NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Главная распродажа лета: скидки на участки до 50 %

Главная распродажа лета: скидки на участки до 50 %

Переехали из тесной квартиры в один из самых популярных коттеджных поселков и счастливы

История о том, что жизнь в собственном коттедже — это реально для каждого! Более тысячи новосибирцев сменили тесные квартиры, пыльные детские площадки и отсутствие парковок на просторный коттедж и свежий воздух рядом с березовым лесом. Коттеджный поселок «Близкий» запустил главную распродажу этого лета — участок за полцены. До конца месяца вы можете купить участок с коммуникациями за 450 тысяч рублей вместо 900 тысяч рублей.

Не коттеджный поселок, а целый город

В этом году на премии «Рейтинг коттеджных поселков Новосибирской области – 2018» «Близкий» победил в номинации «Народный рейтинг».** Людей привлекает, что проект объединил городской комфорт с прелестями жизни в собственном коттедже. Приехав сюда один раз, вы уже не захотите жить в шумном и пыльном мегаполисе.

Сюрпризы начинаются еще по пути. Прежде всего приятно удивляет широкая асфальтированная дорога, ведущая к поселку. От метро «Березовая роща» ехать 15-20 минут, а остановка транспорта прямо у поселка.*

В «Близком» уже заасфальтированы главные улицы. То, что невозможно увидеть, — на каждом участке уже есть газ, свет и вода. В поселке проведены интернет и телевидение.

Вы семья с детьми? Отлично! В «Близком» уже все готово для вас. Яркие и современные детские и спортплощадки, на которых любит играть ребятня, собственный детский садик с развивающими кружками для разных возрастов и спортивная школа с направлениями ММА, бокс и борьба. Учеников ежедневно забирает специальный автобус и отвозит в ближайшую школу и обратно.

Взрослым тоже не придется скучать по городу. До конца 2018 года откроет двери торговый центр, появится тренажерный зал, фитнес-центр и большой продуктовый магазин.

В планах у девелопера еще две детские площадки, школа иностранных языков и школа танцев, собственный парк с беговыми, велодорожками и обустроенными зонами отдыха.

А главное, что поражает в «Близком», — природа и простор. Прогуляйтесь по русскому березовому лесу, дойдите до живописного озера, тем более что оно совсем рядом. Сюда вы будете приходить рыбачить или окунуться в жаркий летний день. Ведь здорово?!

Ну и конечно же, простор большого коттеджа с участком несравним с тесной городской квартирой. Всегда вакантная собственная парковка, банька, посиделки с близкими у костра теплыми летними вечерами, да и вообще в любое время года. Как ни крути, свой коттедж — это свобода. Ваша свобода.

Уже хотите жить в «Близком»? Легко!

Успевайте воспользоваться летней распродажей. Сейчас цена за сотку начинается всего от 50 тысяч рублей.*** Главное условие — нужно торопиться с выбором, ведь количество участков ограниченно и акция продлится только до конца июня.

Удобный вариант покупки — для каждого.

Ипотечный платеж на участок составляет всего 4704 руб./месяц.**** Первоначальный взнос от 150 тысяч рублей.

Стоимость кирпичного коттеджа под чистовую отделку с участком в «Близком» по цене сопоставима с покупкой «двушки»: 34 017 рублей в месяц***** — и у вас свой коттедж площадью 135 квадратных метров и участком семь соток. Это не просто несколько десятков квадратных метров, это настоящий простор для всей семьи.

Не хотите связываться с банками — берите рассрочку.

Хотите обменять квартиру на участок в «Близком» — пожалуйста.

Покупая участок в «Близком», можете быть уверены, он оправдает и превзойдет ваши ожидания. За два года поселок получил множество наград и уже третий год подряд получает звание самого динамичного проекта. Ну и еще один важный факт: здесь уже живет более тысячи человек, выбор которых очевиден.

До конца июня все прелести жизни в ярком коттеджном поселке «Близкий» достанутся тем, кто сделает шаг навстречу мечте. А начать можно с экскурсии, которую девелопер проводит еженедельно. Но стоит поторопиться с выбором участка, ведь в продаже последняя очередь, а акция действует только в ближайшие 10 дней.***

1 из 2

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

* При отсутствии загруженности дороги и средней скорости 45–50 км/ч.

** Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017. Рейтинг коттеджных поселков по итогам 2017 года: ksonline.ru/318861/rejting-kottedzhnyh-poselkov/.

*** Акция действует до конца июня 2018 года. Подробности акции можно узнать по телефону 8 (383) 383-08-57.

**** Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 660 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 10 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

***** Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 4 500 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10 % годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 1 125 000 рублей. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления