Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

«Я паркуюсь как чудак»: плевать на полицию

Мотоциклист припарковался на крыльце отдела полиции, а в Академгородке водителей обзывают «жлобами»

Поделиться

В очередном, 78-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: необычная парковка на крыльце, разборки в зелёной зоне Академгородка и стоянка на ремонтируемом дорожном покрытии. 

Начинает выпуск парковка на крыльце. Да ещё и на крыльце отделения полиции. Ну а почему нет, мотоцикл удачно вписался в этот архитектурный ансамбль. 

Поделиться

«"Галерея Новосибирск". Припарковался максимально близко ко входу, перегородив место для инвалидов. Вокруг было много мест, охрана увидела процесс парковки и не отреагировала, видимо, особенная машина», — информирует нас читатель Алексей.

Поделиться

Прекрасный «Порше» расположился вплотную к пешеходному переходу и светофору, мешает обзору, подлежит эвакуации. 

Поделиться

Тротуар на улице Ленина — чтобы постоять на нём.

Поделиться

«Парковка на тротуарах — похоже, норма для водителей Ленинского района. Пришлось в дождь скакать с коляской и ребёнком по дороге, по которой ехали такие же "вежливые" водители. Давайте будем уважать друг друга!» — у Анастасии есть конкретное предложение.

Поделиться

Встать на перекрёстке в пешеходной зоне, мешать обзору? Конечно, да.

Поделиться

Такая красивая плитка только для стоянки машин. 

Поделиться

«Вот пример хамской парковки. Многие приезжают к пруду с утками и в ботсад, в основном все паркуются вдоль поребрика по Золотодолинской. Этот же товарищ на "Куге" — хам и жлоб», —жители Академгородка умеют обидно обзываться. 

Поделиться

Отличные условия для стоянки — тротуар, ограждение, ёлки.

Поделиться

Массовая стоянка в пешеходной зоне неподалёку от магазина «Кристалл» на площади Маркса.

Поделиться

«Тротуар возле дома Станиславского, 31, который постоянно заставлен машинами. И как тут протиснуться простым пешеходам?» — вопрошает Алексей. 

Поделиться

«Во дворе Есенина, 65 регулярно паркуются в ремонтируемом кармане, сегодня особенно эпично», — ведёт наблюдение за объектом читательница Анастасия.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ГИБДД вводит новую разметку — как по ней ездить.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак». Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter