NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus BBB — номера оберегают

Lexus BBB разогнал людей на Красном проспекте, а толпа бегунов заставила своими авто лужайку у ГПНТБ

В новом, 74-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: мастер-класс по стоянке сразу на трёх местах, заблокированный эвакуационный выход в МФЦ и толпа спортсменов, которая заставила своими машинами зелёную лужайку возле ГПНТБ.

Начинает выпуск очередной Lexus с оберегающей «полицейской» серией номеров ВВВ. С такими можно стоять на тротуарной плитке Красного проспекта у тысяч горожан на виду, и ничего тебе не будет.

«Во дворе дома 34 по улице Максима Горького. Синий "Солярис" перекрывает пешеходную дорожку, не давая пройти к подъездам. И так каждый день», — пишет нам читательница Евгения.

«На Максима Горького, 79, парковка возле офисного центра. Девушка постоянно паркует так автомобиль и отказывается перепарковываться», — возмущена Мария.

Ни одна площадка не должна пропасть — всё под парковку. А пешеходы пусть лезут на ограждение.

«В МФЦ на площади Труда не в первый раз вижу "чудака" из Казахстана — поставил свой танк прямо против аварийного выхода. И никому из охранников и дела нет. Сообщить в МЧС и полицию?» — задаётся вопросом читатель Денис.

«Каждый день хоть одним колесом, да заедет. Край газона и вдавленный поребрик — его работа», — сообщает Юрий.

Чёрная «Камри» РРР в пешеходной зоне на знаменитом перекрёстке Советской и Ленина.

«Куча припаркованных машин прям в сквере ГПНТБ на соревнованиях. Видно, бегунам в этот день негде было запарковаться, кроме как внаглую прям на траве в парке. Спорт спортом, но зачем портить своими машинами парки?» — переживает Максим.

«Горский микрорайон, 86. Всегда есть возле дома свободные места, но приглянулся маленький кусок газона товарищу», — пишет читатель Денис.

«Каждый день, прогуливаясь с коляской, сталкиваемся с тем, что нам приходится обходить данный "Лексус" по проезжей части. Ибо ему наплевать на пешеходов, постоянно паркует своё авто именно так. Притом что рядом абсолютно свободная парковка», — рассказывает Екатерина.

«Мерседес» с интересной серией номера ХАМ уютно пристроился на траве.

Ну а этот «Мерседес» пробрался вглубь оживлённой пешеходной зоны прямо на площади Ленина. А почему нет — никто же не сделает замечание, побоятся старенького уже «Мерседеса».

Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Читайте также:

У должников по штрафам ГИБДД отбирают машины и продают желающим с огромными скидками.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак». Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления