NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак

«Я паркуюсь как чудак»: мстители корябают по машинам

Новая месть водителю «Логана» и BMW с номерами ААА, плюющий на власти Новосибирска

В очередном, 73-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: водителю «Логана» вынесли последнее предупреждение за стоянку на траве и образец чудо-парковки в балконной нише.

Начинаем с очередного примера мести за неправильную парковку. Этому «Рено» сбоку накорябали надпись прямо по грязи, возможно, поцарапали краску. «Рецедивист-парковщик на "Рено Логан" целенаправленно уничтожает газон на придомовой территории дома по адресу Рассветная, 1/1. Жителями зафиксировано уже 2 случая», — пишет читатель Сергей.

«Каждое утро наблюдаем вот такую картину по адресу Михаила Немыткина, 8/1. У "Лексуса" это уже парковочное место, сегодня присоединился "Хёндэ"», — сообщает нам читатель Евгений.

«ДПС охраняет "синие ведерки", стоя во втором ряду», — увидел непорядок читатель Денис. Судя по очертаниям автомобиля с мигалкой на крыше, это Lexus LS, возможно, губернаторский.

Уютная площадка для стоянки. Не ходить же, в самом деле, до подъезда с другого конца двора.

«Напротив бывшего кинотеатра "Космос". На вопрос: "Нормально припарковались?" — девушка вытаращила глаза. У меня не было времени объяснять "умной" леди, что тут не так, сфотографировал и поехал», — рассказывает подробности очевидец происшествия.

Lexus перегородил тротуар, ничего необычного, расходимся.

«Машина во дворе на улице Ипподромской, 19. Все машины стоят прямо, только этот водитель поставил свою машину диагонально и занял сразу три места», — делится наблюдениями читатель Норберт.

«Парковка для инвалидов, "Быстроном" на Островского», — увидел машины без специальных знаков читатель Андрей.

«Вот такие чудеса парковки я сфотографировала на пересечении улиц Писарева и Советской. Это ж надо умудриться! Такое ощущение, что машинку поставили, а потом так аккуратненько задвинули под балкон», — удивляется Оксана.

«Припаркованные автомобили во дворе дома Александра Невского, 26, с коляской не пройти к подъезду», — переживает Наталья.

«"Леруа Мерлен" на Фабричной, прям на пешеходном переходе, что ещё добавить?» — сокрушается Валерий.

Ну а это наше любимое знаковое место — район пересечения Советской и Ленина. BMW с номерами ААА взгромоздился на тротуарную плитку, всё в порядке.

Портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Читайте также:

Для молодых ОСАГО делают дороже, для стариков — дешевле: в среднем полис дорожает с 5,8 до 7 тысяч.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак». Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления