NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Квартира на сдачу

Квартира на сдачу

Риэлторская компания предложила выгодную сделку тем, кто хочет сдать или снять квартиру

Чтобы сделать его доступным для всех, компания «Этажи» перезапустила в Новосибирске услугу аренды в особом, новом формате, который включает в себя сразу несколько интересных бонусов.

«Сейчас люди хотят получать прибыль от своего имущества, и это правильно. Но у одних банально не хватает времени, чтобы правильно организовать процесс, а другие просто не знают, как это сделать. "Этажи" создали площадку, которая позволяет решить вопрос быстро и просто. К тому же, как показали исследования, в Новосибирске очень много тех, у кого здесь есть квартира, а сам он работает и живет в другом городе», — рассказывает Ольга Валерьевна, руководитель отдела аренды.

Многие собственники уже воспользовались предложением компании и остались довольны высоким уровнем сервиса. Чтобы сделать все максимально удобным, разработаны два пакета услуг.

1. Пакет «стандарт»:

— собственник бесплатно подает заявку в агентство;

— компания размещает объявление на своем сайте и ведет сделку вплоть до передачи ключей арендатору.

2. Пакет «Все включено»*:

— клиент получает приоритетное размещение на сайте, а также размещение своего объекта на всех рекламных площадках компании;

— проводится профессиональная фотосъемка квартиры и разработка эффективного формата объявления;

— при необходимости показ квартиры осуществляется без участия собственника;

— полное юридическое сопровождение сделки учитывает пожелания обеих сторон: и собственника, и арендатора.

Если вы сдаете квартиру, но порядочные и платежеспособные арендаторы никак не найдутся, просто обратитесь в агентство недвижимости «Этажи» и получите больше возможностей.

А что делать тем, кто хочет снять квартиру и не нарваться на мошенников, оставшись без денег и жилья? Для арендаторов в «Этажах» тоже разработана своя услуга:

— арендатор бесплатно подает заявку на подбор квартиры в агентство. Компания работает только с реально существующими вариантами и внимательно проверяет все документы;

— квартиросъемщик подписывает договор на оказание услуг, где указано, что специалист не только ищет жилье с учетом пожеланий клиента, но и организовывает просмотр, ведет переговоры и под контролем юридического отдела готовит договор найма, учитывающий пожелания обеих сторон и содержащий финансовые гарантии для арендатора;

— после того как подходящая квартира найдена, компания снова проверяет все необходимые документы. Только после этого арендатору предлагается подписать договор аренды и акт передачи помещения, а затем получить ключи.

«Этажи» не забыли и про приятные бонусы для арендаторов.

Во-первых, это бесплатный поиск для тех, кто приобрел новостройку с «Этажами» и ждет момента заселения. Компания предоставляет услуги по аренде совершенно бесплатно.

Во-вторых, клиентам, договор с которыми был расторгнут по инициативе арендодателя в течение трех месяцев со дня заселения, компания ищет новый вариант бесплатно.

Искать квартиру в аренду самостоятельно можно очень долго. Воспользовавшись же предложением «Этажей», вы не только быстро подберете хорошее жилье, но еще и сэкономите время и нервы.

* Воспользоваться этим предложением совершенно бесплатно может любой желающий, но только до 31 мая 2018 года.

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ»:

ул. Ядринцевская, 53/1, станция метро «Площадь Ленина»

Более 5000 вариантов недвижимости ждут вас на etagi.com

Присоединяйтесь к компании «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk и Instagram: @nsk_etagi

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления