NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Дом у реки: квартиры в экозоне по 37 тысяч рублей за квадрат

Дом у реки: квартиры в экозоне по 37 тысяч рублей за квадрат

На берегу Оби строят кирпичный дом с большими квартирами по низким ценам

Жить в городе и в то же время на природе. Пользоваться развитой инфраструктурой и дышать свежим воздухом. К этому стремятся многие жители мегаполиса. В левобережной части Советского района, у самой Оби, строится жилой комплекс «Тихий берег». Здесь уже сдан первый дом, квартиры в котором были распроданы на самом старте. Сейчас ведется строительство второго дома. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку и пока не поднимает цены, они держатся на рекордно низком для Новосибирска уровне — от 37 тысяч рублей за квадратный метр.

В городе и на природе

Жилой комплекс «Тихий берег» возводится в Советском районе Новосибирска, на территории микрорайона ОбьГЭС. Проект получил название неслучайно: дома строятся в тихом красивом месте непосредственно на берегу Оби. Из окон открывается потрясающий вид на реку, водохранилище и парк. Жители смогут каждый день наслаждаться прогулками на свежем воздухе и любоваться рассветами и закатами.

В то же время «Тихий берег» соседствует с развитой инфраструктурой микрорайона: рядом располагаются школы и детские сады, поликлиники, современный спортивный комплекс с крытым катком, парк с аттракционами, конный клуб, развивающие центры, музыкальная школа, супермаркеты и остановки общественного транспорта. В скором времени жильцам будут доступны быстрые покупки в формате «у дома»: на первых этажах появятся магазины, аптека и салон красоты.

Удачное месторасположение определяет и близость жилого комплекса к деловым и образовательным центрам. Дорога на автомобиле до Академгородка займет около 10 минут, до площади Маркса можно добраться за 20 минут.

Дома комфорт-класса от надежного застройщика

«Тихий берег» — проект ООО «ТаГо». Эта строительная компания хорошо известна на рынке строительства Кемеровской области с 2005 года. «Тихий берег» — первый новосибирский комплекс застройщика.

В ЖК «Тихий берег» входят три дома: два двухподъездных переменной этажности (15 и 17 этажей) и 25-этажная свечка.

Первый двухсекционный дом на 15 и 17 этажей был построен и сдан точно в срок — в январе 2018 года. Все квартиры в сданном доме раскуплены еще на стадии строительства, и это несмотря на непростую ситуацию на рынке недвижимости в целом. Жители уже получили ключи, ведут внутреннюю отделку, а около 30 % квартир уже заселены.

Новый 25-этажный дом возводится на уровне пятого этажа, завершение строительства намечено на конец 2019 года.

Все дома ЖК «Тихий берег» строятся по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Стены утеплены качественным материалом, а фасад украшен керамогранитом в приятной бежевой гамме.

Места общего пользования отделаны декоративной штукатуркой красивых пастельных тонов, пол застлан керамогранитом. В новом 25-этажном доме предусмотрены три лифта — два пассажирских и один грузовой.

Удобный двор-парк

Согласно проекту, в новом жилом комплексе появятся детские и спортивные площадки. В планах на эту весну — установка детской площадки и работы по озеленению территории. Березовая роща на берегу будет сохранена, очищена и облагорожена. Здесь можно будет прогуливаться всей семьей.

Для комфорта автомобилистов в комплексе построен подземный паркинг (в первом доме) и организована наземная стоянка.

Квартиры расходятся как горячие пирожки

Все квартиры в ЖК «Тихий берег» сдаются с качественной черновой отделкой: идеальной стяжкой и оштукатуренными стенами, готовыми пластиковыми окнами с подоконниками и откосами. Высота потолков в готовом виде — 2,75 метра.

В новом доме продуманы удобные планировки квартир:

  • 1-комнатные студии — от 24 до 33 кв. м;

  • 1-комнатные квартиры — 35 и 37 кв. м;

  • 2-комнатные студии — от 42 до 46 кв. м;

  • 2-комнатные квартиры — 55,5 кв. м;

  • 3-комнатные квартиры — 77 кв. м.

Цены на квартиры комфорт-класса на этапе строительства дома очень привлекательные — от 37 тысяч рублей за квадрат. Тем, кто планирует решать жилищный вопрос в ближайшее время, советуют поторопиться: квартиры в «Тихом береге» расходятся как горячие пирожки! Тем более что застройщик предлагает беспроцентную рассрочку до завершения строительства.*

На жилье в ЖК «Тихий берег» действуют ипотечные программы всех ведущих банков.**

Договоры проходят регистрацию в юстиции и страхуются надежной компанией ООО СК «Респект».

* Подробные условия уточняйте по телефону: 8 (383) 254-00-54.

** Информация о банках опубликована на сайте жк-тихийберег.рф/ipoteka.

ЖК «Тихий берег»:

ул. Приморская, 22«а»

Проектная декларация опубликована на сайте: жк-тихийберег.рф/kvartiry-na-beregu-obi.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления