NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Принимаем больше, лечим быстрее и выгоднее»

«Принимаем больше, лечим быстрее и выгоднее»

В честь расширения немецкой стоматологии — скидки до 50 % на лечение зубов по немецким технологиям

Как объяснило руководство клиники, теперь стоматология принимает в два раза больше пациентов, быстрее оказывает услуги по лечению, имплантации и протезированию зубов. Подробнее о нововведениях, а также акциях и скидках в честь расширения рассказывают главный врач немецкой стоматологии доктор медицинских наук стоматолог-хирург Михаил Дровосеков и заведующий зуботехнической лабораторией стоматолог-ортопед RecomenDent Дмитрий Даниленко.

Новые кабинеты — возможность раньше попасть на прием

«Необходимость в открытии новых кабинетов в первую очередь была продиктована количеством пациентов, желающих попасть на прием к нашим докторам и лечить зубы на качественном немецком оборудовании. Мы стали принимать не только новосибирцев. К нам приезжают пациенты из других регионов Сибири, Дальнего Востока, России.

Когда мы увидели, что на консультацию и лечение к специалистам запись стала очень плотная, решили открыть дополнительные кабинеты, чтобы пациенты могли быстрее попасть в клинику на прием и получить качественное лечение, — поясняет Михаил Дровосеков. — В частности, мы оборудовали кабинет сверхточного лечения и протезирования зубов под микроскопом для тех случаев, когда лечить на глаз не рекомендовано.

Оснастили вторую операционную, где проводим хирургические процедуры, в том числе имплантацию зубов. Операционная оборудована с соблюдением всех стандартов безопасности. Здесь есть все для комфортного и качественного лечения, в том числе и под общей анестезией.

Также мы открыли дополнительные терапевтические кабинеты, где врачи смогут оперативно принять пациентов с зубной болью и другими заболеваниями, которые требуют неотложного вмешательства стоматолога-терапевта. Важно то, что теперь мы можем помогать нашим пациентам гораздо оперативнее».

Керамические виниры — слепки и готовая работа специалистов RecomenDent

Собственная лаборатория: имплантация и протезирование в два раза быстрее

Лаборатория «RecomenDent Lab» — место в клинике, где специально для пациентов немецкой стоматологии опытные зубные техники изготавливают коронки, вкладки, виниры для протезирования и микропротезирования зубов.

«Когда у стоматологии есть собственная зуботехническая лаборатория, это не только повышает статус клиники, но и говорит о том, что здесь заботятся о пациентах и могут обеспечить индивидуальный подход к их проблеме, — говорит заведующий зуботехнической лабораторией Дмитрий Даниленко.

К сожалению, не все стоматологические клиники могут позволить себе оборудовать и содержать собственную лабораторию, поэтому пользуются услугами сторонних организаций.

Как правило, в городских лабораториях выстраивается очередь из таких заказов. Необходимо ждать, пока изготовят протезы, пока доставят в клинику, пока откорректируют после примерки. Общаться с техниками чаще приходится на расстоянии.

Лаборатория на базе клиники позволяет создавать красивые и прочные улыбки без длительного ожидания, а постоянное присутствие техников в клинике обеспечивает наиболее точное исполнение всех пожеланий пациентов: идеальную подгонку конструкций, наилучший подбор цвета реставраций, быструю корректировку на месте. И доктор, и пациент могут пообщаться с техником лично и обсудить все нюансы.

Наша лаборатория оснащена сверхточным новейшим оборудованием из Германии и Италии. В команде работают опытные зубные техники, которые проводят поистине ювелирную работу».

Учебный центр: профессионализм и современный подход к лечению зубов

На базе немецкой стоматологии RecomenDent начал свою деятельность Новосибирский центр непрерывного медицинского образования (НЦ НМО) для повышения квалификации врачей-стоматологов, техников, ассистентов, администраторов стоматологических клиник со всего Сибирского Федерального округа, с Дальнего Востока и из других регионов России.

В стенах центра будет регулярно проводиться обучение специалистов новейшим технологиям лечения и восстановления зубов, способам повышения уровня сервиса и обслуживания пациентов.

«Для проведения лекций, мастер-классов и семинаров мы приглашаем ведущих практикующих стоматологов, преподавателей, коучей России и Европы. В их числе представители ведущего немецкого стоматологического бренда KaVo, референc-клиникой которого является RecomenDent. Свой опыт и знания молодым стоматологам передают и передовые специалисты нашей клиники.

В обязательном порядке обучение в центре проходит вся команда RecomenDent. Наши врачи регулярно повышают квалификацию, осваивают новые технологии и методы, обмениваются опытом с коллегами, что, безусловно, положительно отражается на профессионализме и качестве их работы», — говорит Михаил Дровосеков.

Бонусы и скидки: немецкое качество стало еще доступнее

По случаю открытия новых кабинетов и лаборатории в RecomenDent дарят пациентам скидки и бонусы на лечение и восстановление зубов.

1. Имплантация и протезирование

20 % на швейцарские имплантаты с пожизненной гарантией под ключ

Этой весной действует скидка 20 % на установку конструкции: швейцарский имплантат с пожизненной гарантией + коронка из диоксида циркония. Итоговая скидка на имплантацию под ключ составит 10 000 рублей.

Дополнительный бонус: 3D-томография — в подарок при любой имплантации! Вычитается из дальнейшей стоимости лечения.

15 % — скидка на эстетическое протезирование

В апреле стоматология RecomenDent предлагает сделать улыбку идеальной с максимальной выгодой и дарит скидку 15 % на установку виниров и любых коронок.

До 30 апреля 2018 года заполните форму в разделах «Имплантация» или «Протезирование» и получите купон на бесплатный первый прием.

2. Терапевтическое лечение

В выходные — в два раза дешевле

Хотите лечить зубы по немецким технологиям еще выгоднее? Запишитесь на прием к стоматологу-терапевту в субботу или в воскресенье и получите скидку на лечение 50 %.

Стоп-цена на лечение во сне для детей!

Снижены цены на лечение зубок во сне. Только этой весной наркоз и седация при лечении в детской стоматологии на 10 % выгоднее.

Всем детям, записавшимся на лечение во сне, реминерализация зубок — в подарок!

3. Исправление прикуса

Цены на диагностику пополам!

При записи на консультацию к ортодонту можно сразу записаться на комплексную диагностику для ортодонтического лечения со скидкой 50 %!

В комплексную диагностику входят:

– фотометрия лица;

– изготовление слепка и моделей челюстей;

– рентген-диагностика (КТ и ТРГ);

– план ортодонтического лечения.

Уход за брекетами стал еще дешевле!

Немецкая стоматология RecomenDent помогает пациентам сэкономить на уходе за брекетами и дарит скидку 40 % на профессиональную ортодонтическую чистку.

1 из 5

Только в апреле записывайтесь на первичный прием в клинику и пользуйтесь выгодными условиями лечения.

Акции действуют с 1 по 30 апреля 2018 года. Уточнить подробности и записаться на прием вы можете у администраторов клиники по телефону 8 (383) 340-40-40.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления