NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Восстановим зубы в два раза быстрее и выгоднее по немецким технологиям

Восстановим зубы в два раза быстрее и выгоднее по немецким технологиям

В стоматологии RecomenDent открылась собственная лаборатория по изготовлению коронок и протезов

О дентальной имплантации: зубы во рту, а не в стакане

На сегодняшний день я не знаю более надежного и физиологичного способа восстановления зубов. Основоположник имплантации — шведский ученый профессор Пер-Ингвар Бранемарк сформулировал главный принцип остеоинтеграции (обрастания титанового имплантата костной тканью) еще в середине ХХ века. А в 1965 года вместе с группой ученых Бранемарк провел первую операцию по установке имплантатов в челюсть человека с дальнейшим протезированием. И она увенчалась успехом! Пациент Госта Ларсон, который согласился на эксперимент, прожил с имплантатами 46 лет, до конца жизни.

Сегодня эффективность имплантации уже не подвергается сомнению. По своему профессиональному опыту и по опыту своих коллег во всем мире Михаил Дровосеков утверждает, что успех дентальной имплантации достигает 97-98 %.

О видах имплантации: классика и «зубы за один день»

Можно установить имплантат сразу после удаления зуба и запротезировать его в течение суток, если костная ткань пациента не повреждена и не атрофирована. В этом случае пациент получит новые зубы за один день.

В ситуации, когда кости недостаточно, предлагают процедуры по костной пластике и классическую имплантацию с отсроченной нагрузкой. Поскольку при установке имплантатов в атрофированную кость риск отказа системы возрастает в несколько раз.

Для диагностики костной ткани, зубов и десен пациента, оценки их готовности к операции, используется сверхточный немецкий 3D-томограф. И только после тщательного обследования составляется план лечения.

Врачи клиники придерживаются принципа: каждой процедуре — свои показания. И делают все, чтобы пациенты полноценно пользовались новыми зубами всю жизнь, не боясь переломов и отторжений. Лучше сразу сделать качественно, чем подвергать пациента риску от возможных переделок.

О правильном выборе клиники: на что обратить внимание?

Во-первых, обращайтесь к профессионалам. Выбирайте специалистов, которые имеют большой опыт в имплантации и протезировании зубов. Внедряют современные технологии. Пользуются доверием у пациентов. Имеют право внедрять новые методы и технологии лечения.

Во-вторых, обратите внимание на то, как и чем оснащена клиника. Качественное оборудование и инструменты значительно расширяют возможности врачей: позволяют им проводить тщательную диагностику, грамотно планировать лечение, сводить вероятность ошибок к нулю.

В-третьих, узнайте заранее, какие имплантологические системы устанавливают в клинике. Они должны быть сертифицированы и проверены многолетним успешным опытом применения в практической стоматологии.

К примеру, RecomenDent устанавливает качественные немецкие и швейцарские имплантаты, на которые распространяется пожизненная гарантия от производителя. Она защищает наших пациентов от отторжений и переломов систем.

О преимуществах новой лаборатории: и быстро, и качественно

В марте на базе немецкой стоматологии открылась собственная лаборатория RecomenDent Lab, где опытные зубные техники изготавливают коронки, протезы, вкладки, виниры специально для пациентов немецкой стоматологии.

«Раньше работу по изготовлению протезов мы доверяли проверенным городским лабораториям Новосибирска и соседних регионов. Мы получали достаточно качественный результат, но при этом приходилось затрачивать время на ожидание и транспортировку. Пациенты ждали вместе с нами. А общаться с техниками приходилось на расстоянии.

Это было не очень удобно, поэтому мы решили создать лабораторию на базе клиники, — говорит Михаил Дровосеков. — Оснастили ее сверхточным новейшим оборудованием из Германии и Италии. Пригласили в команду опытных зубных техников. В ближайшее время планируется поставка 3D-оборудования.

Я считаю открытие собственной лаборатории безусловным достижением для центра имплантации и протезирования RecomenDent. Теперь наши пациенты получают красивые, прочные улыбки без длительного ожидания, а постоянное присутствие техников в клинике обеспечивает наиболее точное исполнение всех их пожеланий: идеальную подгонку конструкций, наилучший подбор цвета реставраций и т.д.

Кроме того, теперь имплантация по протоколу немедленной нагрузки проходит комфортнее для пациента. Постоянная конструкция по-прежнему изготавливается в течение суток, но сам процесс значительно упрощается, ведь техник может лично присутствовать на снятии оттисков, контролировать процесс, выслушать пожелания пациента и приступить к работе, зная полную клиническую картину», — добавляет главный врач.

О наградах и статусах: признание и возможности

За два года работы в Новосибирске немецкая стоматология RecomenDent была удостоена нескольких наград и статусов, которые свидетельствуют о профессиональном и народном признании, а главное, предоставляют новые возможности.

1. Статут референс-клиники немецкого бренда KAVO

Клиника RecomenDent подтвердила соответствие качества услуг самым высоким мировым стандартам и была официально авторизована одним из ведущих мировых стоматологических брендов — компанией KaVo.

Статус референс-клиники позволяет пользоваться всеми преференциями и всесторонней поддержкой KaVo. Применять новейшие разработки, технологии и оборудование, выпущенные под этим брендом. Проходить обучение, организованное представителями компании в Германии и других странах.

2. Статус инновационного центра СтАР

Клиника удостоена статуса инновационного центра стоматологической ассоциации России. Он дает право на проведение сложнейших стоматологических операций с использованием новых методик и технологий. RecomenDent стал второй клиникой в Новосибирске, которой присвоено такое звание.

3. Топ-10 лучших клиник России

Два года подряд стоматология RecomenDent становится единственной профильной клиникой в Новосибирске со стажем работы до трех лет, которая вошла в десятку лучших стоматологий России. Независимое исследование проводит популярный журнал Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

4. Второе место в рейтинге деловых изданий

В 2017 году центр имплантации протезирования RecomenDent занял второе место среди несетевых клиник в профессиональном рейтинге журнала «Деловой квартал».

О ценах и скидках: немецкие технологии стали доступнее

Клиника стремится к тому, чтобы сделать имплантацию зубов более доступной для новосибирцев. Поэтому регулярно проводит акции, предлагает скидки и бонусы.

Так, весь апрель, в клинике будут действовать скидки: 30 % — на хирургию, 20 % — на швейцарские имплантаты под ключ с коронкой из диоксида циркония, 20 % — на виниры и коронки.

Скидка 30 % на процедуры по установке любых имплантатов в костную ткань. Скидка распространяется на хирургический этап, а так же на удаление зубов, при записи на первичную консультацию в выходной день. Акция действует с 15 марта по 30 апреля 2018 года.

Скидка 20 % на установку конструкции: швейцарская имплант-система Straumann + коронка из диоксида циркония. Итоговая скидка на имплантацию под ключ составит 10 000 рублей. Акция действует с 15 марта по 30 апреля 2018 года.

Скидка 15 % на установку виниров и коронок. Акция действует с 1 по 30 апреля 2018 года.

Дополнительные бонусы:

– 3D-томография — в подарок при любой имплантации! Вычитается из дальнейшей стоимости лечения;

– хотите попасть на бесплатную консультацию по имплантации и задать все вопросы доктору лично? До 30 апреля 2018 года заполните форму на сайте RecomenDent и получите купон на бесплатный первый прием.

1 из 5

Акции действуют с 15 марта по 30 апреля 2018 года. Подробности уточняйте у администраторов клиники.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления