NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как заговорить на иностранном языке быстро и с удовольствием

Как заговорить на иностранном языке быстро и с удовольствием

В современном мире знать иностранные языки просто необходимо

Глобализация наступает, и уже невозможно ограничиться общением на великом и могучем. Но для большинства людей изучение нового языка становится настоящей пыткой, душевные порывы сходят на нет и обучение прекращается.

Образовательный центр Big Ben поможет сделать процесс изучения легким и приятным.

Можно пойти классическим путем: учить английский, немецкий, испанский, а также набирающие популярность чешский и турецкий языки индивидуально или в группе. Профессиональные преподаватели, современные учебники и удобное время занятий — что еще нужно для успеха?

1 из 2

Подтвердить свои знания можно, сдав международный экзамен. Big Ben уже не первый год является эксклюзивным аккредитованным центром по приему экзаменов по английскому (Euroexam) и испанскому языку (DELE). Возможность получить международный сертификат предоставляется раз или два в год.

Для тех, кто предпочитает живое общение академическому образованию, тоже есть отличные варианты: в июне стартует летняя площадка для детей 7–12 лет. За две недели в каждом сезоне ребенок сможет не только узнать много нового об иностранных языках (занятия в игровой форме проходят каждый день), но также посетить множество экскурсий, завести новых друзей, а самое главное — родители могут не волноваться насчет того, чем занято их чадо: дети под надежным присмотром с 9:00 до 18:00.

1 из 3

И конечно, каждый, кто изучает иностранный язык, мечтает окунуться в культуру и быт страны, язык которой он осваивает. Погрузиться в атмосферу по полной позволят поездки, которые Big Ben организует для детей.

Прага — удивительный город Европы, поражающий великолепной архитектурой. Группы от 12 до 18 лет с руководителем из Новосибирска поедут на экскурсии в Кунту Тору, Карлштейн, Чешский Крумлов, а также увидят соседние Дрезден и Вену. Языковые занятия с носителем языка (чешский или английский — на выбор) проходят каждый день.

А для любителей классического британского английского — Лондон, потрясающая воображение европейская столица. Группы набираются уже сейчас. Двух- или трехнедельная поездка с сопровождающим из Новосибирска, проживание в комфортабельном отеле в Брайтоне, экскурсии, развлечения, занятия английским языком и незабываемые впечатления о лете — что еще нужно, чтобы зарядиться энергией на следующий учебный год?

1 из 2

Для тех, кто любит с азартом проводить время в компании друзей и хотя бы немного знает или хочет узнать английский, Big Ben организует интеллектуальные битвы Quizlish. В центр можно прийти с друзьями, хорошим настроением, ответить на множество интереснейших вопросов и выиграть призы от Big Ben и партнеров. Quizlish — это драйв и эмоции, которые получают от совместного командного решения занимательных задач в честном поединке с другими командами.

Big Ben:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления