NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Скидка 10 000 рублей на имплантацию зубов под ключ с пожизненной гарантией

Скидка 10 000 рублей на имплантацию зубов под ключ с пожизненной гарантией

Восстановление утраченных зубов по мировым стандартам стало еще доступнее для новосибирцев

Об особенностях имплантации зубов в RecomenDent, а также о том, какие имплант-системы применяют в клинике, рассказывают стоматологи-хирурги: главный врач центра имплантации и протезирования, доктор медицинских наук Михаил Дровосеков и стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург Игорь Пунтусенко.

О том, что такое дентальная имплантация

«На сегодняшний день, для меня нет более надёжного и физиологичного варианта восстановления зубов, чем дентальная имплантация. С ее помощью мы можем восстановить утраченные зубы один раз и на всю жизнь, навсегда избавить пациента от съемных протезов, — говорит Михаил Дровосеков.

Благодаря многолетнему опыту в этой области мы можем вернуть улыбку практически в любой ситуации. При потере одного или нескольких зубов, при отсутствии всех зубов верхней или нижней челюсти. А также при сложных последствиях челюстных травм и серьёзной недостаточности костной ткани».

Работа стоматологов RecomenDent

Об этапах имплантации в клинике

«Имплантацию мы проводим в два этапа. Хирургический — устанавливаем имплантаты в челюсть. Ортопедический — крепим на имплантаты коронки или мостовидный протез.

Хирургический этап длится около часа в зависимости от количества имплантатов, и проводится под местной анастезией, — поясняет Игорь Пунтусенко. — После того как действие анестезии проходит, может ощущаться лишь небольшой дискомфорт в десне. Однако по желанию пациента мы можем провести имплантацию под общей анестезией.

После установки имплантата пациент восстанавливается в уютной постоперационной комнате и отправляется домой».

О протезировании на имплантатах

«Как только имплантат приживается в костной ткани, пациент возвращается в клинику на протезирование, — продолжает Игорь Пунтусенко.

Протезирование мы проводим разными видами коронок: из керамики, металлокерамики и диоксида циркония. Коронки или мостовидные протезы крепятся на опоры — абатменты, которые стоматолог-ортопед предварительно устанавливает на имплантат.

При имплантации по протоколу немедленной нагрузки временная коронка надевается на имплантат в день операции, а через несколько дней — постоянная.

Чтобы определить, какая именно имплантация подходит тому или иному пациенту, мы проводим предварительную диагностику состояния костной ткани, зубов и дёсен на немецком 3D-томографе, после чего планируем лечение».

Швейцарские имплантаты с пожизненной гарантией

Об имплант-системах

«Мы несем полную ответственность за качество нашей работы, и нам важно, чтобы пациенты пользовались своими новыми зубами всю жизнь. Поэтому для работы выбираем только лучшие имплант-системы, проверенные клиническими испытаниями и многолетним (от 30 лет и более) успешным опытом применения, — продолжает главный врач клиники Михаил Дровосеков.

Например, мы устанавливаем немецкие имплантаты премиум-класса с пожизненной гарантией от производителя, которая надежно защищает наших пациентов от несостоявшегося обрастания костной тканью, перелома или отказа системы.

Недавно мы начали применять уникальные швейцарские имплантаты, которые уже отлично зарекомендовали себя у стоматологов во всем мире. Для команды RecomenDent — это выход на новый уровень качества услуг по имплантации».

О жизни с новыми зубами

«Имплантаты по ощущениям ничем не отличаются от родных зубов. После их полного «приживления» вы сможете спокойно есть любимые блюда, заниматься спортом, вести полноценный образ жизни, к которому привыкли, — говорит Игорь Пунтусенко.

Обычно наши пациенты выходят на работу уже на следующий день после имплантации. Однако мы рекомендуем на некоторое время воздержаться от серьезных физических нагрузок.

Ухаживать за коронками на имплантатах в домашних условиях так же просто, как за своими зубами. Помимо этого, необходимо приходить к стоматологу на профилактический осмотр и гигиеническую чистку минимум один раз в полгода».

О достоинствах клиники

«RecomenDent — это европейский уровень сервиса. В клинике установлено современное немецкое оборудование, которое позволяет нашим специалистам проводить тщательную диагностику, грамотно планировать лечение и осуществлять все манипуляции с высокой точностью, — рассказывает о преимуществах клиники главный врач Михаил Дровосеков.

Нам присвоен официальный статус референс-клиники мирового стоматологического бренда KaVo, а также статус инновационного центра СтАР, который даёт нам право проводить сложнейшие стоматологические операции, применять новые принципы лечения.

Врачи RecomenDent — это блестящие стоматологи с большим опытом в имплантации и протезировании зубов. Они используют научные разработки и стандарты, которых придерживаются лучшие клиники мира. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Сегодня восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока».

О ценах на услуги

Некоторые пациенты ожидают, что в немецкой стоматологии и цены, как в Германии. И сильно удивляются, когда узнают, насколько выгодно лечить зубы в RecomenDent.

Клиника действительно стремится к тому, чтобы немецкое качество лечения было доступно сибирякам, поддерживая цены на новосибирском уровне. Регулярно действуют бонусы и скидки.

Так, в этом месяце запускается сразу две акции на восстановление улыбки с помощью имплантации и протезирования:

  • Имплантация под ключ со скидкой 10 000 рублей. C 15 февраля 2018 года проводится имплантация зубов под ключ с использованием швейцарских имплантатов и циркониевых коронок со скидкой 10 000 рублей.

  • Квота на восстановление зубов. С 15 февраля до 31 марта 2018 года в клинике открыта квота — первых 50 пациентов немецкой стоматологии получат скидку 30 % на топовые услуги: имплантацию зубов, протезирование и установку керамических виниров.

Чтобы попасть под условия квоты необходимо позвонить по телефону 8 (383) 340-40-40, успеть записаться на первичную консультацию и начать лечение.

Чтобы попасть на бесплатную консультацию по имплантации зубов и задать все вопросы доктору лично, нужно заполнить форму на сайте RecomenDent и получить купон на бесплатный первый прием.

Акции действуют с 15 февраля по 31 марта 2018 года. Подробности у администраторов клиники.

1 из 5

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления