NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Все для людей: квартира за 1,5 миллиона и детский сад через дорогу

Все для людей: квартира за 1,5 миллиона и детский сад через дорогу

Все, что нужно знать для принятия решения о выборе места для счастливой жизни

Чтобы покупка квартиры стала выгодной, а жизнь в новом доме комфортной, важно получить максимально полную информацию об акциях, специальных предложениях и особенностях микрорайона. Фотообзор «Дивногорского» поможет сориентироваться на рынке недвижимости.

В 6- и 12-этажных двухподъездных кирпичных домах микрорайона уже проживает 3200 человек, построено 17 домов. Генпланом предусмотрено расширение микрорайона до 12 000 жителей и превращение «Дивногорского» в отдельный мегаполис, где есть все для семейного счастья. Сделано уже многое: можно приехать на экскурсию и убедиться.

«Дивногорский» — семейный микрорайон, комфортный для досуга и проживания. Безопасные площадки для самых маленьких жителей, а также площадки для хоккея, футбола и стритбола, удобные планировки, просторные квартиры в готовых и строящихся домах.

Совсем недавно открылись продажи квартир в новом строящемся доме № 49 по ГП, который распахнет двери для новоселов уже в IV квартале 2018 года. Самое время выбирать планировку и вид из окна на просторную детскую площадку или новый детский сад. Даже студии здесь повышенной комфортности — большие, от 26 квадратных метров, светлые, с двумя окнами. Просторные лоджии с панорамным остеклением не только добавляют света и пространства, но и сохраняют единство архитектурного стиля микрорайона.

Вопрос: ипотека или аренда, перестает быть актуальным, когда известен размер ежемесячного платежа за квартиру в «Дивногорском». На период строительства дома оптимальным вариантом станут «Ипотечные каникулы», которые позволят снизить платеж по ипотеке до 50 %.*

Примерный размер платежа за просторную однокомнатную квартиру составит всего 8330 рублей в месяц.**

«Дивногорский» расположен удачно: всего 20 минут до центра на автомобиле либо немногим дольше на общественном транспорте. Остановка прямо на выезде из микрорайона, прямые маршруты как на левый, так и на правый берег. При этом можно жить на природе, неподалеку от Кудряшовского бора, ходить пешком на рыбалку, буквально за несколько минут добираться до дачи или базы отдыха.

Все дома в микрорайоне выполнены по технологии классической кирпичной кладки. Качественная отделка квартир и просторных холлов, современное лифтовое оборудование и подъемные механизмы для людей с ограниченными возможностями стали несомненными плюсами для жителей микрорайона.

Для тех, кто определился и хочет как можно скорее отпраздновать новоселье, приятные цены на готовые квартиры с отделкой под ключ и гарантией от застройщика. От 1 563 000 рублей.***

Отделка под ключ от застройщика — это работа профессиональных мастеров и современные отделочные материалы. Собственники получают качественный линолеум на выровненном полу, флизелиновые обои под покраску, натяжной потолок (матовый или глянцевый), ламинированные межкомнатные и металлические входные двери, пластиковые окна и полностью укомплектованный санузел — керамическая плитка, смесители и санфаянс.

Ощущение дома начинается даже не с дверей подъезда, а со въезда в микрорайон «Дивногорский». Жителей встречают начисто убранные проезды и проходы, снег уже убран, мусор вывезен, газоны и клумбы ухоженны, площадки для выгула собак, как и детские и спортивные площадки, в полном порядке.

Комфорт и уют — главная цель создания УК «Дивногорский». Поддержание чистоты и порядка, регулярное озеленение, субботники, праздники, ежедневное участие в жизни микрорайона — жители постоянно ощущают искреннюю заботу о них.

Жители «Дивногорского» — народ дружный и веселый. На праздники и на субботники собираются всем двором. Тем более что субботник «по-дивногорски» — это не уборка, а озеленение, ведь так приятно выбрать, что будет цвести под твоим окном, или посадить семейное дерево, которое будет расти вместе с детьми.

Новый детский сад предлагает полезные и интересные занятия для детей: студию робототехники, киностудию, игровую, созданную с использованием популярной методики Марии Монтессори, и многое другое. В таких условиях ребятам легко раскрыть свои таланты и научиться с раннего детства управлять временем, эмоциями, ставить и достигать цели, работать в команде, учиться слышать и уважать друг друга.

В «Дивногорском» часто проходят праздники, которые не только приносят всем радость, но и позволяют жителям ближе познакомиться друг с другом. И здесь стараются сделать так, чтобы и между праздничными датами в календаре обычная, бытовая жизнь казалась праздником.

«Дивногорский» растет и развивается, чутко реагируя на пожелания жителей, стремится стать настоящим домом для тех, кто ценит уединение и тишину, но не отказывается и от городского комфорта.

Запись на экскурсию в «Дивногорский»: 8 (383) 310-1-310, сайт застройщика: дивногорский.рф.

Застройщик ООО ИК «СЛК», проектные декларации на сайте дивногорский.рф. Подробности акций у менеджеров отдела продаж. Вся информация носит справочный характер и не является офертой.

Банк-партнёр: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

* Условия и сроки действия программы на сайте банка-партнера ПАО «УРАЛСИБ» www.uralsib.ru.

** Сумма платежа указана при расчете стоимости квартиры 1 860 000 рублей, первоначальный взнос 20 %, срок ипотеки 20 лет под 10,9 % годовых, период ипотечных каникул 9 месяцев.

*** Стоимость квартиры-студии № 241 в доме № 4 по улице Романтиков общей площадью 28,72 кв. м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления