NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Родник Алтая» в свой юбилейный год дарит подарки

«Родник Алтая» в свой юбилейный год дарит подарки

Санаторию «Родник Алтая» в этом году исполняется 20 лет

Это знаменательная дата, за эти годы перестроен полностью весь подход к санаторно-курортному лечению, разработаны и внедрены новые программы и оздоровительные процедуры. И все эти годы самая большая ценность для санатория — здоровая семья. Поэтому «Родник Алтая» объявляет год семейного отдыха и снижает цены на все путевки, чтобы можно было заряжаться здоровьем всем вместе от мала до велика.

Все путевки по-прежнему имеют формат «все включено»: трехразовое питание, проживание в комфортабельных номерах и изобилие лечебных и оздоровительных процедур сохраняется. Для гостей «Родника Алтая» ежедневный бассейн, комплекс бань, занятия йогой, тренажерный зал, творческие мастер-классы и набор из трех экскурсий предлагается бесплатно. Еще бесплатно отдыхают и самые маленькие гости — детки до 4 лет.

1 из 2

В санатории все предусмотрено для отдыха с детьми. Сделаны пандусы снаружи и внутри санатория, чтобы с колясками было легко перемещаться, большая детская комната «Родничок» и детский центр творчества и развития «Капелька», где можно оставить под присмотром опытных педагогов и воспитателей своих ребятишек.

Также для малыша можно выбрать одну из оздоровительных программ, которые предназначены специально для детей. С питанием все продумано, детское меню разработано под руководством детского диетолога-нутрициолога с учетом особенностей обмена веществ и работы ЖКТ в период активного роста.

1 из 2

Гости отмечают значительное улучшение самочувствия после отдыха в санатории, и этот эффект устойчиво держится до года. Именно поэтому каждый второй отдыхающий возвращается в «Родник Алтая» снова. И для постоянных гостей есть еще один подарок: с 2018 года увеличилась скидка за лояльность.

Уже со второго приезда отдыхающий получит 7 %, а с третьего можно сэкономить 10 % от стоимости путевки. Скидки за лояльность также суммируются с одной из скидок: «Здоровье и долголетие» или раннее бронирование, поэтому у гостей есть возможность сэкономить до 20 %.

Теперь нет причин отказывать себе и своим близким в здоровом отдыхе в Белокурихе!

Все подробности на сайте санатория «Родник Алтая» родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный).

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления