NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Искать квартиры станет еще легче

Искать квартиры станет еще легче

Можно делать это не вставая с дивана и выигрывать призы

Для тех, кто не планирует вставать с дивана, кататься с горок и падать на катке, есть отличная отговорка. И звучит она так: извините, я выбираю квартиру и хочу выиграть приз.

Что происходит?

Наконец-то можно порадоваться: в «ЭТАЖАХ» вовсю работает мобильное приложение по поиску недвижимости. Опробовать новые функции, оставить отзыв и даже поучаствовать в конкурсе можно прямо сейчас. Но обо всем по порядку.

Какие есть возможности у мобильного приложения? Конечно, поиск вариантов — ради него все и затевалось. Ведь, как правило, на длинных каникулах очень удобно не торопясь выбирать и даже смотреть варианты будущей квартиры. Сейчас в «ЭТАЖАХ» более 5000 вариантов, среди них вторичная недвижимость, новостройки, загородная недвижимость.

Ипотека

Подобрать доступный платеж по ипотеке теперь проще простого — и это возможно также с помощью мобильного приложения от «ЭТАЖЕЙ»: нужно выбрать подходящие параметры и подсчитать ежемесячные затраты на ипотеку. Если что-то не работает — связаться со специалистом компании можно легко, в один клик. Кстати, при звонке не будет играть мелодия ожидания, ведь в 2018 году уже 1 января офис откроется в 12:00.

Конкурс идей

При запуске мобильного приложения, конечно, бывают баги. Даже у самых развитых сервисов периодически всплывают ошибки. Но чтобы сделать приложение действительно полезным для новосибирцев, компания «ЭТАЖИ» приглашает всех к открытому тестированию. И каждый, кто скачает и протестирует приложение для быстрого поиска недвижимости «ЭТАЖИ», сможет поучаствовать в конкурсе идей.

Участвовать очень легко: нужно скачать приложение на телефон с операционной системой iOS или Android. Попробовать, что нравится, а что нет. Возможно, кто-то найдет ошибку и поможет улучшить приложение.

А дальше все еще проще. Нужно просто написать свою идею по улучшению приложения, и конкурсная комиссия рассмотрит каждое предложение. Призы за идеи — приятные и по традиции «ЭТАЖЕЙ» полезные:

  • за первое место — сертификат в IKEA на 4000 рублей;

  • за второе место — поход в ресторан за 2000 рублей.

  • за третье место — билеты в кино за 1000 рублей.

А чтобы можно было точно наградить автора идеи, нужно оставить номер телефона — с победителями свяжутся. А «глас народа» обязательно передаст разработчикам, чтобы они поскорее внедрили нововведения в работу. Возможно, нужен поиск вариантов в доме по наведению камеры или полезные советы каждое утро? Можно дать волю фантазии, каждое мнение очень ценно для развития удобного сервиса.

Скачать приложение можно на этой странице, а здесь поучаствовать в конкурсе. Хороших каникул!

Да, кстати, «ЭТАЖИ» по традиции работают на каникулах:

  • 1 января: 12:00–16:00;

  • 2 января: 12:00–16:00;

  • с 3 по 8 января 10:00–18:00.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

Более 5000 вариантов недвижимости на etagi.com

Присоединиться «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk и «Инстаграм»: @nsk_etagi

Ипотека предоставляется: ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Банк Акцепт», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ЖилФинанс», ПАО «БИНБАНК», ПАО «ВТБ 24», АО «ГПБ», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО КБ «ДельтаКредит», АО «Евразийский банк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «Банк ФК Открытие», ПAO «Промсвязьбанк», АО «Райффайзенбанк», АО АКБ «РосЕвроБанк», ПАО АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ», АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «ЮниКредит Банк», АО КБ «ФорБанк», АО «СМП Банк».

Для участия в акции необходимо отправить идею для развития мобильного приложения «ЭТАЖИ» в период с 1 по 8 января 2018 года на промостранице. Сроки оценки идей: с 8 по 13 января 2018 года.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте etagi-online.ru/app.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления