NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Фитнес-тренды 2018 года

Фитнес-тренды 2018 года

Дополненная реальность, мобильные технологии и сверхсервис удивит приверженцев фитнеса Новосибирска

Создатели клуба EDGE Premium Fitness, открывающегося накануне 2018 года, учли актуальнейшие мировые тренды и готовы предложить гостям абсолютно новый подход к фитнесу и высокому уровню сервиса. Что будет отличать EDGE от остальных и как клуб планирует предвосхитить ожидания гостей — в статье.

Кардиотренажеры, установленные в EDGE, предоставляют гостям клуба широчайший выбор тренировочных и развлекательных возможностей. Мультимедийные консоли Discover — это многообразие тренировочных программ, выход в интернет, просмотр видео и ТВ-каналов, виртуальные экскурсии Lifescape, общение в соцсетях и многое другое. Также в консоли тренажеров интегрирован онлайн-кинотеатр ivi.ru — один из лидеров легального онлайн-кинопроката в России. Вы можете продолжить смотреть новую серию любимого сериала, например, покоряя очередную дистанцию. Технологии, применяемые в EDGE, способствуют приобщению к здоровому образу жизни и помогают клиентам клуба не останавливаться на пути к поставленной цели.

Фитнес-трекеры популярны уже несколько лет, но в 2018-м EDGE выводит использование гаджетов на новый уровень. Клуб предоставляет владельцам клубных карт датчики MYZONE в пользование. Это современная система мониторинга, которая позволяет в реальном времени получать данные о сердечном ритме, сжигаемых калориях и усилиях. Физическая активность в фитнес-клубе и за его пределами фиксируется и загружается в облачную учетную запись члена клуба EDGE и тренера. После этого система выводит данные, к которым можно получить доступ из любой точки мира.

Клуб отличается не только технологичным оснащением, но и подходом к организации тренировочного процесса. В EDGE предусмотрено 10 залов различного назначения с широчайшим спектром наиболее актуальных европейских групповых программ и персональных тренировок. Здесь представлено 52 вида групповых занятий, среди них шесть направлений Les Mills, AntiGravity и AQUAFLAT. Методики проведения тренировок «в полете» и на поверхности воды стали настоящим трендом в мире фитнеса.

Фитнес-программы AntiGravity предназначены не только для физически одарённых людей — они подходят всем. Особый прочный шелковый гамак Харрисона полностью исключает нагрузку на позвоночник. Работа в гамаке помогает развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

AQUAFLAT позволяет заниматься знакомыми функциональными упражнениями, поднявшись над поверхностью водной глади. Ощущения от занятий схожи с такими видами спорта, как вэйкборд, кайтинг, виндсерф, серфинг, только без экстрима.

В большей степени не только тренд, но и обязательная составляющая premium-клуба — это опытные и сертифицированные профессионалы фитнеса в качестве тренерского состава. Внушать уверенность, мотивировать и вдохновлять членов клуба EDGE будет команда тренеров, среди которых титулованные мастера спорта с высокими спортивными достижениями, например трёхкратный чемпион мира и десятикратный чемпион России в классическом бодибилдинге Александр Денисенко и абсолютная чемпионка России по бодифитнесу Дарья Мануйленкова. Обучение тренеров EDGE курируют ведущие специалисты из люксовой московской сети фитнес-клубов нового поколения ENCORE и сертифицированные представители авторских методик.

Понятие фитнес-клуба в лице клуба EDGE приобретает признанный в современном мире формат: здесь гостей ждет не только профессиональный тренинг, силовые, функциональные и кардионагрузки, персональные и групповые занятия, но и абсолютный отдых и расслабление после тренировки, что так необходимо успешному человеку, живущему в бешенном ритме мегаполиса. Отвлечься от повседневных дел членов клуба EDGE приглашает по-настоящему выдающаяся аквазона клуба. Сверхсовременный бассейн из сверкающей нержавеющей стали — это еще один тренд spa и wellness индустрии, признанный в Европе. Аэромассажные лежаки и целый spa-комплекс с водопадами, гейзерами и форсунками для гидромассажа способствуют полному расслаблению.

Сверхмощная система цветной подсветки воды от WIBRE превращает бассейн в аттракцион впечатлений. Безусловное преимущество бассейна в клубе EDGE — сверхбыстрая система очистки воды озоном и ультрафиолетом, которая исключает вредное воздействие на кожу использующихся в большинстве других бассейнов веществ. Чистоте, гигиеничности и безопасности в клубе EDGE уделяется особое внимание.

Рядом с бассейном запроектирована комфортная зона «пляжа» длиной 20 метров. Уютная spa-зона располагает изысканным мраморным хаммамом с панорамным видом на бассейн и ультрасовременной дизайнерской сауной из канадского кедра площадью почти 16 «квадратов». Spa-оборудование для клуба EDGE произвели мировые лидеры индустрии: IMAGINOX в Чехии и KLAFS в Германии.

Особое внимание уделено в EDGE организации безупречного сервиса для членов клуба. Охлажденные полотенца и питьевая вода на территории всего клуба, индивидуальные халаты и сушилки под купальные принадлежности, бесплатная парковка и фитнес-бар. Казалось бы, эти опции по определению должны быть в клубе, позиционирующем себя в premium-сегменте. Но по факту EDGE — это первый в Новосибирске клуб, в котором реализована концепция роскоши и сверхсервиса.

По заявлению руководства в первые месяцы работы, и особенно в декабре – январе, клуб предложит своим клиентам действительно конкурентные цены на членство, а персональные тренировки в клубе EDGE всегда будут иметь лучшее соотношение цены и качества.

Экскурсии по клубу станут доступны на следующей неделе. На новогодних праздниках EDGE будет встречать своих первых клиентов.

Записаться на индивидуальное знакомство с клубом можно уже сейчас по телефону 8-800-234-00-57.

Фитнес-клуб EDGE:

пр. Карла Маркса, 57

тел. 8-800-234-00-57

Возрастное ограничение: 14+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления