NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скидки на недвижимость до 50 % от цены до конца декабря

Скидки на недвижимость до 50 % от цены до конца декабря

Новый год всё ближе, и купить недвижимость в «Близком» становится всё проще

  

Есть множество вещей, которые манят в жизни за городом: большая площадь, регулярные прогулки на свежем воздухе, отсутствие соседей «через стенку» и так далее. Однако многие горожане отмахиваются от этой мысли, решая, что ехать далеко или ребёнка некуда отдать. Наверно, они просто не слышали о «Близком», который не просто так вошёл в пятёрку лучших коттеджных посёлков Новосибирска 2016 года. * Благодаря стараниям застройщика жителям остаётся только наслаждаться всеми достоинствами проживания за городом.

Двухэтажный дом вместо двухкомнатной квартиры

Сейчас у новосибирцев нет причин сомневаться: переехать за город стало как никогда просто. Покупка участка с домом в «Близком» близка по стоимости к приобретению квартиры в городе. При этом в посёлке у вас будет гораздо больше жилой площади, не говоря уже о том, что всё, от проекта до оформления, будет соответствовать предпочтениям. Сейчас часть участков распродаётся вдвое дешевле — это уникальный шанс начать воплощение своей мечты в жизнь.

Сейчас обзавестись недвижимостью в одном из лучших посёлков города стало ещё проще. На ряд участков цена снижена в два раза! Цена участка составит 55 тысяч рублей за сотку. Также доступны варианты по стоимости 80 тысяч за сотку вместо 110 тысяч рублей. Определённые участки можно купить по прекрасной цене. Кроме того, доступна рассрочка на три года. «Близкий» предлагает большое количество вариантов комфортной покупки с оформлением в разных банках.** Специалисты компании «Гелеон» помогут подобрать оптимальную программу рассрочки. Для тех, кто хочет готовый дом с участком, но не располагает недвижимостью, действуют выгодные предложения по ипотеке. Так, дом в 114 квадратных метров плюс участок 7 соток стоит 32 569 рублей в месяц. Это сумма среднего ежемесячного платежа за стандартную «двушку» не более 80 «квадратов».***

Простор для жизни

Свой дом — это огромные возможности для всей семьи. Можно организовать пространство буквально для чего угодно. Для детей — сделать свои качели или даже бассейн, для рукодельниц — оборудовать специальный уголок, для главы семьи — обзавестись своим кабинетом или мастерской. Автолюбители будут рады возможности построить гараж. А с материалами и сервисным обслуживанием также поможет администрация посёлка. Убирать снег, стричь газон — всё это гораздо проще, чем кажется. А когда всё своё — совершенствовать это всегда в радость.

1 из 2

На опушке леса как в центре города

«Близкий» очень удачно расположен. По близости есть не только живописное озеро и берёзовые рощи, но и остановка общественного транспорта. Вообще, дорога на личном автомобиле до станции метро займёт не больше 20 минут. Может показаться, что такое расположение притягательно только зимой, когда всё укрыто снегом, но это вовсе не так. На улицах посёлка всегда чисто и опрятно, вечером дороги хорошо освещены. На въезде работает круглосуточный пункт охраны. В любое время года дети с радостью проводят время на красочных детских площадках. Осенью можно всей семьей собирать гербарий, а летом большой компанией устраивать шашлыки.

За два года существования посёлок существенно преобразился. Можно смело сказать, что здесь всё сделано для людей. На территории функционирует свой детский сад с квалифицированными преподавателями и дополнительными развивающими курсами для ребятишек. Занятия доступны для малышей возрастом от одного года. Также открыт спортивный комплекс. И хотя открытие полноценного фитнес-центра запланировано на следующий год, по просьбам жителей занятия в спортивном клубе были организованы гораздо раньше. Сейчас у жителей посёлка есть возможность обучаться единоборствам у настоящих чемпионов и просто держать себя в тонусе. Уже через год «Близкий» сможет также похвастать наличием своего торгового центра.

Можно быть уверенным, что такая недвижимость всегда будет в цене. «Близкий» в дальнейшем будет становиться только лучше: компания-застройщик уже доказала, что выполняет обещания, опережая сроки и предугадывая потребности жителей. Осуществленная вами мечта станет сказкой для детей, отдушиной для родственников и предметом зависти для друзей. И для этого не придётся побеждать дракона или искать редкий артефакт. Достаточно решиться и правильно вложить средства. Счастье совсем близко!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный посёлок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

* Рейтинг коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.

** Акции действуют до конца декабря. Ознакомиться с подробностями акций и предоставления рассрочки можно на сайте geleonsib.ru или по телефону 8 (383) 383-08-57.

Рассрочка на участки со скидкой 50 % предоставляется на срок до двух лет. Первый взнос 30 %. Ставка составит 10 %.

Рассрочка на участки по цене 80 тысяч рублей за сотку предоставляется на срок до трёх лет. Первый взнос 30 %, ставка 10 %.

Рассрочка предоставляется ООО «Сеал».

*** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 4 500 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10 % годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 1 125 000 рублей. Расчёт выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

ПАО «Банк Левобережный», ПАО «Металинвестбанк», ПАО Сбербанк, АО «АК БАРС Банк», АО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ24». Подробности на geleonsib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления