NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Водительские права под ёлкой

Водительские права под ёлкой

«Автотрек 2000» запустила акцию, с помощью которой можно отучиться на права бесплатно

Желание сменить душный переполненный автобус на собственный автомобиль многих посещает как минимум два раза в день — утром по дороге на работу и вечером по пути домой.

Но прежде чем сделать важный шаг к автовождению, нужно получить на это право, а точнее, права. И как только дело доходит до выбора автошколы, сразу появляется куча причин отложить решение этого вопроса. То времени нет, то денег, то ещё чего-нибудь. А деньги-то как раз могут и не понадобиться!

Автошкола «Автотрек 2000» приготовила несколько сюрпризов, которые можно выиграть, приняв участие в новогодней акции.* Чтобы побороться за призы, необходимо сделать репост записи о проведении акции в одной из соцсетей, записаться в учебную группу и дождаться розыгрыша. Выбор победителей будет осуществляться с помощью генератора случайных чисел 28 декабря 2017 года.

Приз за первое место — бесплатный курс обучения, за второе место — скидка 10 000 рублей, а тому, кто займёт третье место, — комплект учебной литературы.

Уже более 20 лет «Автотрек 2000» готовит водителей. В основе подготовки — индивидуальный подход и внимание к деталям. После того как изменился регламент сдачи экзаменов в ГИБДД, уже недостаточно просто выучить билеты, правила нужно знать.

Учебные курсы разработаны так, чтобы информация усваивалась одинаково эффективно любой аудиторией. Для контрольного среза знаний в автошколе предусмотрены промежуточные внутренние экзамены. Это очень дисциплинирует и позволяет преподавателям своевременно скорректировать учебную программу. Ведь в конечном итоге обучение нацелено на успешную сдачу экзаменов.

У автошколы два учебных класса на улице Гребенщикова, 14 и улице Богдана Хмельницкого, 52. Теоретические занятия проходят в 10:00, 13:00 и 18:00. Для удобства учащихся график лекций составлен так, что в один день читается одна тема. Занятия можно посещать хоть утром, хоть в обед, хоть вечером.

Автодром расположен по адресу: улица Аэропорт, 2/2. Что очень важно — все инструкторы трудоустроены в автошколе, и учебные машины — собственность «Автотрек 2000». Это значит, что вождение также строго регламентировано.

Если занятие назначено на 10:00, в это время оно и состоится. И никакой дополнительной платы за вождение мимо кассы вносить не нужно. Все машины свежие и разнообразные: есть как с механической, так и с автоматической трансмиссией. Да, и сдают экзамены ученики на той машине, на которой проходили обучение.

Розыгрыш призов от «Автотрек 2000» состоится 28 декабря 2017 года, в этот же день заканчивается очередной набор в группу. Шансы выиграть приз есть у каждого, ведь новогодние чудеса случаются.

Автошкола «Автотрек-2000»:

ул. Богдана Хмельницкого, 52; тел. 8 (383) 311-04-44

ул. Гребенщикова, 14; тел. 8 (383) 311-00-78

* Со сроками и правилами проведения акции и розыгрыша можно ознакомиться на сайте avtotrek-nsk.ru/prize.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления