NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто «Японцы» в торговом центре

«Японцы» в торговом центре

Владельцы японских авто смогут обслуживать машины в торговом центре

Компания «Торенс» работает в Новосибирске с 2010 года. За это время получен большой опыт продаж и установки контрактных автозапчастей, ДВС и КПП. В декабре 2017 года компания открыла склад и СТО в торговом центре «Автомолл» по улице Богдана Хмельницкого, 1/1.

Страшный сон каждого автолюбителя — стук и толчки в коробке, постоянный расход масла двигателем — к сожалению, может стать явью для любого подержанного авто. И владельцам подчас приходится делать нелёгкий выбор: капитальный ремонт, связанный с возможными дальнейшими проблемами, длительным и дорогостоящим ремонтом, либо контрактный агрегат.

«Мы были одними из пионеров поставки японских агрегатов в Россию, — говорит директор по продажам компании «Торенс». — Прямые поставки из Японии и Европы позволили держать очень конкурентоспособные цены».

Все агрегаты тщательно отбираются командированными сотрудниками, а также проходят предпродажную подготовку после поступления. Контрактный двигатель — это в первую очередь двигатель, бывший в употреблении, но очень важно, что он без пробега по РФ.

Также «Торенс» может отправить товар в любую точку России и ближнего зарубежья. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими транспортными компаниями компания «Торенс» предоставляет отличные цены на грузоперевозки.

Теперь уже мало кто «капиталит» двигатели и перебирает коробки передач. Намного проще поставить контрактный агрегат и не думать о каких-либо рисках, тем более что «Торенс» при установке даёт гарантию на срок до 90 дней при своевременном прохождении технического обслуживания.

Техническое обслуживание включает в себя обязательный осмотр агрегата через неделю на наличие течей, а также полную замену масла через каждые 5 тысяч км пробега. На коробки передач предоставляется гарантия 30 дней, а при отправке агрегата в регионы гарантия 14 дней с момента получения.

Если в процессе эксплуатации были обнаружены такие дефекты, как расход масла, неисправность поршневой группы, чёрный дым из выхлопной трубы, — то это безусловные признаки наступления гарантийного случая, и компания «Торенс» бесплатно меняет двигатель, в том числе компенсируя расходы по его установке.

Согласно статистике, за последние годы процент брака невелик — не более 1 %, что очень незначительно для б/у товара. Но в любом случае мы стараемся, чтобы такие случаи проходили для наших покупателей максимально безболезненно.

В декабре «Торенс» стал ближе к потребителю — и двигатель с коробкой можно поменять намного проще. Компания расположилась в новом огромном автомобильном торговом центре «Автомолл», где к вашим услугам как продажа ДВС и КПП, так их установка и обслуживание.

Узнать наличие вашего двигателя, коробки передач или навесного оборудования вы можете на сайте torens-auto.com или по телефону 8 (383) 230-80-24.

В декабре 2017 года и январе 2018-го скидка на весь товар 5 % и на установку ДВС или КПП 20 % по промокоду «НГС» только в ТЦ «Автомолл»! В канун Нового года — подарки каждому покупателю!

Компания «Торенс»:

ТЦ «Автомолл», ул. Богдана Хмельницкого, 1/1

тел. 8 (383) 230-80-24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления