NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Мы построили наш лучший дом»

«Мы построили наш лучший дом»

Некоторые застройщики экономят на толщине стен или материалах, но есть дом, построенный на совесть

Авторский проект, двор с фонтаном, места общего пользования, отделанные натуральным мрамором, закрытая территория и круглосуточная охрана. Всё это создает клубную атмосферу нового жилого комплекса «Дождь», расположенного в историческом центре Новосибирска, недалеко от метро «Красный проспект» и «Площадь Гарина-Михайловского», между двух улиц тихого центра — 1905 года и Челюскинцев, недалеко от БЦ «Гринвич». Дом сдан в эксплуатацию и готов к заселению.

Очевидный плюс расположения ЖК «Дождь» — максимально развитая инфраструктура. Здесь все буквально как на ладони: торговые центры, престижные школы, гимназии и лицеи, детские сады, фитнес-центры, кинотеатры, кафе и рестораны, деловая часть города. А стильный парк, разбитый в нескольких метрах от комплекса, даёт возможность поставить на паузу бешеный ритм жизни, подумать о главном или просто отдохнуть.

В 17-этажном здании два подъезда, 220 квартир и 64 вида планировок! Здесь есть небольшие студии, цена на которые стартует от 2,5 миллиона рублей, однокомнатные квартиры в 40 и 52 квадратных метра, двухкомнатные 88 и 91 квадратный метр. Но основное преимущество в «Дожде» — большие квартиры: трёхкомнатные — до 151 квадратный метр и четырёхкомнатные — до 186 квадратных метров.

В комплексе всё выполнено из высококачественных материалов. Авторы проекта сделали всё на совесть, не допуская компромиссов. Воплощение изысканного авторского дизайна ощущается с порога дома — отделка холла выполнена натуральным мрамором. «Мы построили наш лучший дом», — считает застройщик.

Витражное остекление — прозрачное тонированное листовое стекло высочайшего качества, изготовленное для ЖК «Дождь» по специальному заказу в Дубаи. Оно обеспечивает защиту от солнца летом.

В доме — скоростные бесшумные лифты топового модельного ряда KONE: скорость 1,7 метра в секунду.

В каждой квартире — стяжка с вибро-шумоизоляционным слоем — дополнительная защита для спокойной и комфортной жизни. Окна: топовая линейка REHAU.

Территория в «Дожде» закрытая. Предусмотрена система контроля доступа на территорию, связь с консьержем из каждой квартиры, видеонаблюдение и видеодомофон.

На каждом этаже жилого комплекса предусмотрены общие колясочные.

Особое внимание уделено декоративному оформлению дома и придомовой территории. Жилой комплекс не зря получил своё название. Динамическая подсветка дома в ночное время напоминает дождь. А завершает эту идею авторский дизайн-проект площадки во дворе.

Кроме того, во дворе обустроена детская площадка, места для отдыха и собственный небольшой фонтан.

Естественное дополнение комфортного уровня жизни — подземная трёхуровневая парковка, спуститься на которую можно в лифте.

До конца года на приобретение жилья в ЖК «Дождь», действует акция: индивидуальные скидки на покупку квартиры от 5 до 20 %.

ЖК «Дождь»:

офис продаж: ул. Красноярская, 107

тел. 8 (383) 383-81-24

сайт: jk-dozhd.ru

Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договорам купли-продажи. Предложение не является публичной офертой.

Подробности акции на сайте застройщика jk-dozhd.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления