NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Шесть самых популярных способов улучшить улыбку к Новому году

Шесть самых популярных способов улучшить улыбку к Новому году

Стоматологи предлагают сибирякам вылечить зубы и привести улыбки в порядок со значительными скидками

До Нового года остался всего месяц. Чтобы в праздник покорять окружающих роскошной улыбкой, весело отдыхать и без ограничений наслаждаться вкусом новогодних блюд, нужно успеть позаботиться о красоте и здоровье зубов в декабре.

Врачи немецкой стоматологии RecomenDent назвали шесть способов, как сделать улыбку ещё привлекательнее к Новому году. И объявили праздничные скидки на самые популярные услуги.

Способ первый: вылечить кариес и пульпит

«До наступления новогодних праздников обязательно сходите на профилактический осмотр к стоматологу. При обнаружении проблем немедленно пройдите терапевтическое лечение. Тогда зубная боль не застигнет вас врасплох в самый разгар празднеств», — рекомендует заведующая терапевтическим отделением клиники стоматолог-терапевт Юлия Пушкина.

Качественному лечению кариеса и пульпита, не задевая здоровые ткани, способствует лечение с использованием немецкого микроскопа. Благодаря увеличению операционной области до нескольких микрон доктор может обнаружить мелкие каналы, трещины в корнях зуба и на его дне. После такого лечения зуб снова не заболит и не разрушится в самый неподходящий момент, например за новогодним столом.

Только до 15 января в клинике действует скидка 10 % на лечение зубов под микроскопом.

Способ второй: провести профессиональную гигиеническую чистку зубов

Зубной налёт и камень — идеальная среда для размножения болезнетворных бактерий. Они провоцируют возникновение кариеса, пульпита, гингивита, пародонтоза, способствуют потемнению эмали и появлению неприятного запаха изо рта.

«К сожалению, до конца справиться с налётом и камнем с помощью домашнего ухода невозможно, — добавляет стоматолог Юлия Пушкина. — Поэтому в канун новогодних праздников мы рекомендуем пациентам провести профессиональную гигиеническую чистку зубов в RecomenDent. Благодаря современным немецким технологиям мы сделаем зубы крепче, а улыбку привлекательнее».

Способ третий: сделать улыбку белее

Тем, кто хочет освещать улыбкой новогоднюю ночь, стоматологи предлагают провести современную процедуру профессионального отбеливания зубов Zoom-4.

«С помощью zoom-отбеливания всего за один сеанс мы можем осветлить улыбку на 12 тонов вне зависимости от причин, повлёкших их потемнение. Мы добиваемся быстрого и длительного результата, при этом сберегаем зубную эмаль», — поясняет Юлия Пушкина.

Стоматология RecomenDent желает всем встретить Новый год с потрясающей белоснежной улыбкой. И дарит скидку 5000 рублей на отбеливающий комплекс: профессиональная чистка отбеливание Zoom-4. Скидка действует при одновременной покупке обеих услуг!

Способ четвёртый: сделать улыбку как у звезды

Если простого отбеливания зубов недостаточно, если хочется скрыть желтизну и кривизну зубов, разрушенную эмаль, щели, и к Новому году получить идеально ровные белые зубы, которые выглядят безупречно, можно воспользоваться услугой восстановления зубов с помощью керамических виниров по голливудской технологии в RecomenDent.

«Восстановление зубов с помощью виниров в RecomenDent представляет собой установку тонких накладок, которые мы закрепляем на переднюю поверхность зуба. Оттенок — от натурального до белоснежного — подбираем вместе с пациентом. С помощью виниров мы можем исправить внешний вид и одного зуба, и целой улыбки», — говорит заведующий ортопедическим отделением клиники RecomenDent стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.

Услуга по восстановлению зуба с помощью установки виниров в RecomenDent занимает 10–14 дней, поэтому если начать прямо сейчас, то уже в Новый год можно гарантированно сиять идеальной улыбкой.

В канун праздников можно создать голливудскую улыбку по выгодной цене: скидка 20 %!

Способ пятый: восстановить утраченные зубы

Если потерян один или несколько зубов и хочется восстановить их к Новому году, идеальным решением станет протезирование и имплантация зубов.

«В RecomenDent мы предлагаем широкий спектр услуг по протезированию зубов от эконом- до премиум-вариантов: устанавливаем протезы из керамики, металлокерамики, диоксида циркония. Если обратиться к стоматологу прямо сейчас, то уже к началу корпоративов будет полный рот зубов», — говорит Сергей Козак.

До середины января действует праздничная скидка на все виды протезирования в RecomenDent. Выгода составит 20 %. Плюс приятный бонус — бесплатная 3D-томография.

Способ шестой: избавиться от съёмных протезов

Тем, кто устал от съёмных протезов и хочет получить ряд красивых устойчивых зубов, которые будут ощущаться и функционировать как родные, RecomenDent предлагает услугу по имплантации зубов.

«При определённых показаниях мы можем провести моментальную имплантацию, а значит, пациент станет обладателем новых зубов в короткий срок», — добавляет главный врач RecomenDent доктор медицинских наук стоматолог-хирург Михаил Дровосеков.

Только по случаю Нового года действует скидка 10 % на все зубные имплантаты 3D-томография — в подарок. Профессиональная чистка при установке от четырёх имплантатов — бесплатно.

При заполнении регистрационной формы на сайте стоматологии в разделе «Имплантация» и «Протезирование» и выдаётся купон на бесплатную консультацию к соответствующим специалистам.

1 из 3

Акции действуют с 28 ноября 2017 года до 15 января 2018 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники 8 (383) 340-40-40.

Если встречать 2018 год, то с красивой и здоровой улыбкой!

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления