NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Два этажа вместо двух комнат

Два этажа вместо двух комнат

Сибирская фантастика: двухэтажный кирпичный коттедж, семь соток земли и пробки ноль баллов

Один из крупнейших девелоперов малоэтажного строительства запустил акцию семь участков по бросовой цене в коттеджном посёлке «Близкий», который был награждён как самый динамичный и продаваемый проект*, а также вошёл в топ-10 коттеджных посёлков в Новосибирске. Данное предложение вызвало огромный интерес у жителей города. Люди записываются, чтобы получить акционное предложение.

Жизнь в коттедже сегодня перестала восприниматься как несбыточная мечта. Загородная недвижимость становится рациональным выбором, который имеет массу преимуществ перед городской квартирой. Просторные комнаты, отсутствие соседей и свежий воздух — лишь самые очевидные из них. Завидной популярностью отличается недвижимость в «Близком» — посёлке, прочно укрепившемся в десятке лучших микрорайонов Новосибирска для жизни.

Только до конца ноября продлится акция «7 — счастливое число»: семь участков предлагают по специальной цене. Семь счастливчиков сэкономят до 100 000 рублей: к примеру, участок площадью 10 соток будет стоить 1000 тысяч вместо 1100 тысяч рублей, а шесть соток — 600 тысяч вместо 660 тысяч рублей!**

100 % городского комфорта

Как только у застройщика ГК «Гелеон» родилась идея масштабного проекта, сразу было решено, что каждый дом нового посёлка должен предлагать жителям все преимущества городской жизни. Речь идёт не только о коммуникациях. Свет, электричество, вода и канализация — всё это опции по умолчанию. Главным образом фокус был сделан на инфраструктуре. Сейчас по темпу и качеству развития она существенно превосходит многие микрорайоны города.

В Новосибирске действительно мало новых микрорайонов, особенно удалённых от центра, жизнь в которых можно было бы без натяжки назвать комфортной. Собственный детский сад для молодых семей, спортивный клуб, торговый центр, элементарно хорошая транспортная развязка… Этого жителям некоторых новостроек придётся ждать, возможно, не один десяток лет.

В «Близком» собственный садик уже построен и принимает ребятишек, работают продовольственные магазины. В прошлом году открылся спортивный клуб «Гелеон». Здесь и детям, и взрослым можно попрактиковать боевые искусства, танцы или привести фигуру в форму под руководством профессиональных тренеров.

1 из 2

Планы на следующий год впечатляют: в «Близком» откроется собственный торговый центр с магазинами, аптекой, салонами красоты и кафе. А чтобы было где погулять, обустроят парк с беговыми маршрутами, выделенной дорожкой для велосипедистов, лавочками.

Пятнадцать минут от метро

Следующий важный аспект — транспортная доступность. К сожалению, десятибалльные пробки уже успели стать «визиткой» сибирской столицы. Нередко по дороге с работы домой автовладельцы «стоят» как в Москве. Поэтому поиск жилья, которое будет располагаться достаточно близко к центру и при этом иметь удобную транспортную развязку — задачка не из лёгких. «Близкий» по этому показателю даст фору многим районам: от посёлка до ближайшей станции метро — «Берёзовой рощи» — 15 минут, до центра — 20 минут. Ездить в новый микрорайон можно и на общественном транспорте, остановка находится прямо у границ коттеджного посёлка.

1 из 2

Лёгкая покупка

Здесь не просто комфортно жить, здесь даже дом или участок под строительство покупать комфортно.

Участок в ипотеку стоимостью 660 тысяч рублей можно приобрести с очень мягким ипотечным платежом от 4704 рублей в месяц.*** Такой необременительный платёж позволит спокойно строить дом на свой вкус.

Кирпичный коттедж в 114 квадратных метров плюс участок в семь соток можно купить за 32 569 рублей в месяц.**** Если быть точнее, двухэтажный коттедж из настоящего кирпича с тремя спальнями, двумя санузлами, собственной лужайкой и большой террасой в 21 квадратный метр. За те же деньги в городе можно подобрать вариант «двушки» едва дотягивающей до 80 «квадратов» с вечной проблемой поиска парковочного места вечером и несмолкающим лаем соседской собаки на выходных.

Недвижимость можно взять и в рассрочку без процентов и переплат, полную стоимость можно разбить на 12 месяцев. Программы рассрочки предоставляются напрямую от застройщика, для оформления потребуется один документ, а рассмотрение запроса на практике занимает всего лишь день. Интересная деталь: в «Близком» идут навстречу обладателям даже не самой безупречной кредитной истории.

«Близкий» — для счастья

Знакомство Новосибирска с «Близким» длится всего два года, но за это время в восприятии загородной недвижимости переменилось многое. Посёлок вырос в экорайоне буквально на пустыре, здесь удалось создать идеальный уголок для семейной жизни. Собственный коттедж среди живописной сибирской природы, в 20 минутах от центра города из мечты превратился в реальную, достижимую цель.

«Близкий» — это доступное жильё для тех, кто выбирает для своей семьи лучшее.

Группа компаний «Гелеон»:

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

* Рейтинг коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.

** Подробности акции на сайте geleonsib.ru или по телефону: 8 (383) 383-02-34. Срок акции с 01.11 по 30.11.2017 год.

*** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 10-11 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

**** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 4 500 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10 % годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 1 125 000 рублей. Расчёт выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления