NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Клик-клик — и на море

Клик-клик — и на море

В Новосибирске появился уникальный сервис по онлайн-выбору путешествий

«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали». Знаменитые слова Марка Твена стали путеводной звездой для многих. Путешествия, как и любовь, дарят вдохновение, делают человека более счастливым и открытым ко всему новому и прекрасному. Недавно в Новосибирске появился новый сервис, который поможет сделать путешествия более доступными. Один из крупнейших российских онлайн-магазинов путешествий Onlinetours открыл офлайновое представительство в столице Сибири. Теперь выбирать и оплачивать туры стало возможным, не покидая дивана, а в офисе Onlinetours можно получить все необходимые документы и профессиональную консультацию.

Onlinetours — один из крупнейших в России онлайн-каталогов готовых туров. Сервис появился в 2012 году и за пять лет обрёл федеральный размах.

Ежемесячно более миллиона человек обращаются к www.onlinetours.ru за поиском интересных туров, авиабилетов и отелей по всей планете. Onlinetours сотрудничает более чем со 130 туроператорами. Система поиска www.onlinetours.ru выдаёт результаты из миллионов предложений в 80 странах мира.

Как это работает?

Никогда ещё выбор идеального тура не был настолько прост. Это можно сделать во время обеденного перерыва на работе, сидя на диване дома или на встрече с друзьями в кафе. Достаточно зайти на сайт www.onlinetours.ru, обозначить в строке поиска направление, количество дней и примерные даты — и сервис выдаст наиболее интересные предложения с описанием отелей, фотографиями и ценами. В какие даты лучше всего ехать в ту или иную страну? Какой температуры будет море во время отпуска? Какие услуги предлагает отель? Что говорят о сервисе постояльцы? Ни одна деталь будущего путешествия не ускользнёт от внимания!

Оплатить покупку можно любым удобным способом: банковской картой VISA или MasterCard в режиме онлайн; наличными или банковской картой в офисе Onlinetours; наличными или банковской картой курьеру.

После оформления заказа в личный кабинет пользователя отправляются все необходимые документы. Всего один клик — и для путешествия мечты всё готово.

Готовые идеи для прекрасного отдыха

В помощь путешественникам команда Onlinetours разработала очень удобный и полезный раздел «Идеи для отдыха». Здесь размещаются как популярные туры (Таиланд, Вьетнам, Гоа, Рим, Прага, Париж), так и экзотические направления (Шри-Ланка, Куба, Занзибар и другие).

Идеальные туры подбираются по множеству критериев. Например, можно обозначить такие фильтры, как пляжный отдых, отпуск с детьми, дайвинг или сёрфинг, первая линия и так далее. Готовые предложения формируются автоматически. Самое приятное: можно сразу увидеть график низких цен и сделать оптимальный выбор.

Сервис «Идеи для отдыха» по-настоящему уникальный. В большинстве случаев агрегаторы туров требуют точного указания дат и стран и только после этого выдают результат поиска. Благодаря Onlinetours выбор становится гораздо шире.

Путешествовать на бонусы

Чтобы путешествия были ещё более приятными и выгодными, компания Onlinetours разработала систему лояльности для клиентов. За каждый тур от 30 000 рублей покупатели получают бонусные мили в подарок. Их можно копить и тратить на новые путешествия.

Популярные направления

Эксперты Onlinetours назвали одни из самых популярных и доступных направлений отдыха.

Итак, «вкусные» путешествия ближайшего времени:

  • Китай — от 56 633 рублей, вылет из Новосибирска, 9 ночей, 2 взрослых.

  • Чехия — от 67 033 рублей, вылет из Новосибирска, 7 ночей, 2 взрослых.

  • ОАЭ — от 71 700 рублей, вылет из Новосибирска, 6 ночей, 2 взрослых.

  • Вьетнам — от 100 878 рублей, вылет из Новосибирска, 10 ночей, 2 взрослых, «всё включено».

  • Мексика — от 197 000, вылет из Москвы, 10 ночей, 2 взрослых, «всё включено».

Выгодно, удобно и безопасно

Онлайн-покупка путешествий — современное решение, популярное во многих странах мира. Во-первых, это быстро и удобно, а во-вторых, это выгодно. Разница в стоимости туров, приобретаемых в онлайн-магазине, в сравнении с офлайном может достигать 60 %. Естественный вопрос, который задаёт каждый человек: насколько покупать туры онлайн безопасно?

Onlinetours работает официально и сотрудничает с надёжными туроператорами. Все лицензии и разрешительные документы компании опубликованы на сайте www.onlinetours.ru. При покупке тура обязательно предоставляется договор, а при оплате наличными — чек.

За всеми уточнениями можно обратиться в офлайновый офис. Он удобно расположен в самом центре Новосибирска, на улице Романова, 35 (за Домом быта). Для посетителей всегда доступна парковка.

Профессиональные консультанты расскажут обо всех возможностях путешествий, помогут с выбором направления и отеля, а также с оформлением всех документов, в том числе для получения визы. Здесь же можно будет оплатить тур любым удобным способом и распечатать документы.

Все менеджеры Onlinetours — исключительные эксперты в своём деле. Они постоянно проходят тренинги, умеют слышать и понимать потребности каждого клиента и всегда рады помочь с выбором идеального путешествия. Что брать с собой? Где лучше менять деньги? Какие необычные места, не попавшие в туристические справочники, обязательно стоит посетить? На эти и многие другие вопросы эксперты Onlinetours отвечают профессионально.

Путешествовать с Onlinetours всегда приятно и просто. Как гласит слоган компании, «Клик-клик — и вы на море!»

Подробности на сайте www.onlinetours.ru.

Onlinetours:

ул. Романова, 35

тел. 8 (383) 209-51-45

время работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00

сб: с 11:00 до 16:00

вс: выходной

Предложения действительны на момент публикации.

ООО «Миллион», ОГРН 52860261, Новосибирск, ул. Романова, 39, оф. 309

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления