Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Я паркуюсь как чудак»: джип Bentley за 17 миллионов двигает инвалидов

Bentley Bentayga с номерами МММ против инвалидов и что творят «Камри» ННН возле мэрии

Поделиться

В свежем, 47-м, выпуске рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: внедорожники в самых разнообразных местах, а также новый мастер-класс — как заблокировать проезд и обругать парковщиков.

Начинает выпуск супердорогой новейший джип Bentley Bentayga с номерами МММ. Стоит такой минимум 17 000 000 рублей. Конечно, его надо ставить на парковке, а не бросать на улице. Хотя бы на инвалидное место.

Поделиться

«Чудаки из мэрии паркуются на пешеходном тротуаре, подперев забор сквера по улице Щетинкина. Позор, господа чиновники! Мамочки с колясками — перелетайте через ваши авто!» — взволновали читателя номера ННН.

Поделиться

«Вот такой вот чудак припарковал свой автомобиль на газоне во дворе дома Тюленина, 22», — пишет нам Иван. Сложно сказать, сколько месяцев автомобиль не мыли, но чудные номера 777 уже почти не видно.

 

Поделиться

«Микрорайон "Шлюз", возле ТЦ "Маяк". Парковаться негде. Этот чудак занял сразу 3 парковочных места», — сообщает читательница Ольга.

Поделиться

«Очередное корыто "припарковалось" на тротуаре возле "Сан Сити"», — не стесняется в выражениях Надежда. «Корыто» очень даже ничего — джип Range Rover, номера 333. 

Поделиться

«Город Бердск, мест достаточно. Обращение направлено в ГИБДД с фото», — рапортуют о своей борьбе местные жители. 

Поделиться

«После того как убрали столбик для установки детской площадки, товарищ решил, что это его парковочное место», — рассказала читательница Ирина.

Поделиться

«Парковка около "Сибирского Молла". Выходной, места на парковке мало, а он встал как... Ну, как чудак», — телеграфируют нам покупатели.

Поделиться

Просто уютный тротуар. 

Поделиться

«Очередные нарушители на тротуаре по улице Красный проспект рядом с домами 200 и 218"в"», — пишут нам местные жители. 

Поделиться

Зачем же я буду на своём «Джуке» вставать в грязную лужу, если есть чистая пешеходная дорожка. 

Поделиться

Ну а этот случай из разряда «лучшая защита — это нападение». «Милая дама запарковалась прямо на проезде, парковка на Красном проспекте. На просьбы парковщиков освободить проезд громко и нецензурно ругалась», — поделилась наблюдениями Ксения.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter