NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Клиенты AutoEuroCar морозов не боятся

Клиенты AutoEuroCar морозов не боятся

Специализированный сервис Porsche, Audi, Volkswagen и Skoda поможет подготовиться к зимнему сезону

У большинства автовладельцев в голове есть простая формула удачного сервисного центра: сочетание цены, качества, комфорта и возможность в одном месте решить максимум вопросов, связанных с автомобилем. А перед холодами желательно это сделать ещё и побыстрее, ведь зима наступит совсем скоро.

AutoEuroCar — специализированный сервисный центр, который профессионально ремонтирует и обслуживает автомобили марки Porsche, Audi, Volkswagen и Skoda. Чтобы соответствовать высокому званию узкоспециализированной компании, в AutoEuroCar очень серьёзно подошли к материально-техническому обеспечению и подбору кадров. Самое современное дилерское оборудование и инструмент, а также квалифицированные специалисты — это главный капитал любого сервисного центра.

Зима в Сибири — серьёзное испытание для любого, даже самого современного автомобиля. Чтобы быть уверенным в своей машине, AutoEuroCar предлагает пройти комплексную диагностику по 57 параметрам. В комплекс входит проверка рефрактометром состояния и температуры замерзания охлаждающей жидкости ДВС, анализ прибором тормозной жидкости на количество влаги, присутствующей в ней, оценка уровня заряда АКБ и величины пускового тока, проверка ходовой части, осмотр и компьютерная диагностика ДВС, проверка работы пневмоподвески. По итогу диагностики сервисный центр даст развёрнутые рекомендации по дальнейшему ремонту и обслуживанию автомобиля. Стоимость комплексной диагностики — 1200 рублей.

Одна из актуальных в последнее время услуг — обслуживание пневмоподвески современных авто. Многие автовладельцы успели оценить уровень комфорта, который обеспечивает пневмоподвеска. А некоторые уже столкнулись с проблемами в связи с выходом её из строя. Со временем происходит утечка газа, в систему попадает воздух. В межсезонье при перепаде температуры выпадает конденсат и затем с наступлением морозов влага замерзает, подвеска перестаёт работать. В AutoEuroCar проводят профессиональное обслуживание пневмоподвесок с высушиванием и заполнением системы газом. Стоимость обслуживания пневмоподвески — от 4500 рублей.

Также полезно перед зимой провести обработку топливной системы и ДВС с помощью автохимии BG. Присадки позволяют сократить расход топлива, обеспечивают надёжный холодный пуск двигателя и сокращают износ мотора. Обработка автохимией BG в AutoEuroCar стоит от 3100 рублей.

Сервисный центр расположен на улице Жуковского, 96/2, в пяти минутах от центра. Сюда удобно добираться с любого берега. Если же проблемы с автомобилем не требуют длительного ремонта, можно подождать свою машину в уютном кафе, выпить чашку чая или кофе или даже перекусить. Кроме того, благодаря свободному доступу в ремонтную зону автовладельцы могут лично наблюдать за обслуживанием автомобиля, общаться с мастером и получить ряд полезных советов по уходу за машиной.

В AutoEuroCar делают абсолютно любой ремонт автомобилей марок Porsche, Audi, Volkswagen и Skoda, включая кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и тюнинг. Здесь справляются с любыми проблемами и занимаются автомобилем, до тех пор пока не доберутся до сути неисправности.

При этом владельцы новых автомобилей могут смело записываться в сервисный центр — официальная гарантия сохраняется. Площадь ремонтной зоны — 600 квадратных метров, восемь постов для ремонта и технического обслуживания. Несмотря на популярность сервисного центра среди владельцев Porsche, Audi, Volkswagen и Skoda, ждать несколько недель, чтобы попасть в AutoEuroCar, не придётся.

У компании есть собственный склад запчастей, где в наличии всегда самые ходовые детали и расходные материалы. Заказные позиции доставляются максимально оперативно благодаря налаженным связям с поставщиками. Здесь предложат как оригинальные запасные части, так и дубликаты, причём в каждом конкретном случае специалисты подробно проконсультируют о преимуществах и недостатках того или иного выбора.

AutoEuroCar:

ул. Жуковского, 96/2

тел. 8 (383) 383-0-911

сайт: autoeurocar.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления