NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город За покупками с женой хоккеиста

За покупками с женой хоккеиста

Жена известного хоккеиста пустила фанатов на ужин

Как живут спортсмены? Жена защитника хоккейного клуба «Сибирь» Константина Алексеева согласилась приподнять завесу тайны над личной жизнью кумира. Очаровательная Александра рассказала, какие блюда делают её мужа победителем, как удаётся сохранять мир и гармонию в семье, в которой шайба и клюшка на почётном месте.

Каково это — быть женой хоккеиста? Александра, улыбаясь, отвечает, что так же, как быть замужем за любимым и любящим мужчиной. Конечно, есть особенности: из-за хоккея приходится чаще расставаться, но тем теплее встречи, когда муж возвращается домой после матчей. Спортсмен сдувает пылинки со своей половинки, строя карьеру не в ущерб гармонии в семье, и всё свободное время проводит с женой и сыном.

Семейные вечера теплее, когда проходят за общим столом: «Хоккей заканчивается поздно, и ужинаем мы дома. У нас вообще традиция завтракать и ужинать обязательно вместе». Готовить Александра умеет и любит баловать родных блюдами из самых свежих продуктов. Поэтому за покупками ходит ежедневно и готовит всегда на раз, не заставляя холодильник кастрюлями. Встретить очаровательную жену хоккеиста можно в «Мегасе», супермаркет находится рядом с домом известной семьи.

Поход за продуктами не занимает много времени: «В "Мегасе" всё грамотно расположено по секциям, понятно, что где лежит. И всё равно магазин каждый раз приятно удивляет тематическими выкладками». Стоя у красиво декорированной осенней зоны, героиня отметила, что иногда приобретает здесь интересные вещицы для дома. Планирует в скором времени присматривать новогодние украшения, а недавно покупала гирлянды, шарики и колпачки для дня рождения сына.

1 из 2

Тема детства в «Мегасе» освещена хорошо. Здесь огромное количество развивающих, мягких, настольных игр и игрушек для мальчишек и девчонок разных увлечений и возрастов — от совсем крошек до подростков. Да и взрослые часто «фанатеют» от модных «настолок», как популярных, так и редких. «В гости частенько ходим через "Мегас", подарки именно здесь покупаем».

Домой Александра нередко берёт мультяшные макароны Disney: «Очень вкусные, сын любит в форме машинок, зверюшек». Это, кстати, проверенный приём всех мам: дети с большим удовольствием едят интересно выглядящие блюда, обед тогда превращается в увлекательную игру. Макароны с Микки Маусом, диснеевскими принцессами, «тачками» — эксклюзивная суперновинка, представленная в сети «Мегас».

1 из 2

Жена хоккеиста делится секретом, как разбудить аппетит домочадцев. В семье предпочитают простые блюда из мяса, рыбы, овощей (главное — из качественных продуктов). Придать им новые нотки — изысканные и пикантные, с магией Бангкока, Марракеша, Лондона, Мадрида, Мехико — помогает галерея соусов со всех концов света. Завершит трапезу чашечка настоящего кофе — и снова будто из отпуска. Такое вот небольшое гастрономическое путешествие.

Крупы в семье хоккеиста на почётном месте: идеальный источник углеводов, а значит, энергии. Чтобы меню не приедалось, Александра старается вносить в него разнообразие: «Очень любим киноа, делаю из неё салат». Киноа хорошо сочетается с овощами и зеленью. Ассортимент «Мегаса» позволяет молодой хозяйке радовать близких блюдами ресторанного качества по доступной цене. Как насчёт спагетти с чернилами каракатицы?

1 из 2

Мужчины любят мясо, и защитник ХК «Сибирь» не исключение. Мясо Александра покупает почти каждый день, старается брать охлаждённое, чтобы контролировать свежесть. «Любим натуральный вкус, не забитый жаркой на масле. Муж обожает стейки на гриле. Мы не позиционируем себя как помешанных на правильном питании, просто считаем, что лучше то, что просто приготовлено». А хорошее мясо действительно не требует ухищрений ради отменного аромата и сочности.

В семье есть ещё один мужчина — маленький. Сын обожает котлеты, а молодая мама предпочитает брать не полуфабрикат, а готовить их от и до самостоятельно. Удобно, что у мясной витрины всегда есть консультанты, можно принести любой рецепт, и улыбчивые девушки посоветуют, какую часть туши взять, чтобы точно получилось, что нужно. Таким фермерским продуктам в «Мегасе» посвящена отдельная территория, в качестве товара уверены на все сто.

Иногда мясу семья изменяет с рыбой, смеётся Александра: «Выбираем сёмгу, сибас, дораду. На ужин беру пару рыбок, на раз этого достаточно». Покупку можно самостоятельно проверить, осмотреть жабры, даже понюхать. «Консультанты всегда честно ответят, когда рыба была привезена». Для особых случаев и романтических ужинов можно взять морепродукты — здесь расскажут, как их вкусно приготовить.

1 из 2

У спортсмена спутница должна быть под стать: жена тщательно следит за фигурой. Но чуть-чуть мучного себе позволяет, ведь так сложно отказаться от выпеченной в настоящем тандыре ещё горячей лепёшки. В пекарне «Мегаса» можно найти диетические и бездрожжевые позиции, все хлеба гордятся натуральным составом, а выпечка сводит с ума ароматом и сахарными бочкáми. «Булочки с кунжутом в нашей семье — это хит», — делится героиня тайной страстью своих любимых мужчин.

«Бывает, что гости неожиданно нагрянули, а дома нечего поесть. Я не переживаю по этому поводу, ведь рядом есть "Мегас", тут всё аппетитно и по-домашнему, можно забежать и купить». Заказать блюда собственного производства легко даже по телефону — всё приготовят специально для вас и упакуют. Останется только заехать на удобную парковку, подняться в магазин и забрать пакеты.

Супермаркеты «Мегас» — это комфортная территория покупок, когда всё, что нужно для семейной гармонии и уюта в доме (и даже больше), собрано в удобном месте. Чаще собирайтесь за одним столом с близкими!

Супермаркеты «Мегас»:

ул. Ипподромская, 46

Красный пр., 2/1

Красный пр., 101 (ТРК «Ройял парк»)

пл. Маркса, 7 (МФК «Сан Сити»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления