NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus давит аллею Красного проспекта

Lexus проехался по самому сердцу Красного проспекта, а BMW 007 убил двух зайцев сразу

В очередном, 44-м, выпуске рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: внедорожники заезжают в самые пешеходные места центра, а мастера дворовой парковки делятся секретом, как нанести максимальный вред окружающим.

Начинает выпуск просто «Лексус», просто в самом сердце аллеи Красного проспекта.

«Парковка "Калейдоскопа" со стороны "Сан Сити". Пока я прогревала машину, подъехала дама, перегородила правый ряд проезжей части и пошла через дорогу. Могла бы подождать, пока освободится место», — сообщает читательница Любовь.

«Чудаки паркуются всегда только на газоне на улице Красных Зорь. Рядом есть небольшая парковочка, но у чудаков же свои понятия, на газоне, с заездом на бордюр и пешеходную дорожку ведь лучше», — переживают местные жители.

Просто тотальное нашествие автомобилей на тротуар на улице Александра Невского.

«Советская, 19. Недалёкий на "Камри" полностью перегородил тротуар! Пришлось с коляской идти по проезжей части, чтобы обойти этого чудака! Сигналка не работает, по колёсам пинали!» — читатель Сергей испытал сильный стресс.

Одной ногой один штраф, за газон, второй — другой штраф, за тротуар.

«Микрорайон "Родники". Раньше регулярно на эвакуаторе вывозили тех, кто стоял рядом с этим переходом, чтоб обзору не мешали, а теперь не вывозят, и вот стали появляться такие, которые встают прямо на "зебре"», — информирует читатель Андрей.

«Единственный житель дома, который систематически ставит свой автомобиль на газон и детскую площадку», — недоволен соседом читатель Игорь.

Уютно расположился в сквере для отдыха среди деревьев и дорожек.

«Припарковался на газоне слева от ГПНТБ. Места на асфальте для трёх машин, а он заехал на газон и сидит в машине», — переживает Георгий.

«Большой мастер парковки. Даже зеркала сложил», — подмечает детали Сергей.

Ну и в заключение секреты мастерства — как нанести своей парковкой наибольший вред. «Улица Петухова. Как одним махом перекрыть тротуар для движения колясок, закрыть проезд грузовикам (пожарным в том числе) и оставить возможность выехать из двора только направо? Да элементарно!» — делится местными секретами Алексей.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления