NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Четыре минуты на себя

Четыре минуты на себя

Чемпион мира и успешный мужчина рассказали, как поддерживать форму, тратя всего четыре минуты

Митяй Строев

Легко ли на глаз отличить успешного мужчину? Раньше серьёзные предприниматели носили кожаные туфли и дорогие галстуки. Сегодня, когда бизнес-тусовка склоняется в сторону смарт-кэжуал, а костюмы-двойки носят исключительно на официальных мероприятиях, статус определяется иными критериями. Состоятельность определяют неброские аксессуары, гаджеты, аромат и телосложение. Как успевать совершенствовать свою физическую форму в условиях тотальной занятости, рассказали чемпион Владимир Кожемяко и инженер Митяй Строев.

Качественные часы, способные прослужить не одно десятилетие, гаджеты последнего поколения, позволяющие решать рабочие вопросы в режиме онлайн — мужчина, который много времени уделяет работе (и получает достойный доход), в наше время не стремится выделиться наигранной роскошью.

Но его можно легко узнать в толпе, ведь такой человек понимает, что правильный имидж даст ему фору в любом деле. Вот почему от него исходит еле уловимый аромат дорогого парфюма, а волосы ухожены и оформлены в аккуратную стрижку. Многое скажет и спортивное телосложение.

«Среди постоянных посетителей спортивных залов велика доля статусных мужчин — бизнесменов, топ-менеджеров, руководителей разных уровней, медийных персон, — делится наблюдениями Владимир Кожемяко, мастер спорта, чемпион России по тайскому боксу и чемпион мира по кикбоксингу, по версии WAKO, тренер спортивного клуба единоборств VizaSport.

Владимир Кожемяко

Эти мужчины высоко ценят время и знают, какой формы хотят добиться. Поэтому работают целенаправленно и принимают во внимание, что спортивный имидж — это не только тренировки, но и питание для поддержания силовых и кардиопоказателей».

Мясо — это важнейший «мужской» продукт, который особенно полезен, если вы занимаетесь бойцовскими направлениями: боксом, тайским боксом, борьбой. Животный белок, как рассказывает наш спортивный эксперт, способствует росту мышц и поддерживает боевой дух — а без должного напора невозможно одерживать победы как над соперником на ринге, так и над самим собой в зале.

«Но приём пищи — это не только сумма калорий и соотношение белков, жиров, углеводов. От еды хочется получать удовольствие. Когда правильная трапеза является одновременно вкусной и красивой, тогда плюс и к настроению, и к работоспособности», — уверен чемпион.

Блюда новой линейки готовой продукции Cook and Chill от компании «Торговая площадь» приготовлены из свежего мяса высокого качества — исходный 100 % натуральный продукт отбирает лично шеф-повар компании Михаил Солодков. Вот почему под именем Cook and Chill вас будут ждать блюда ресторанного вида и качества. Их уже приготовила вручную для вас опытная команда поваров — для этого дела здесь построили современный цех с инновационным оборудованием, чтобы приготовленную пищу не пришлось замораживать, а можно было быстро охладить — так вкуснее и полезнее.

«Признаюсь, в промежутках между работой и спортом не всегда есть время что-то сложносочинённое на кухне выдумывать, а поесть вкусно хочется. Вот эта новая марка — просто супер, когда всё на бегу. Тут даже вакуумная упаковка рассчитана на то, чтобы её можно было не снимать и греть прямо так в микроволновке», — замечает Митяй Строев.

В приятную остроту азу из говядины свой вклад внесли целых пять сортов перца. Лук и чеснок, которые, как известно, всегда на страже иммунитета, здесь тоже присутствуют — идеальное блюдо для сибирской осени. Маринованные огурцы и томатная кислинка отличные компаньоны для мяса. Кстати, если вы следите за калорийностью, то тут всего 128,4 Ккал на 100 г — и без угрызений совести можно есть хоть на обед, хоть на ужин.

Любителям птицы придётся по вкусу котлета из индейки. Нежное блюдо из белого мяса с морской солью и натуральными приправами. Отлично практически под любой гарнир и даже без него. Соус из лесных грибов выгодно оттенит вкус блюда (и он сюда уже добавлен). 220 Ккал на 100 г — всё посчитано за вас.

Куриная котлета — оптимальная классика, которая точно понравится каждому. Для сочности к диетическому филе добавлено немного мякоти куриного бедра — на калорийность (всего 222 Ккал на 100 г) это особо не влияет, а вот вкус выигрывает. Помимо пряной паприки, свежей петрушки и удачной комбинации специй вас ждёт приятный сюрприз: шеф-повар рекомендует сочетать это блюдо с шариком моцареллы и уже положил для вас этот мягкий молодой сыр в упаковку. Просто разогрейте котлеты и наслаждайтесь.

А кое-что можно и не греть вовсе — например, сочный ростбиф из аппетитного куска говядины хорош сам по себе. Бальзамический уксус и соевый соус встраивают мясные нотки в новую симфонию. Кориандр придаёт пикантный вкус. Всего 173 Ккал на 100 г и 0 углеводов. Хочется нарезать и съесть немедленно.

Огромный плюс этих блюд — отсутствие консервантов, красителей и вообще каких-либо ненатуральных добавок. Сочный вкус мяса оттеняют исключительно настоящие специи и приправы.

Cook and Chill — это здоровая, полезная и питательная пища, которая оказывается безоговорочно вкусной и сочной. Уже готово, достаточно просто разогреть!

Справка: линейка Cook and Chill представляет новое направление производства «Торговой площади». Накануне своего 20-летия компания успешно осваивает рынок готовых продуктов (кулинария) и полуфабрикатов ресторанного качества: авторские шашлыки и эксклюзивные соусы, мясо в маринадах «от шефа», первая волна продуктов по технологии су-вид и блюда, которые достаточно просто разогреть.

Магазины «Торговая площадь»:

ул. Станиславского, 12

мкрн Горский, 43

ул. Блюхера, 7

Вокзальная маг., 10

ул. Бориса Богаткова, 210/1

ул. Крылова, 7

Красный пр., 186

ул. Гоголя, 27

Красный пр., 45

Красный пр., 159

Красный пр., 85

ул. Гоголя, 4

ул. Учительская, 20

ул. Нарымская, 17/2

ул. Портовая, 6

ул. Авиастроителей, 2

ул. Дуси Ковальчук, 75/3

ООО ТД «Торговая площадь»:

горячая линия: 8-800-250-22-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления