NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Лечите зубы как в Германии

Лечите зубы как в Германии

Почему лечение зубов в немецкой стоматологии RecomenDent считается безопасным и долговечным?

  

О том, почему за качественными стоматологическими услугами теперь не нужно ехать в Германию и как получить немецкое качество лечения зубов по новосибирским ценам, рассказал главный врач стоматологии RecomenDent Михаил Дровосеков.

Михаил Николаевич, почему вы называетесь немецкой стоматологией?

Когда мы слышим словосочетание «немецкое качество», то понимаем, что под ним подразумевается высокий уровень товаров и услуг. Это то, что прослужит нам долго, что гарантирует нам безопасность, максимальную точность и комфорт. И в этом смысле стоматологические услуги — не исключение.

Мы хотели открыть в Новосибирске клинику европейского уровня и поэтому привезли всё лучшее, что есть в Германии: оборудование, технологии, инструменты бренда KaVo. Собрали в стенах RecomenDent команду одних из лучших специалистов Новосибирска. Стали перенимать и внедрять опыт зарубежных коллег.

Подтвердив соответствие качества услуг высоким мировым стандартам, стоматология RecomenDent была авторизована компанией KaVo и получила официальный статус референс-клиники.

Можете рассказать подробнее, что такое KaVo?

Это известный во всем мире производитель стоматологического оборудования. Немецкий бренд со столетней историей. Команда KaVo развивает сеть партнёрских отношений по всему миру, и лучшие стоматологические клиники становятся референс-клиниками этого бренда.

Благодаря своему статусу стоматология RecomenDent пользуется всесторонней поддержкой KaVo. Мы получили возможность регулярно обновлять техническую базу, обучать персонал у ведущих специалистов в Германии.

Но только лишь получить статус недостаточно, его нужно постоянно подтверждать.

Каким образом вы это делаете?

Повышаем профессионализм, совершенствуем технологии и сервис, постоянно учимся, осваиваем и внедряем новые методы, технологии. К нам регулярно приезжают представители KaVo. На базе RecomenDent они проводят семинары и мастер-классы для стоматологов.

Особое внимание мы уделяем безопасности пациентов. В работе придерживаемся принципов безопасности, разработанных специалистами компании KaVo.

Что это за принципы?

Их несколько, и они складываются в одну систему безопасности: это инфекционная, радиационная и техническая безопасность.

Давайте остановимся на каждом принципе отдельно.

Инфекционную безопасность мы обеспечиваем в первую очередь за счёт исключительной стерильности инструментов и материалов.

Одноразовые наконечники для манипуляций в корневых каналах, коффердам, перчатки и маски храним в запечатанных упаковках, извлекаем при пациенте и утилизируем сразу после лечения.

Инструменты многоразового применения герметично упаковываем и стерилизуем в автоклаве под давлением горячего пара при температуре 135 градусов.

Наконечники, которыми оборудованы стоматологические установки в RecomenDent, оснащены клапанами обратного всасывания. Это препятствует загрязнению наконечника и передаче инфекции от одного пациента к другому. Вероятность заразиться герпесом, гепатитом, ВИЧ и другими заболеваниями через стоматологические инструменты полностью исключена.

Техническая безопасность — это безопасность манипуляций стоматолога в полости рта пациента. Наши стоматологические инструменты обеспечивают превосходную видимость, оптимальный доступ к операционной области и высокую точность каждого движения. Врач не порежет вам десну или щёку, не нанесёт каких-либо травм ротовой полости.

Увидеть невидимое нам помогает немецкий микроскоп. Он даёт врачу максимальную детализацию операционной области, позволяет чётко контролировать свою работу. Риск затронуть здоровые ткани снижается в пять раз, а лечение кариеса и пульпита становится безопасным и эффективным.

Осталась радиационная безопасность…

Она обеспечивается с помощью диагностического оборудования с минимальной дозой излучения или вовсе с отсутствием такового.

Для диагностики состояния полости рта в клинике RecomenDent применяются:

  • немецкий 3D-томограф, с помощью которого мы создаём панорамный снимок челюстно-лицевой области пациента при минимальной лучевой нагрузке;

  • немецкий визограф, который позволяет направить пучок лучей точечно на обследуемую зону и таким образом исключить воздействие рентгена на остальной организм;

  • уникальная цифровая камера, которую мы используем для диагностики кариеса и пульпита у малышей и беременных женщин, так как она полностью исключает рентгеновское излучение.

Есть такое выражение: идти на врача. Насколько новосибирцы доверяют вашим специалистам?

Наши стоматологи имеют большой опыт работы с пациентами, внедряют современные методы лечения. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Сегодня восстанавливать улыбку к стоматологам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока. Есть специалисты, к которым запись ведётся на несколько недель вперёд.

1 из 5

И последний вопрос о стоимости ваших услуг. Скажите, в немецкой стоматологии, наверное, и цены как в Германии?

Это не так. Мы стремимся, чтобы немецкое качество лечения зубов было доступно сибирякам. Поэтому поддерживаем цены на новосибирском уровне, регулярно проводим акции, начисляем бонусы за рекомендацию нашей клиники, дарим скидки.

Так, в октябре будут действовать скидки:

Акции действуют до 31 октября 2017 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Не упустите осенние скидки! Запишитесь на консультацию к доктору прямо сейчас.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления