NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Как купить машину с пробегом за день

Как купить машину с пробегом за день

Два автосалона под одной крышей собрали несколько сотен проверенных машин

Покупка машины на вторичном рынке уже давно перестала быть утомительным испытанием судьбы. Сегодня рынок продажи машин с пробегом приобрел такие же цивилизованные формы, как и продажа новых машин. Просторные автосалоны, хороший выбор автомобилей, надёжность сделок, гарантия, дополнительные услуги — всё это позволяет купить машину буквально за день. АТЦ «Сибирь» приютил под своей крышей сразу два таких автосалона.

Ещё пять лет назад, чтобы найти хороший автомобиль, нужно было потратить не меньше месяца: обзвон продавцов и осмотр вариантов или поездки на автобарахолку, где под открытым небом в мороз, дождь или жару автолюбители пытались выбрать себе машину. Многие вспомнят, что занятие это было утомительным и очень рискованным. Можно было наткнуться на недобросовестных продавцов и купить кота в мешке, а то и попросту стать жертвой мошенников или бандитов.

Сегодня такие риски сведены к минимуму или вовсе отсутствуют, а время на поиск, подбор и покупку машины сократилось до одного дня. В АТЦ «Сибирь» работают два автосалона по продаже автомобилей с пробегом общей площадью более 2000 квадратных метров. «Планета Авто» специализируется на европейских брендах и авто сегмента премиум. В «АвтоГалерея-НСК» вы найдёте автомобили японских и корейских марок среднего ценового сегмента.

Ежедневно в наличии в обоих автосалонах находится более ста машин, готовых к продаже. То есть вы можете прийти и сразу в одном месте, не испытывая проблем с погодой, найти нужную модель. Все машины прошли предпродажную подготовку и имеют гарантию юридической чистоты. То есть, купив машину, вы можете не переживать, что она в угоне или под арестом.

Каждая машина перед продажей проходит технический осмотр, объективная информация доступна всем посетителям.

Не всегда для покупки машины автолюбители располагают всей нужной суммой. Раньше пришлось бы покупать то, на что хватает. Сегодня можно выбрать машину, которая нравится. Ведь добавить недостающие средства можно с помощью автокредита.

Автосалоны сотрудничают со всеми банками города, которые предоставляют населению автокредиты. Выбрать подходящую программу, сделать заявку в банк и, собственно, получить кредит можно не выходя из автосалона. Процедура в среднем занимает два часа.

Разнообразие кредитных программ позволяет выбрать оптимальный вариант именно для вас. Что для вас важно? Минимальный ежемесячный платёж? Низкая процентная ставка? Или отсутствие первоначального взноса? Подходящая программа найдётся!

Тут же вы сможете пройти техосмотр, оформить полисы ОСАГО и каско и подготовить заявление в ГИБДД.

В автосалонах действуют программы обмена. Можно сдать свою машину по схеме трейд-ин в зачёт стоимости нового автомобиля. Или отдать машину на комиссию, её выставят на продажу на площадках автосалонов. В этом случае вы можете установить любую разумную цену и ждать известий от автосалона.

А если не хотите ждать и готовы чуть уступить при продаже, здесь выкупят вашу машину по выгодной цене. Такой способ продажи машин стал реальной альтернативой вчерашней автобарахолке. Удобно, безопасно, комфортно как продавцам, так и покупателям.

Ну а если вы не знаете, какую машину хотите, или, наоборот, совершенно точно знаете, что вам нужно вплоть до цвета, объёма двигателя и года выпуска, но такой в автосалонах не оказалось, вам её найдут и привезут, где бы она ни была. Услуга поиска и подбора автомобиля также весьма популярна и позволяет не просто купить хорошую машину, а именно ту, о которой вы мечтали.

А если после покупки вы хотите придать своей машине индивидуальность или обеспечить дополнительную защиту, в «АвтоГалерее-НСК» вы можете доукомплектовать автомобиль. Вы можете установить сигнализацию, механические блокирующие средства, спутниковые противоугонные устройства, а также дефлекторы, брызговики, рейлинги и многое другое.

АТЦ «Сибирь»:

ул. Жуковского, 96/2

«Планета Авто»:

тел. 8 (383) 375-70-70

«АвтоГалерея-НСК»:

тел. 8-913-375-07-66, 8-913-375-03-38, 8-913-374-95-09

Банки-партнёры: АО «Эксперт банк», АО КБ «Локо-банк», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО «Плюс Банк», ПАО «Банк ВТБ 24», ПАО «Совкомбанк», ООО «Русфинансбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления