NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Только семь участков уйдут по спеццене

Только семь участков уйдут по спеццене

Даже заядлые скептики сдались и присматриваются к выбору участка

Коттеджному посёлку «Близкий» застройщика «Гелеон» уже больше двух лет. «Близкий», не оправдывает, а превосходит ожидания.

Больше тысячи семей уже живут в «Близком» круглый год. Красивый и уютный посёлок растёт стремительно. Здесь уже открыт свой детский садик, фитнес-центр, детские площадки и школа единоборств. Скоро появится и торговый центр. До посёлка ходит общественный транспорт. И всё это при том, что до центра города рукой подать: всего 20 минут езды.

До конца сентября в «Близком» объявили акцию — семь участков по спеццене. Размер скидки измеряется десятками тысяч, а предложения по ипотеке и беспроцентной рассрочке в «Близком» впечатляют и не оставляют сомнений в выборе. Кроме того, по программе трейд-ин строительная компания сама помогает вам обменять городскую жилплощадь на загородный дом. Полноценный двухэтажный дом можно получить за те же деньги, что и квартиру.

Жители посёлка рассказывают, как они перебрались, по их словам, на волю, и как это оказалось легко и доступно.

«Обменяли "двушку" на свой дом и живём как за границей…»

Руслан и Виктория живут в «Близком» три месяца: «У нас была "двушка" в Калининском районе, решили её продать, купить участок и строить дом. Смутно представляли, честно говоря, как всё это провернуть. А в "Гелеоне" нам предложили программу трейд-ин. Оказалось, всё гораздо проще, чем мы думали. Мы быстро обменяли свою квартиру на дом и участок и переехали жить на волю!

У нас трое детей-погодок. Садик, школа, детские кружки и площадки — наше всё. По этим параметрам «Близкий» подошёл идеально, здесь всё это уже есть. Детям простор и нам спокойно, все рядом, никаких машин во дворе. Здесь вообще всё как за границей: люди счастливые живут и все улыбаются друг другу».

«Каждый день как на дачу…»

Инга и Сергей живут в «Близком» пять месяцев: «Мы взяли ипотеку. Друзья пальцем у виска крутили, а теперь завидуют. У нас коттедж больше 100 квадратных метров и платёж 27 тысяч с копейками.* Для сравнения: у наших знакомых "двушка" в ипотеку с таким же платежом! А там и площадь в два раза меньше, и проблема вечная с парковкой, и соседи с ремонтом…

В «Близком» есть всё, что нужно для жизни и отдыха, как бы банально это ни звучало. С работы едешь, а ощущение, что не домой, а на дачу каждый день — красота! Скоро торговый центр откроют, уже спортзал свой есть, в общем, мы довольны и не пожалели ни разу».

«Близкий» — традиция быть счастливыми…

Ксения и Пётр строят дом в «Близком»: «Мы купили участок и теперь потихоньку строимся. В следующем году уже переедем. Что нас приятно удивило — это финансовая сторона. Всегда считали, что коттедж и земля — дорогое удовольствие. Случайно узнали про "Близкий" — и понеслось. Уже спустя пару недель у нас был участок в шесть соток, а платёж всего 4704 рубля в месяц! Коммуникации все подведены: электричество, водопровод, газ. Дороги отличные, поэтому сразу начали строительство. Приезжаем сюда часто и мечтаем, как будем здесь пикники устраивать. Будет у нас такая счастливая семейная традиция».

Только семь участков в коттеджном посёлке «Близкий» в сентябре можно приобрести по специальной цене. Экономия до 100 000 рублей! Так, участок площадью 10 соток стоит 1000 тысяч вместо 1100 тысяч рублей, а шесть соток — 600 тысяч вместо 660 тысяч рублей.

Свой дом обойдётся по цене городской «двушки». Участок можно купить в рассрочку на два года с ежемесячным платежом 22 750 рублей;** в кредит без первого взноса на семь лет, платёж — 12 736 рублей в месяц; *** или же в ипотеку на 20 лет за 4704 рублей ежемесячно.****

Выбор за вами! А чтобы убедиться в его правильности, приезжайте на бесплатную экскурсию в «Близкий», потому что лучше один раз увидеть!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

сайт: geleonsib.ru

Подробные условия кредитования можно узнать на сайте: geleonsib.ru/cottages/blizkiy/rassrochka.

Срок акции: с 1 по 30 сентября 2017 года.

* Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 3800 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10 % годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 950 000 рублей. Расчёт выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием программы рассрочки на срок 24 месяца при условии внесения первоначального взноса в размере 30 % от стоимости земельного участка (195 000 рублей). Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

*** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 600 000 рублей с использованием кредита на 7 лет по ставке 15–17 % годовых без первоначального взноса. Кредитование осуществляет ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

**** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 660 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 10 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления