NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Не коттеджный посёлок, а целый город вблизи центра

Не коттеджный посёлок, а целый город вблизи центра

Успешный проект решает проблемы, от которых устали многие жители Новосибирска

  

Сегодня девелопер одного из самого популярного и динамично развивающегося коттеджного поселка «Близкий» запустил спецпрограмму, в которой семь участков уйдут со скидкой до 100 000 рублей, а также программы ипотечного кредитования на участки от 4704 рублей в месяц и на коттеджи от 27 503 рублей в месяц.*

Уникальный проект для комфортной жизни

Коттеджный поселок «Близкий» изначально был задуман как уникальный в своём роде проект, призванный объединить городской комфорт, удовольствие жизни в просторном собственном доме и отличную транспортную доступность. Проект и сейчас активно развивается, территория посёлка застраивается новыми уютными домами, но уже сейчас можно смело сказать, что всё изначально задуманное удалось воплотить. Более тысячи семей выбрали «Близкий» для круглогодичного проживания, по достоинству оценив все плюсы комфортной загородной жизни.

«Буду через 20 минут!»

Жить в коттеджном посёлке и добираться до центра за 20 минут — это не сказка! Благодаря качественной асфальтированной дороге до посёлка и удачно выбранному расположению жители «Близкого» могут тратить на дорогу в разы меньше времени, чем жители даже самых многочисленных районов города.

Секрет успеха прост: всё дело в дорогах. Удачный выбор места для расположения посёлка оказался на руку тем, кто решил приобрести участок именно в «Близком». Бóльшая часть популярных коттеджных посёлков рассредоточена по высоконагруженным дорожным направлениям: северная часть города, Советский район, ордынское направление, где и без новых жильцов хватает многокилометровых пробок. В силу того что «Близкий» расположен вдали от междугородных трасс, его жители свободны от вынужденного соседства с фурами и большегрузами по дороге на работу.

Современный торговый центр — в шаговой доступности

Сегодня не каждый городской житель может похвастать, что ходит за покупками пешком. У жителей «Близкого» такая возможность есть. На территории коттеджного посёлка уже заканчивается строительство современного торгового центра, который будет включать в себя не только супермаркет, аптеку и так далее. В посёлке уже работает многофункциональный фитнес-центр с залом для групповых занятий и школой боевых искусств.

Нет необходимости совершать утомительные ежедневные поездки. Заниматься спортом и поддерживать себя в хорошей физической форме можно рядом с домом. И это действительно удобно.

В «Близком» есть всё для развития детей

Строительство детского садика в коттеджном посёлке — это по-настоящему амбициозная и нужная задача. Ведь нехватка мест в детских садах по сей день является насущной проблемой даже для городских жителей. В «Близком» эту проблему решили на начальном этапе развития посёлка. Детский сад на 100 мест уже открыт, и счастливые родители отдают детей в разнообразные кружки. Кроме того, на базе садика организованы курсы английского языка, школа танцев, пения и рисования.

В «Близком» дети проводят много времени на улице благодаря современным оборудованным игровым площадкам. В будущем на территории посёлка будет разбит живописный парк для совместных прогулок, хоккейная коробка и футбольное поле. А благодаря тому что коттеджный посёлок имеет огороженную территорию с охраняемым въездом, вы сможете без страха отпускать детей на улицу.

Участок с коммуникациями и дорогами от 4704 рублей в месяц**

На территории коттеджного посёлка созданы все условия для комфортного проживания, подведены необходимые коммуникации: электричество, водопровод, газ. При этом все эти приятные и важные дополнения уже включены в стоимость участков. Приобретая участок в «Близком», вы не будете вносить каких-либо платежей сверх заранее оговорённой стоимости участка.

Вы можете спокойно заниматься строительством, не делая крупных вложений, или же купить готовый коттедж. Тем более что сейчас это стало доступно многим. Купить коттедж в «Близком» площадью 114 квадратных метров можно за 27 503 рубля в месяц или 3 800 000 рублей. Для сравнения: в Новосибирске за эти деньги можно купить «двушку».***

Позвольте себе жить лучше

Вкладываясь в недвижимость, необходимо понимать, что это выбор не на один год и даже не на пять лет. Покупая жильё, новосибирцы зачастую не задумываются, что семья будет расти, а места со временем понадобится больше. Поэтому, делая выбор в пользу того или иного решения квартирного вопроса, спросите себя: хотите ли вы, чтобы здесь жили ваши дети? Однажды приехав в «Близкий», вы скажете себе да. Ведь «Близкий» — идеальное место для семьи.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж 8 (383) 383-08-57

Подробные условия кредитования можно узнать на сайте geleonsib.ru/cottages/blizkiy/rassrochka.

* Рейтинг коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.

Срок акции: с 1 по 30 сентября 2017 года.

** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 660 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 10 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

*** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 3800 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10 % годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 950 000 рублей. Расчёт выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления