NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Больше чем фитнес

Больше чем фитнес

В Новосибирске открывается один из самых красивых фитнес-клубов мира

Новый фитнес-клуб EDGE PREMIUM FITNESS обещает удивить даже самых притязательных посетителей — в его концепции использован лучший мировой опыт, в создании клуба принимали участие настоящие профессионалы. Этот клуб создан, чтобы предвосхищать ожидания посетителей — не зря его уровень не просто premium, а upperpremium/luxury. Его открытие состоится в скором времени, но заглянуть на предпремьерный показ можно уже сегодня. Читайте эту статью, станьте одними из первых, кто увидит всю красоту и стиль уникального проекта.

Альтернатива сетевым фитнес-клубам массового сегмента появится на въезде на левый берег с Октябрьского моста. Более 4200 квадратных метров пространства, которое вдохновляет на работу над собой, и эта работа будет, безусловно, в удовольствие. Фитнес-клуб включает в себя 10 фитнес-зон, стальной спа-бассейн и бар-ресторан — всё это подаётся в красивом и стильном интерьере, дизайн которого вобрал в себя лучшие идеи мировой фитнес-индустрии. В чём заключаются главные преимущества EDGE? Вглядимся подробнее.

Аквазона

Бассейн — настоящий центр притяжения клуба. Это не просто бассейн, а целый спа-комплекс, где гармонично расположились водопады, гейзеры, гидромассажные лежаки. Всё это окутано системой цветного освещения и потрясающим интерьером с римской лестницей. Для комфортного плавания ширину каждой дорожки бассейна сделали 2,5 метра при длине бассейна 18 метров. Стальная чаша бассейна, многоуровневая система очистки воды с использованием озона и ультрафиолета высокого давления обеспечивает невероятную чистоту и качество воды. Вся вода в бассейне проходит полный семиступенчатый цикл очистки менее чем за два часа. Оборудование изготовлено по европейским стандартам.

Дизайнерская сауна выполнена из канадского кедра в Германии, а стеклянно-мраморный хаммам с панорамным видом на бассейн изготовила немецкая фирма KLAFS — мировой лидер в этой области.

Пространство

Уже по внешнему виду здания станет понятно: за стенами скрывается пространство высокого уровня сервиса. Фасад здания выполнен из бразильского гранита, который был обработан специальным образом, чтобы передать всю красоту в бликах продуманной подсветки. Территория также выглядит благоустроенной и благородной. И всё это — в одном из самых заметных мест в городе. Имеется две собственные автопарковки на 40–50 мест каждая.

Внутренние интерьеры в стиле хай-тек своей роскошью напоминают заграничный пятизвёздочный отель: панорамное остекление, включающее в себя центральный атриум, и тренажёрный зал с видом на бассейн, отделка из натурального мрамора, гранита и оникса, итальянский большеформатный керамогранит, золотая и серебряная плитка, стекло и нержавеющая сталь — всё исполнено красоты и стиля. Кстати, пятиметровые гранёные светящиеся потолки созданы по аналогии с потолками в самом дорогом фитнес-клубе мира SKY в Белграде.

Доступ в клуб осуществляется по клубным картам.

Только в сентябре действует уникальное предложение на клубные карты с выгодой 50 %. Более детальную информацию можно получить в комфортном офисе продаж, который откроется 21 сентября в ТРК «Ройял парк».

Внутренняя экология

Чистый и свежий воздух, прошедший мощную систему подготовки, в клуб поступает через перфорированные стены и столбы — это ещё одно отличие от привычных фитнес-центров, где воздух подаётся через неэстетичные гофрированные трубы. В качестве напольных покрытий в EDGE используются спортивный паркет и спортивные покрытия из натурального каучука, а не покрытия, полученные в результате вторичной переработки шин. В мокрых зонах — противоскользящая плитка европейского стандарта безопасности.

В душевых из серого стекла установлены души с кнопочным управлением, а также термостатами, в раздевалках — онлайн-шкафчики с сигнализацией, SMS-оповещением и возможностью выбора свободного шкафчика.

Бар-ресторан

Бар-ресторан предлагает членам клуба авторскую кухню, а также специальные программы диетического и спортивного питания. Здесь же можно воспользоваться услугами профессионального диетолога. В EDGE спроектирована акустика уровня концертных залов — всё это для возможности проведения концертов звёзд эстрады, а также для проведения вечерних DJ-сессий на регулярной основе.

Фитнес

Десять специальных залов предназначены для спортивных занятий. Специально изготовленные в определённой цветовой гамме тренажёры мировых лидеров — Life Fitness и Hammer Strength, среди которых новейшие беговые дорожки с HD-телеконсолями. Впервые в России в формате полноценного фитнес-клуба здесь будут представлены усовершенствованные роботизированные немецкие тренажёры Milon — они предназначены для высокоинтенсивных круговых кардиосиловых тренировок. Эти тренажёры автоматически подстраиваются под ростовые параметры и физическое состояние, а результаты тренировок обрабатываются в Кельнском институте спорта онлайн и выдаются клиентам в исчерпывающем виде. Ещё одна эксклюзивная изюминка: зал сайкла, где будет установлено оборудование ICG — мирового лидера в этой отрасли. Аналогичное оборудование на сегодняшний день установлено в России только ещё в одном фитнес-центре — московском клубе Crocus.

Также среди новинок — фитнес-тестирование, где возможно узнать точный состав тела, карты развития мышц и, соответственно, подобрать для себя наиболее оптимальные варианты тренировок. А «умные» системы носимых датчиков MyZone позволяют определять недостаток или избыток нагрузки и корректировать оптимальный уровень.

В таком инновационном и комфортном клубе приятно находиться, тренироваться и заряжаться на дальнейшую работу, работу над собой и своим телом.

Фитнес-клуб EDGE:

пр. Маркса, 57

тел. 8-800-234-00-57

офис продаж клубных карт:

Красный пр., 101, ТРК «Ройял парк», 1-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления