NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лазерная эпиляция: скидка 50 %

Лазерная эпиляция: скидка 50 %

Центр лазерной эпиляции Elix открывает осенний сезон лазерной эпиляции отличной скидкой

На услуги лазерной эпиляции и покупку сертификатов на услуги лазерной эпиляции вплоть до 30 сентября доступны скидки до 50 %. У осени есть один безусловно хороший момент, который способен кое-как примирить нас с окончанием лета. Осенью заканчивается сезон активного солнца, а значит, можно смело идти в бой за безупречно гладкую кожу, не боясь ожогов и пигментации вследствие загара.

Именно безупречно гладкую кожу сейчас и всегда вам помогает обрести центр лазерной эпиляции Elix. Приятная новость: вплоть до 30 сентября вам предоставляется скидка 50 % на услуги лазерной эпиляции и покупку сертификатов на услуги лазерной эпиляции.

Вот она, прямая выгода, отличное сезонное предложение: лазерная эпиляция на мощнейших александритовых лазерах Candela Geantle Lase и Candela Geantle Lase Pro — не только по беспрецедентно низким ценам, но и со скидкой 50 % с 15 по 30 сентября 2017 года включительно, плюс наша постоянная акция: 20 импульсов при первичном посещении — бесплатно (помните: в дни акции скидка на процедуры по сертификатам не предоставляется).

Мы за доступные и честные цены; за то, чтобы лазерная эпиляция из разряда процедур элитарных и недоступных перешла в разряд процедур обыденных и доступных; за то, чтобы прекрасные сибирячки забыли о врастающих волосах, ежедневном бритье и ежемесячном воске в течение всей жизни. Мы за низкие цены на лазерную эпиляцию, а сейчас, во время акции, они становятся ещё ниже.

По каким причинам мы предлагаем вам именно лазерную эпиляцию?

1. Безусловно, человечество разработало множество способов удаления волос — восковую и сахарную депиляцияю, бритьё, гели и кремы для удаления волос. Но сбритые волосы отрастают через день, воск и сахар действуют дольше, но к их помощи всё равно надо прибегать регулярно, и это постоянный источник расходов. Все перечисленные способы чреваты появлением вросших волос, а это настоящее мучение, да и выглядит неэстетично! На более долгий срок вас избавляют от волос электроэпиляторы, но до чего же болезненна электроэпиляция! То же самое можно сказать и о фотоэпиляции, которая обеспечивает результат временный и существенно более слабый, чем хороший лазер, а стоит столько же.

Врачи-дерматологи центра лазерной эпиляции Elix предлагают вам способ эпиляции, который обеспечивает заметный результат быстро и надолго. При определённых обстоятельствах — навсегда.

Такая уверенность в результате объяснима: дело в том, что в ходе лазерной эпиляции идёт воздействие прежде всего не на волос, а на его луковицу. Волосяные фолликулы, находящиеся в толще кожи, поглощают испускаемые лазером мощные световые импульсы именно того диапазона, к которому особенно чувствителен меланин волоса. Световые импульсы беспрепятственно проникают сквозь кожу, находя фолликулы и воздействуя на них: энергия импульсов преображается в тепловую энергию, волосяные фолликулы нагреваются и разрушаются, прекращается рост волос.

2. Ещё одно грандиозное достоинство лазерной эпиляции, на которую сейчас в центре лазерной эпиляции Elix предоставляется скидка 50 %: если вы пользуетесь для удаления волос лазером, можете забыть о раздражении кожи, о фурункулёзах, фолликулитах и о врастании волос, ведь лазерная эпиляция не раздражает кожу и не приводит к врастанию волос.

3. Лазерная эпиляция — процесс быстрый: к каждому волоску не надо прицеливаться, как при электроэпиляции, за один импульс мощного александритового лазера с большой рамкой косметолог засвечивает пятно площадью с рублёвую монетку: эпиляция бикини займёт тридцать минут, а эпиляция ног полностью — два часа.

4. Лазер разрушает волосяные луковицы раз и навсегда, они не восстанавливаются: это обеспечивает длительный результат лазерной эпиляции. Вы уже после первого посещения заметите, как резко — на 66 % — сократилось количество нежелательных волос, а оставшиеся волосы станут заметно светлее и тоньше.

Обязательно помните: на лазерные импульсы реагируют только волосы, которые находятся в момент эпиляции в активной стадии роста (около трети волос). Поэтому вам понадобится пройти процедуру повторно спустя примерно месяц, чтобы разрушить фолликулы, которые во время первой процедуры находились в «спящем» состоянии. Для длительного (а при определённых условиях — окончательного и полного) избавления от нежелательных волос вам понадобится курс из 6–10 процедур (многое зависит от состояния эндокринной системы, этот вопрос надо обязательно обговорить на первичной бесплатной консультации с врачом дерматологом-косметологом центра).

Лазеры безопасно используются уже в течение многих лет в ходе медицинских и косметологических процедур. Однако лазерных косметологов, работающих в сфере лазерной эпиляции, всегда интересовало оптимальное сочетание мощности, быстроты и безопасности, а также возможность работать почти со всеми типами кожи и волос. Современные александритовые лазеры такую возможность представляют — и мы с удовольствием этими возможностями вас радуем.

6. Не забудьте: в течение двух недель до начала лазерной эпиляции и минимум двух недель после процедуры вам надо избегать прямого воздействия солнца и солярия на эпилируемую зону: чем менее загорелой будет ваша кожа и более контрастными волосы на ней, тем лучше. В течение четырёх – шести недель вам нельзя проводить восковую депиляцию. Более подробную информацию вам с удовольствием предоставят врачи и администраторы.

7. Все врачи центра лазерной эпиляции Elixимеют высшее медицинское образование, все закончили интернатуру по дерматовенерологии и прошли переподготовку в области косметологии. Вдобавок к этому они прошли обучение в области лазерной косметологии и обладают большим опытом.

Не забудьте: помимо низких цен и скидки 50 % на процедуры лазерной эпиляции и покупку сертификатов на услуги лазерной эпиляции с 15 по 30 сентября 2017 года вы получаете в подарок двадцать импульсов при первичном посещении (это наша постоянно действующая акция, позволяющая попробовать процедуру на какой-то малой зоне — пальцах, усиках, подбородке).

Все подробности — на нашем сайте elixepil.ru и в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/le.elix, а также у наших администраторов по телефону 8 (383) 287-45-47.

Обязательно подписывайтесь на наш «Инстаграм»: instagram.com/laserepilation_nsk, там много полезной информации!

Центр лазерной эпиляции Elix:

Красный пр., 99

тел. 8 (383) 287-45-47

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления