Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Я паркуюсь как чудак»: чиновничья «Камри» ООО на встречной полосе

Toyota Camry запарковалась на встречной полосе и какая мгновенная карма настигла «Мазду» на тротуаре

Поделиться

В новом, 39-м выпуске рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: чиновничья «Тойота Камри» встала на встречной полосе, а «Мазда» вывернула колесо при парковке через бордюр.

Начинает выпуск чёрная чиновничья «Тойота Камри» с номерами ООО и цифрами 036 из первой сотни. Её застукали под запрещающим знаком на нечётной стороне улицы Советской возле главпочтамта, да ещё и на встречной полосе. 

Поделиться

«Во дворе дома Красный проспект, 85. Понятно что "скорая", понятно что на вызов, но на детской площадке!!! А там потом маленькие дети ползают. Хотя чуть подальше есть парковка. Высадил бригаду, отъехал. Но это настоящий *удак!» — возмущен читатель Дмитрий.

Поделиться

Дом офицеров на Красном проспекте. Кому-то подали «Лэнд Крузер Прадо» прям к парадной. 

Поделиться

«Во дворе дома по адресу Геодезическая, 9 джип перекрыл пешеходную дорожку. Тяжело протиснуться даже стройной даме, а мамочкам с колясками или бабушке с клюкой пройти без шансов», — пишет Инна.

Поделиться

«На задворках бывших Кропоткинских бань. Запёр свой автохлам в тенёк на травку, и спокойничек», — язвят местные жители.

Поделиться

Повелитель газонов. 

Поделиться

Красивый «Мерседес» приятно расположился на Красном проспекте.

Поделиться

А это не менее красивый BMW на тротуаре. 

Поделиться

Огромный «Кадиллак» — туда же.

Поделиться

«Посещая по работе офис МУП "Горводоканал", расположенный по адресу улица Революции, 5, постоянно вижу автомобиль "Фольксваген Пассат" с государственным регистрационным знаком н093нн54 в зоне действия знака 3.28 "Стоянка запрещена". Данный факт был бы рядовым нарушением, если бы не принадлежность автомобиля, который является персональным автомобилем Юрия Николаевича Похила, депутата города Новосибирска», — делится наблюдениями читатель Никита. Ранее другие машины главы «Горводоканала» Похила уже ловили на нарушениях правил парковки местные общественники.

Поделиться

Можно встать в арке дома — благо номера ВВВ позволяют и не такое. 

Поделиться

Ну а этот снимок из серии «преступление и наказание». «Татьяны Снежиной, 49/2. Мгновенная карма — вывернул ступицу», — сообщает нам читатель Денис.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами возраста 3–5–7 лет и старше. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter