NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске продлили программу «Доступное жильё»

В Новосибирске продлили программу «Доступное жильё»

В сентябре можно купить квартиру за 795 000 рублей

В августе концерн «Сибирь» объявил о старте программы «Доступное жильё», за четыре недели ею успели воспользоваться около ста семей. В то же время застройщику поступили обращения с просьбой продлить программу, ведь многие покупают квартиру в ипотеку, на оформление нужно время. Концерн «Сибирь» идёт навстречу покупателям, поэтому в сентябре вы также можете купить квартиру по доступной цене — от 795 000 рублей.

«За 795 000 рублей вы получаете не просто жильё, а квартиру в новом доме с масштабным благоустройством. И это не просто слова. Мы стараемся превратить каждый двор в парк, поэтому высаживаем сотни крупномерных деревьев, преимущественно елей, организовываем цветники, альпийские горки и зелёные газоны. Во дворе-парке трёхуровневое освещение, спортивные площадки и уличные тренажёры для детей и взрослых. Мы не ограничиваемся одной детской площадкой, устанавливаем сразу несколько для ребят разных возрастов. Во всех игровых и спортивных зонах предусмотрено специальное мягкое прорезиненное покрытие», — отмечает первый вице-президент концерна «Сибирь» Дмитрий Червов.

В отличие от многих новостроек в жилых комплексах концерна «Сибирь» успешно реализована концепция двора без машин. Сквозные подъезды с одной стороны выходят на парковки, а с другой — во двор-парк с детскими и спортивными площадками. В подъездах, лифтах и во дворе установлены камеры видеонаблюдения, поэтому в любой момент можно посмотреть, где играет ребёнок или какое парковочное место свободно.

В новых домах «Сибири» выполнена улучшенная отделка холлов керамогранитом, установлены витражные входные группы, современные бесшумные лифты и дизайнерские стальные двери во всех квартирах. Родители малышей оценят просторные колясочные.

Теперь о самом интересном — о ценах на квартиры по программе «Доступное жильё».

Квартира на берегу озера за 6476 рублей в месяц

В сентябре стоимость квартиры в жилом массиве «Радуга Сибири» всего 795 000 рублей (площадь — порядка 20 квадратных метров). Благодаря сотрудничеству концерна со Сбербанком, вы можете купить её в ипотеку под 9,9 % годовых. При первоначальном взносе 15 %, ежемесячный платёж составит всего 6476 рублей. Таким образом, купить квартиру в ипотеку в два раза выгоднее, чем снимать.

Если нужна площадь побольше, то в рамках программы «Доступное жильё» есть студии площадью более 24 квадратных метров стоимостью 901 000 рублей. При этом сдача дома запланирована на осень этого года.

Жилой массив «Радуга Сибири» — это уникальный для нашего города проект. Он расположен на берегу живописного озера с благоустроенной набережной. Уже частично выполнены работы по обустройству прогулочной зоны, велодорожек, установлены скамейки и трёхуровневое освещение. Однако главное, что строители дополнили уже имеющуюся парковую зону сотней крупномерных елей. В следующем году здесь запланирована установка беседок.

На днях будет введена дорога, строительство которой профинансировал концерн «Сибирь». Дорога соединит жилой массив с выездом на улицу Станционную. При проектировании предусмотрели всё для удобства не только водителей, но и пешеходов — вдоль дороги помимо современного освещения организован широкий тротуар, рядом с жилым массивом будет установлен остановочный павильон. Кстати, сама дорога выполнена из армированного бетона, по такой же технологии строился Северный объезд.

Напомним, что этим летом концерн «Сибирь» открыл продажу квартир в новом доме жилого массива «Радуга Сибири». На улице Забалуева, 1 стр. есть не только студии, но и просторные одно-, двухкомнатные квартиры. В сентябре для первых десяти покупателей двухкомнатных квартир мы приготовили специальные цены: на квартиры площадью 49,44 «квадрата» — 34 000 рублей/кв. м, площадью 40,89 «квадрата» — 35 000 рублей/кв. м. Для первых десяти покупателей однокомнатных квартир площадью 40,62 «квадрата» — 35 000 рублей/кв. м. Не упустите сентябрьскую выгоду!

Просторная «однёшка» рядом с Красным проспектом за 14 813 рублей в месяц

В доме № 5 стр. ЖК «На Фадеева» по программе «Доступное жильё» можно купить однокомнатную квартиру площадью порядка 40 «квадратов» по цене от 1 819 000 рублей. Благодаря удачной планировке в такой квартире можно организовать гардеробную, а просторную кухню превратить в столовую-гостиную.

По ипотечной программе от Сбербанка ежемесячный платёж составит 14 813 рублей в месяц.

ЖК «На Фадеева» расположен в тихом месте в окружении зелёных насаждений и в то же время всего в 10 минутах от Красного проспекта. Рядом детский сад, школа, поликлиника, супермаркеты и салоны красоты. Всего в ста метрах от жилого комплекса расположена остановка общественного транспорта. Дом № 5 стр. выгодно отличает небольшое число квартир на площадке, разнообразие планировок и уже благоустроенный двор-парк с детскими и спортивными площадками, масштабным озеленением и светодиодными конструкциями.

Подумайте о будущем своих детей уже сейчас: квартира за 342 000 рублей!

При покупке квартиры можно воспользоваться материнским капиталом. В этом случае доплата за студию в «Радуге Сибири» составит менее 342 000 рублей, а за 1-комнатную в ЖК «На Фадеева» — менее 1 366 000 рублей. Также вы можете использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса по ипотеке. Например, по ипотеке от Сбербанка под 9,9 % годовых, ежемесячный платёж за студию в «Радуге Сибири» будет всего 3277 рублей в месяц, а за однокомнатную в ЖК «На Фадеева» — 13 085 рублей.

Дверь — в подарок

В сентябре концерн «Сибирь» дарит всем покупателям квартир дизайнерские металлические входные двери «Сибирский зубр» с замками «Гардиан».

Напомним, что программа «Доступное жильё» действует до 30 сентября 2017 года, а значит, пора переходить от раздумий к действиям!

Подробности можно узнать в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.

Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие», ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания "Сибирь — Развитие"».

Программа «Доступное жильё» действует до 30.09.2017 и устанавливает специальные цены на следующие позиции: студии на улице Забалуева, 2 — от 790 000 рублей, 1-комнатные на улице Фадеева, 5 — от 1 780 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и акциями застройщика.

Условия ипотеки от ПАО Сбербанк (генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015):

первоначальный взнос — от 15 %;

процентная ставка — 9,9 % (при условии электронной регистрации сделки);

срок ипотеки — до 30 лет.

Подробные условия ипотеки смотрите на сайте sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления