NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Авто с пробегом: покупка без обмана

Авто с пробегом: покупка без обмана

Как купить автомобиль с пробегом и получить гарантию от продавца

Покупка автомобиля с пробегом долгое время воспринималась как русская рулетка: если повезёт, то не обманут и получится купить машину недорого и без серьёзных проблем. А если не повезёт, тут уж пеняйте на себя и сами разбирайтесь с путаницей в документах, навешанными на автомобиль кредитами и дополнительными хозяевами. Разумеется, перед покупателями всегда был выбор: покупать в салоне новый и дорогой автомобиль или торговаться где-то в гаражах за более доступный подержанный. Неужели третьего не дано? К счастью, альтернатива есть! Цивилизованный и комфортный способ покупки автомобиля с пробегом уже 10 лет развивает и совершенствует компания «АвтоАукцион.онлайн».

Десять лет без права на ошибку

Как выбрать компанию, которой вы сможете доверить мечту о недорогом, но качественном автомобиле? В первую очередь обратите внимание на опыт работы и отзывы клиентов.

В этом году «АвтоАукцион.онлайн» отмечает 10 лет. За это время у компании появились тысячи довольных и благодарных клиентов. Многие купили уже не один автомобиль. А всё благодаря тому что компания уделяет серьёзное внимание сервису продажи. Уже давно ушли в прошлое времена, когда покупка бывшего в употреблении автомобиля вызывала не столько радость, сколько волнение. Перелопатить сотню объявлений в интернете, объездить десятки вариантов, отсмотреть, поторговаться, разочароваться — и опять всё сначала. Прежде чем найдётся та самая единственная и неповторимая, пройдёт немало времени. И вам ещё повезёт, если вы не наткнётесь на мошенников или откровенных бандитов. А то и вовсе купите кота в мешке.

В общем, купить подержанную машину и не получить нервное расстройство раньше было почти невозможно. Сегодня покупатели авто на вторичном рынке ничем не отличаются от посетителей дилерских автосалонов. Во всяком случае, комфорт при покупке, надёжность и безопасность сделки на том же уровне.

Развитая сеть салонов

Ещё один показатель благонадёжности и востребованности компании — развитая сеть филиалов.

«АвтоАукцион.онлайн» представлен в Новосибирске тремя салонами, расположенными в крупных торговых центрах, в шаговой доступности от метро или на удобной транспортной развязке. Жители левобережья могут пойти за новым автомобилем в ТВК «Калейдоскоп». На правом берегу два салона — в ТРК «Ройял парк» и в ТЦ «Мегас» возле автовокзала.

Компания растёт и развивается. Осенью этого года планируется открытие ещё одного автосалона, а значит, у новосибирцев будет больше возможностей купить хороший автомобиль по разумной цене.

Объёмы продаж

Оценить масштабы компании и уровень доверия автомобилистов помогут цифры. Ежедневно в автосалонах «АвтоАукцион.онлайн» представлено более 300 автомобилей разных марок, моделей и года выпуска. Каждый месяц компания продаёт около ста автомобилей.

Три уровня проверки

Главная опасность при покупке подержанных авто — наткнуться на закредитованную машину. В большинстве случаев провести юридическую проверку автомобиля самостоятельно, без помощи юристов, невозможно. И конечно, никаких гарантий человек по объявлению не предоставляет.

Каждая машина, выставленная на продажу в салонах «АвтоАукцион.онлайн», проходит тщательную проверку по трём направлениям. Компания гарантирует, что авто юридически чистое: не в угоне, не в залоге, на него не наложен арест и прочие обременения. Также проверяется состояние кузова и лакокрасочного покрытия и техническое состояние. У каждой машины есть оценочный лист, где прописана вся информация.

При необходимости можно провести независимую экспертизу на любом СТО.

А вдруг машины мечты не окажется?

Если же вы не найдёте машину, которая бы устроила вас полностью, вы можете её заказать. Называете параметры автомобиля вплоть до цвета, года выпуска и комплектации, и специалисты компании «АвтоАукцион.онлайн» найдут и привезут именно этот автомобиль. Почти в каждом городе России у компании есть партнёры, которые помогут с подбором и проверкой машины. Перед отправкой они обязательно удостоверятся в её юридической чистоте и технической исправности. Ну а если на просторах России такая машина не найдётся, поищут в США, Европе или Японии. В любом случае свидание с машиной вашей мечты будет обеспечено.

Новый автомобиль в обмен на старый

Если вы планируете обновить автомобиль, можете воспользоваться схемой трейд-ин. В компании оценят вашу машину и примут её в зачёт стоимости нового автомобиля. Тут же вы можете оформить кредит. «АвтоАукцион.онлайн» сотрудничает более чем с 20 банками-партнёрами, что ещё раз подтверждает надёжность компании. А значит, вы можете выбрать наиболее подходящую для вас программу кредитования. Есть вариант без первоначального взноса, а есть с выгодной процентной ставкой от 10,9 % годовых. Выбирайте!

Отдельно стоит упомянуть об автомобилях с минимальным пробегом. Это фактически новые машины, на гарантии у официальных дилеров, с пробегом около 10–15 тысяч километров. Такой автомобиль уже не потеряет в цене после покупки. Если вы хотите стать владельцем нового автомобиля и при этом сэкономить существенную сумму, приходите в «АвтоАукцион.онлайн», здесь большой выбор таких машин разных марок и моделей.

Всё нужное в одном месте

В салонах «АвтоАукцион.онлайн» вы можете получить полный спектр услуг, что, согласитесь, очень удобно. Оформить ОСАГО, каско, договор купли-продажи, сделать техосмотр — всё это доступно в одном месте.

«АвтоАукцион.онлайн»:

ТВК «Калейдоскоп», пл. Маркса, 6/1; тел.: 8 (383) 277-33-33, 8-913-007-07-01

ТРК «Ройял парк», Красный пр., 101; тел.: 8 (383) 3-197-333, 8-913-721-52-22

ТЦ «Мегас», Красный пр., 2/1; тел.: 8 (383) 23-333-23, 8-913-943-33-23

Банки-партнёры: ПАО «ВТБ 24», ПАО «Плюс Банк», ПАО «ЛОКО-Банк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ООО «Русфинанс Банк», ПАО «Совкомбанк», ПАО «БыстроБанк», АО «БайкалИнвестБанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления