NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Девушка месяца: Женя и красный кабриолет (фото)

Девушка месяца: Женя и красный кабриолет (фото)

Симпатичная Евгения купила редкий кабриолет Nissan и «делает» парней со светофора

Евгения, 28 лет, окончила Новосибирский юридический институт, филиал ТГУ. Юрист, но пока домохозяйка: некоторое время назад с мужем-военным перебралась в северный город Мурманск. В Новосибирск к родителям возвращается каждое лето и обязательно выгоняет из гаража свою красную машину — выгуливать. Автомобиль Nissan 100NX.

Nissan 100NX — кабриолет, крыша снимается. Для меня это интересная штука. Ну и цвет красный, и сама машина — редкая. Что еще женщине надо?

Как увидела, когда покупала, сразу сказала: «Она моя!». Сейчас многие подходят и спрашивают, что за машина. Человек шесть уже в очереди — хотят купить.

Запчасти на неё дешёвые, потому что ходовка совпадает с ходовкой других моделей, например Nissan Sunny, поэтому можно подобрать новые.

Машина эта для двоих, хотя сзади и есть места. Но только детей сажать. Если же кто высокий сядет — будет биться головой о заднее стекло. Багажник очень вместительный.

Это мой первый автомобиль, взяла его три года назад. На права сдала в 18 лет. Просто вычитала где-то, что лучше сдавать раньше — страховка потом будет дешевле.

Мне нравится безопасный стиль вождения. Но когда вижу, что нет опасности, могу педаль притопить или со светофора «сделать» кого-нибудь. А так я не гонщица.

Эту модель выпускали с двигателями 1,6 л и 2,0 л. На моей — 1,6. Объем не очень большой. Муж разгонял её до 137 км/ч. После 120 она разгоняется медленно.

Мужчины реагируют не на меня, когда я за рулём, а на неё. Сначала смотрят, потом заглядывают и начинают расспрашивать про машину. Знаю, она одна на всю область.

В Новосибирске очень плотное движение, поток большой. Это особенность большого города. Но я на это не обращаю внимания. И камер много, даже за городом.

Что не нравится в Новосибирске — сложности с парковкой. А то, что машина у меня «праворукая», наверное, это облегчает парковку — бордюры видишь.

Женщин-водителей в городе очень много. Хоть мужчины и говорят, что женщина за рулём туповата, но мне кажется, это её природная осторожность.

Культура вождения у нас повысилась: перед пешеходами стараются останавливаться. В Мурманске такого почти нет — вождение очень резкое.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами возраста 3–5–7 лет и старше. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца». Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Илья Калинин
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления