NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Яркий и современный, не такой, как все на левом

Яркий и современный, не такой, как все на левом

Люди выстроились в очередь в один из самых современных комплексов на левом берегу

Всего год прошёл с момента, как начал строиться ЖК «Аксиома», а на левом берегу Новосибирска уже расцвёл городской оазис — яркий, стильный, свежий. Скоро удовольствие от созерцания этого объекта умножится, а будущие новосёлы с нетерпением ждут момента, когда получат ключи.

В честь Дня строителя и дня рождения строящегося жилого комплекса «Аксиома» прошёл праздник для будущих жильцов. Всех пришедших ожидали замечательные подарки — сертификаты на внушительные суммы, которые можно потратить на покупку всего необходимого для будущей квартиры.

Как раз сейчас можно купить студию площадью 24,7 кв. м в ипотеку всего от 11 762 рублей в месяц.*

На данный момент «Аксиома» — один из самых современных комплексов на левом берегу. Яркая высотка заметна издалека, выглядит современно и свежо и может похвастаться аккуратным двориком и удобными планировками. Простые и полезные дизайнерские решения прослеживаются в стильной внутренней отделке.

Застройщик продумал прекрасную программу, внимание в которой уделялось и маленьким, и взрослым, а веселье начиналось буквально с первых секунд. Гостей встречали харизматичные мимы и сразу вручали им подарочную папку с сертификатами на скидки от организаторов и партнёров мероприятия, а также с картой удивительных событий этого дня!

На карте событий было отмечено всё, чем гости могли порадовать себя в это душевное воскресенье. Вдохновляющий живой джаз, зажигательные песни на английском, французском, испанском языках, а также русские хиты зажгли огонь на танцполе. Тонкая эстетика танцевально-акробатического балета поразила в самое сердце.

Малыши активно выплёскивали энергию на ухоженной детской площадке. Благоустройство придомовой территории для «Аксиомы» имеет особое значение: просторный и безопасный двор с игровыми и спортивными комплексами манит ребятишек как магнит. Во дворе должно быть, как в парке!

Любители ярких впечатлений могли поучаствовать в квесте «Новостройка» (возрастное ограничение: 0+). Модный формат развлечений пришёлся по душе гостям праздника.

Тех, кто желал не только эмоций и зрелищ, но и хлеба, ждала уникальная ярмарка: на четвёртом этаже «Аксиомы» организаторы устроили бармен-шоу и провели кулинарный поединок шеф-поваров. Каждый гость мог угоститься прохладительным напитком в баре и перекусить на стильной кухне. Блинов наготовили на всех!

Поднимаясь по «Аксиоме», легко отследить её простые и полезные дизайнерские решения: яркий и современный фасад, лоджии и балконы с витражным остеклением, чистые линии и много света, стильную внутреннюю отделку.

Для семей с детьми на ярмарке работал детский городок с мягким полом, стенами, тоннелями и игрушками. Здесь можно было оставить ребёнка под надзором профессиональных воспитателей, а самим спокойно заняться взрослыми делами. Детей постарше развлекали творческими мастер-классами.

«Что за "взрослые дела"?» — спросите вы. Праздник от «Аксиомы» — это не только весело, но и полезно: будущих жильцов знакомили с современными трендами в ремонте и отделке. Для этого организаторы пригласили лучших специалистов Новосибирска. Бесплатную консультацию мог получить каждый.

Не знаете, как обустроить свою квартиру? Профессионалы расскажут! Специальные зоны были посвящены обоям, светильникам, дверям, плитке и т. д. Здесь можно было выбрать варианты для отделки квартир, пообщаться с дизайнерами, получить ответы на все интересующие вопросы и подобрать интерьер на любой вкус и бюджет.

Мастер-классы от команды дизайнеров студии Art Vision раскрыли все секреты и тонкости успешного и быстрого ремонта, а также популярно и с юмором объяснили, как надо и как точно не нужно ремонтировать квартиру. Розыгрыш скидки 20 % на проект от этих гениев порадовал гостей «Аксиомы».

И на этом подарки не закончились! Любой гость праздника мог выиграть сертификаты на внушительные суммы от партнёров праздника — компаний, предлагающих двери, светильники, натяжные потолки, сантехнику и керамику, строительные материалы. Свои подарки дарил и застройщик.

Согласитесь, очень приятно сделать столько дел разом: провести день с семьёй, отдохнуть душой, познакомиться с будущими соседями и получить большие скидки на будущий ремонт.

Совсем скоро ЖК «Аксиома» будет полностью готов, в наличии осталось лишь небольшое количество квартир. Спешите! Приезжайте к нам на бесплатную экскурсию и посмотрите, как мы строим. Здесь, в тихом центре недалеко от сердца левобережья, вам будет очень хорошо жить! Запись на сайте stroitelnsk.ru или по телефону 8 (383) 209-90-67.

* Указан ориентировочный ежемесячный платеж за 1-комнатную студию общей площадью 24,78 кв. м, стоимостью 1 млн 680 тысяч рублей при процентной ставке 9,5 %, при первоначальном взносе 20 %, срок кредитования 25 лет. Количество квартир ограниченно. Подробная информация об ипотечных программах Газпромбанка на сайте www.gazprombank.ru (генеральная лицензия АО «Газпромбанк» ЦБРФ № 354).

Застройщик ООО «ИнСтрой», проектная декларация на сайте www.stroitelnsk.ru.

ЖК «Аксиома»:

ул. Костычева, 36 (стр.)

Офис продаж: ул. Некрасова, 54, 1-й этаж, офис № 125

тел. 8 (383) 209-90-67

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления