NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки

Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки

Застройщики снижают цены на квартиры до 300 тысяч рублей

  

Надёжный застройщик и щедрые скидки

Осталось только определиться, в каком жилом комплексе вы хотите жить: ближе к центру города или в экологически чистом районе на берегу озера? Кстати, всем новосёлам концерн «Сибирь» помимо скидок дарит подарок — дизайнерскую металлическую входную дверь «Сибирский зубр» с замками «Гардиан».

ЖК «На Фадеева»: двор с фонтаном и экономия до 300 000 рублей

Дорога от ЖК «На Фадеева» до главной улицы города — Красного проспекта, занимает порядка 10 минут на авто. Здесь хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура. Рядом супермаркеты, детский сад, школа, поликлиника, конный клуб, развивающие центры.

Особенность дома № 5 стр. — это большой выбор планировок: от студий до «трёшек», небольшое число квартир на площадке и уже благоустроенный двор-парк. На квартиры в ЖК «На Фадеева» действуют максимальные скидки до 300 000 рублей, но только до конца лета! Стоимость квартиры с учётом скидки — от 1 187 000 рублей.

В доме № 5 стр. предусмотрена улучшенная отделка подъездов керамогранитом, установлены лифты OTIS, есть место для консьержа и колясочная. Витражные входные группы делают холлы ещё более светлыми. Во дворе-парке высажено более 200 крупномерных деревьев, организована трехуровневая подсветка, установлены светодиодные деревья и фонтан. Здесь реализована концепция двора без машин, есть детские площадки для ребят всех возрастов, уличные тренажёры, дорожки для роллеров, турники и спортивная площадка.

«Радуга Сибири»: благоустроенная набережная и экономия до 100 000 рублей

Жилой массив «Радуга Сибири» строится в экологически чистом районе, где нет вредных производств. Уникальным проект делает его расположение на берегу озера с набережной. Здесь высажены крупномерные ели, установлены беседки и скамейки для отдыха. Из вашего окна будет открываться живописный вид на озеро или двор-парк.

Концерн «Сибирь» завершает строительство дороги, которая соединит жилой массив с выездом на улицу Станционную. Вдоль дороги предусмотрен широкий тротуар, современное освещение и остановочные павильоны.

В жилом массиве также будет проведено масштабное благоустройство дворов с установкой детских и спортивных площадок, уличных тренажёров и высадкой крупномерных деревьев.

Торопитесь, ведь сдача дома на улице Забалуева, 2 уже в сентябре. С учётом летней скидки стоимость квартир — от 861 000 рублей.

В июле концерн «Сибирь» открыл продажи квартир в новом доме жилого массива «Радуга Сибири», где есть не только студии, но и 1-, 2-комнатные квартиры. Стоимость «двушек» площадью 45 квадратных метров с просторным балконом до 6 «квадратов» — от 1 713 000 рублей.

Уже есть квартира? Покупайте парковку!

Концерн «Сибирь» объявил скидку в размере 25 % на подземные парковки в уже построенных жилых массивах. Так, парковочное место в жилых массивах «Берёзовое» и «На Рябиновой» с учётом скидки стоит от 150 000 рублей, в микрорайоне «Горский» от 216 000 рублей.

Для тех, кому тесно в квартире, — участки на берегу Обского моря

Отличная новость для тех, кто решил переехать за город. Концерн «Сибирь» открыл продажу участков в коттеджном посёлке «Лазурная лагуна» на берегу Обского моря, всего в двух километрах от ОбьГЭС. В близкой доступности спортивный комплекс с бассейном и тренажёрным залом, детские сады, школы, поликлиника и магазины. Внутри посёлка предусмотрены асфальтированные дороги, возможность подключить не только газ и электричество, но и центральное водоснабжение. Только до конца лета стоимость участков площадью от 8 до 12 соток всего от 200 000 рублей за сотку. Также в продаже есть готовые коттеджи и таунхаусы от 31 000 рублей за квадратный метр.

Несмотря на близость к городу, «Лазурная лагуна» полностью оправдывает своё название, так как находится в живописном месте на берегу Обского моря. Только представьте, что в двух минутах неспешной прогулки от вашего дома будет уютный пляж, где можно загорать, купаться, устраивать пикники с друзьями!

Подробнее о том, как сэкономить до 300 000 рублей, можно узнать на сайте концернсибирь.рф или по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» 8 (383) 2-100-103.

Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие», жилмассив «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания "Сибирь — Развитие"».

Скидка по июльской акции «Достойная скидка» предоставляется на все квартиры на ул. Забалуева, 2 в размере 70 000 рублей; на квартиры на ул. Фадеева, 5: 100 000 рублей на студии и 1-комнатные, 150 000 рублей на 2-комнатные студии и 2-комнатные, 200 000 рублей на 3-комнатные. Скидки по данной акции действуют для всех покупателей в период с 11 по 31 июля 2017 года, включая сделки по ипотеке, а также суммируются с действующими акциями, согласно их условиям. При суммировании скидок покупатель получает общую скидку от покупки в размере до 300 000 рублей. Подробности у менеджеров отдела продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления