NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Реальный способ купить дом

Реальный способ купить дом

Пять шагов, с помощью которых крошечная «двушка» станет домом с террасой

  

Задумав такую мечту, группа компаний «Гелеон» начала её строить. Совсем близко — в «Близком».* Грёзы от жизни отделяет самая малость, каких-то пять шагов.

Шаг первый: мечтайте смело

Для начала визуализируйте будущий дом. Составьте список требований к нему.

  • Конечно, цена: не дороже родной «двушки» в плотно застроенном районе.

  • Удобное расположение и хорошая транспортная развязка.

  • Проработанная инфраструктура с магазинами, детскими садиками, инженерными коммуникациями, в идеале — с интернетом.

  • Чтобы рядом была живописная природа.

Ах да, и чтобы любимые соседи располагались достаточно удалённо. Верно? Ничего не забыли? Тогда идём дальше.

Шаг второй: в активном поиске

А теперь давайте составим другой список — список коттеджных посёлков Новосибирской области и Новосибирска. Вам хватит и часа, чтобы подобрать три универсальных слова для большинства предложений: дорого, далеко, сыро.

«Близкий» — другой. Если без лирики: 20 минут — среднее время поездки на личном автомобиле из центра, 660 тысяч рублей стоимость участка, ежемесячный платёж по ипотеке составляет 5368 рублей за участок 6 соток.

Как результат: 800 семей переехали сюда за два года.

Шаг третий: проверка на прочность

Еженедельно в «Близком» организуют экскурсии, на которых можно посмотреть и оценить соответствие действительности. Новый загородный посёлок строят среди берёзовых рощиц неподалёку от села Каменка. К аккуратным домам уже подведены все жизненно необходимые коммуникации (в том числе интернет), в 10–15 минутах спокойным шагом — грибные рощи, луга с дикими ягодами, даже озеро с рыбой!

Каждые 5–10 минут из посёлка в город отправляются маршрутные автобусы. Дорога до посёлка асфальтированная. На данный момент идёт асфальтирование внутренних дорог. В «Близком» работают собственные сервисные службы: от стрижки газона до ремонта проводки, все вопросы по обслуживанию решаются одним звонком.

В начале следующего года будет запущен многоэтажный торгово-развлекательный центр с магазинами, полнофункциональным фитнес-центром, аптекой. Это один из первых полноценных торговых центров на территории коттеджного посёлка. А уже сейчас в посёлке есть возможность посещать групповые занятия для девушек и спортивный клуб «Гелеон» для детей и их родителей.

Шаг четвёртый: проверка на «семейность»

А как же садик, подумали вы, наверное, ведь столько ждали своей очереди в городе! В «Близком» ничего ждать не нужно. Детский сад здесь свой, и мест в нём хватает. А ещё здесь детские площадки: просторные, безопасные и современные. Для малышей организованы занятия иностранными языками, танцами и боевыми искусствами.

Но это всё меркнет по сравнению с запланированным собственным парком. Прямо на территории посёлка застройщик планирует просторный парк: посреди берёзового леса, с лавочками, клумбами и зелёными аллеями, а также площадки для выгула собак.

Шаг пятый: окончательный расчёт

Удобство и качество жизни вовсе не означает высокие цены. ГК «Гелеон» разработала целый пакет предложений, с которыми купить участок в «Близком» и построить там дом действительно легко:

  • в рассрочку на два года с ежемесячным платежом 23 100 рублей;**

  • в кредит без первого взноса на пять лет, платёж — 15 807 рублей в месяц;***

  • или же в ипотеку на 20 лет за 5368 рублей ежемесячно.****

Выбирайте комфортную программу расчёта, стройте дом и платите за землю доступными ежемесячными платежами. Причём кредит или ипотеку вы сможете без труда закрыть досрочно. Многие жители «Близкого» так и поступили, как только закончили строительство и обустроили новый дом.

Только представьте, вы просыпаетесь под щебет птиц, спускаете ноги с постели и наощупь находите тапки. Из кухни по всему дому разносится тонкий аромат свежесваренного кофе. Вы выходите на собственную террасу и жадно вдыхаете утренний воздух, чуть влажный от росы. Так начинается отличный день. Каждый ваш день!

Зарубежная мечта? Нет, сибирская реальность.

Сделайте её своей! Записывайтесь на экскурсию!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

сайт: geleonsib.ru

* Рейтинг коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных посёлков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.

** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием программы рассрочки на срок 24 месяца при условии внесения первоначального взноса в размере 30 % от стоимости земельного участка (195 000 рублей). Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

*** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием кредита на срок 60 месяцев, по ставке 16 % годовых без первоначального взноса. Кредитование осуществляет ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

**** Примерный расчёт суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 650 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 12 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления