NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Где обслуживать Porsche, Audi, Volkswagen

Где обслуживать Porsche, Audi, Volkswagen

Небывалый ажиотаж в Новосибирске вызвало открытие нового специализированного сервисного центра

У большинства автовладельцев в голове есть простая формула удачного сервисного центра. Сочетание цены, качества, комфорта и возможность в одном месте решить максимум вопросов, связанных с автомобилем. У владельцев Porsche, Audi и Volkswagen отныне есть AutoEuroCar — специализированный сервисный центр, который профессионально ремонтирует и обслуживает именно эти марки авто.

Чтобы соответствовать высокому званию узкоспециализированной компании, в AutoEuroCar очень серьёзно подошли к материально-техническому обеспечению и подбору кадров. Самое современное дилерское оборудование и инструмент, а также квалифицированные специалисты — это главный капитал любого сервисного центра. Некоторые клиенты уже успели оставить отзывы на «Флампе», почитать их можно здесь.

Кроме того, здесь вам помогут провести индивидуальные настройки автомобиля под ваш стиль вождения и изменить опциональные настройки для удобства эксплуатации машины.

Сервисный центр расположен по адресу: улица Жуковского, 96/2, в пяти минутах от центра. Сюда удобно добираться с любого берега. Если же проблемы с автомобилем не требуют длительного ремонта, вы можете подождать в уютном кафе, выпить чашку чая или кофе и даже перекусить. Кроме того, благодаря свободному доступу в ремонтную зону вы можете лично наблюдать за обслуживанием автомобиля, пообщаться с мастером и получить ряд полезных советов по уходу за машиной.

В AutoEuroCar делают абсолютно любой ремонт на автомобилях марки Porsche, Audi и Volkswagen, включая кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и тюнинг. Здесь справляются с любыми проблемами и занимаются автомобилем, до тех пор пока не доберутся до сути неисправности.

При этом владельцы новых автомобилей могут смело записываться в сервисный центр — официальная гарантия сохраняется. Площадь ремонтной зоны — 600 квадратных метров, восемь постов для ремонта и технического обслуживания. Так что, несмотря на популярность сервисного центра среди владельцев Porsche, Audi и Volkswagen, вам не придётся ждать несколько недель, чтобы попасть в AutoEuroCar.

У компании есть собственный склад запчастей, где в наличии всегда самые ходовые детали и расходные материалы. Заказные позиции доставляются максимально оперативно благодаря налаженным связям с поставщиками. Здесь вам предложат как оригинальные запасные части, так и дубликаты, причём в каждом конкретном случае вы получите подробную консультацию о преимуществах и недостатках того или иного выбора.

Сейчас в сервисном центре действует акция: каждый автовладелец может записаться на комплексную диагностику автомобиля по 57 параметрам всего за 1200 рублей.

AutoEuroCar:

ул. Жуковского, 96/2

тел. 8 (383) 383-0-911

сайт: autoeurocar.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления