NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак»: водитель на «Камри» ООО угрожает разбить машины (фото)

«Я паркуюсь как чудак»: водитель на «Камри» ООО угрожает разбить машины (фото)

«Слуга народа» на «Камри» с властными номерами угрожает читателям и хамство «субаристов»

В новом выпуске рубрики НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: «Тойота Камри» с чиновничьим номером ООО перегородила проезд другим машинам и хамское поведение водителей «Субару Форестер».

Открывает выпуск чиновничья «Тойота Камри» с номерами властной серии ООО. Люди на таких машинах уже переходят к угрозам в ответ на замечания. «Вот так 06.07.17 утром припарковался "Слуга народа". Полностью перегородив подъезд/выезд к офисному зданию на ул.Советская, 37. Когда этого "слугу народа" попросили убрать машину, он начал угрожать, много чего нехорошего наговорил. В частности сказал: "Бойтесь за свои машины, здесь много бомжей, я им бутылку водки дам, и они сделают с вашими машинами то, что я им скажу!". В итоге машину он так и не убрал, развернулся и ушёл», — такую подробную информацию предоставили нам читатели.

А этот внедорожник тоже с номерами ООО «всего лишь» встал на пешеходную дорожку.

«Брюнетка припарковалась на пешеходном переходе у дома по ул. Советская, 95 и пошла по своим делам», — сообщает читатель Илья.

«Посетитель аптеки на Эйхе, 2 выбрал тротуар для стоянки автомобиля, а не свободную парковку», — информирует Константин из Первомайского района.

«"Инвалид" на парковке "Леруа Мерлен" на ул. Фабричная, — пишет Илья. — Как обычно, "баварец"».

А вот и рассказы реальных людей с инвалидностью. «На вокзальной парковке, которая находится под наблюдением, на месте для инвалидов стоял автомобиль "Тойота Камри". Я инвалид второй группы, вынужден был ждать, пока освободится место для инвалидов», — пишет Олег Васильевич.

Владелец этого «Ниссана» перегородил часть полосы ул. Ленина на перекрестке с пр. Димитрова при движении в сторону моста.

«Железнодорожная, 12/1 , перекрыт тротуар полностью», — телеграфирует читательница Анастасия.

«Женщина на "Субарике" привычно припарковалась на газоне возле школы № 17 на ул. Кропоткина», — сообщают местные жители.

Ещё один «Форестер» чудного малинового цвета перегородил пешеходам проход — пусть идут по луже, чай не зима, вода-то тёплая.

Не нужны этому дому ни пешеходная дорожка, ни газон.

«Барин встал на спуске от Восхода, по Большевистской. Зеркала сложил, видать, чтобы люд простой не шоркал повозку дорогую», — завершает наш выпуск такой поэтичный опус.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами возраста 3–5–7 лет и старше. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца».

Пишите с фото на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления