NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Праздник на два города

Праздник на два города

Семьи из Новосибирска и области приняли участие в праздничном открытии популярных универсамов

В конце июня сеть популярных универсамов «Горожанка» пополнилась двумя новыми магазинами. По случаю открытия универсамов в центре Новосибирска (на улице 1905 года, 69) и в наукограде Кольцово (проспект Академика Сандахчиева, 9) прошли семейные праздники с конкурсами, развлекательной программой, бесплатным мороженым и раздачей дисконтных карт. Дети приняли участие в научном шоу и благотворительной фотосессии с животными, создали картины из песка и попрыгали на батуте, а взрослые получили дисконтные карты и полезные призы от организаторов.

В яркий солнечный летний день, 23 июня, состоялось торжественное открытие универсама «Горожанка» на улице 1905 года, 69. Праздник «Лету быть!» прошёл в одном из самых любимых горожанами мест отдыха — в Нарымском сквере.

В увлекательной программе для детей приняли участие около 450 юных жителей Новосибирска, а также их родители. Этот день был полон улыбок и детского смеха!

С помощью аквагрима и с лёгкой руки художников девчонки и мальчишки превращались в сказочных персонажей и мультяшных героев. Перевоплотиться смогли все желающие — и при этом бесплатно.

Праздник получился по-настоящему добрым. Одной из самых трогательных частей программы стала благотворительная фотосессия с животными.

Все с нетерпением ждали появления фокусника. Он устроил потрясающее магически-научное шоу. Зрители следили за действом, затаив дыхание!

Возле магазина гостей встречали акробаты-ходулисты. В самом универсаме творилось обыкновенное чудо, которое горожане ценят побольше фокусов, а именно изобилие свежих продуктов высочайшего качества.

В мясном отделе покупателей ждёт впечатляющий выбор охлаждённого мяса и полуфабрикатов собственного производства «Горожанки»: от фарша и шашлыков до котлет, голубцов и сосисок.

«Горожанка» — семейный универсам, поэтому в ассортименте делается значимый акцент на детское питание. Родители всегда могут выбрать марки, которым доверяют. В молочном отделе «Горожанки» представлена продукция крупных производителей и местных фермерских хозяйств. Молоко, творог, фруктовые йогурты, бифидокефир, кисломолочные закваски, сливки — всё-всё-всё только свежее и проверенного качества.

Приходите в новую «Горожанку» на обед: здесь продаются готовые блюда собственного приготовления. Запечённая рыбка, нежные котлеты, ароматные блинчики и пицца, фрикасе из курицы, филе индейки с ананасами, румяные оладьи, свиной рулет с чесноком и пряными травами — повара «Горожанки» приятно удивят вас своим мастерством! Кстати, здесь же, в торговом зале, расположено кафе, где можно перекусить или выпить кофе.

А какой вкусный хлеб пекут в собственной пекарне «Горожанки»! Идите на аромат тёплой свежей выпечки, и он приведёт вас прямиком к красиво оформленным витринам. Помимо традиционных сортов здесь выпекают подовые хлеба, пышную сдобу и пирожки. По соседству удобно располагается кондитерский отдел со свежими тортами и пирожными.

Праздник ждал жителей не только Новосибирска, но и наукограда Кольцово. 29 июня здесь состоялось праздничное открытие универсама «Горожанка» по адресу: проспект Академика Сандахчиева, 9.

Кольцовцы с нетерпением ждали открытия большого универсама. Во многом уникальные отделы, включая пекарню и кулинарию, в первый же день работы стали очень популярными.

Торжественное открытие началось с приветственных слов мэра Кольцово Николая Григорьевича Красникова и одного из учредителей ТХ «Сибирский Гигант» Андрея Викторовича Кузнецова. Они поздравили жителей наукограда со значимым событием в развитии инфраструктуры наукограда и пожелали всем благополучия, здоровья и летнего настроения.

Открывать универсам было доверено не только официальным лицам, но и юной гостье праздника.

На сцене выступили юные артисты танцевальной школы Pirata. Гости поддерживали талантливых малышей аплодисментами и танцевали вместе с ними на площадке перед сценой.

На праздник приехали музыканты известного новосибирского струнного трио Silenzium. Кроме того, на сцене проводились розыгрыши сертификатов и призов от «Горожанки» и партнёров компании, весёлые конкурсы и выступление фокусника.

Гигантская рогатка «Энгри Бёдс» стала одним из самых популярных аттракционов среди детворы.

Летнее настроение подкреплялось весёлыми играми, призами, бесплатным мороженым и улыбками детей.

О том, что открытие универсама «Горожанка» было очень важным, нужным и долгожданным, красноречиво говорят кадры первых часов работы магазина.

Универсамы «Горожанка» открыты для вас каждый день, с 8:00 до 00:00!

По будням, с 9:00 до 12:00, в сети «Горожанка» действует скидка 15 %! Подробности акции на сайте gorozhanka.sibgigant.ru/services/us/.

Ежедневно с 21:00 до 00:00 проходит акция «Званый ужин»: на все готовые блюда собственного производства цены снижаются на 15 %. Подробности на сайте gorozhanka.sibgigant.ru/services/zu/.

ТХ «Сибирский Гигант»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления