NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Что скрывается за «Сферой энергии»

Что скрывается за «Сферой энергии»

Каждый месяц все сталкиваются с таким привычным понятием, как регулярные платежи

Для реализации информационного обмена между пунктом приёма платежей и поставщиками услуг с 2012 года функционирует система платежей ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — уникальный программный комплекс, который разрабатывался с использованием передовых информационных технологий.

Система позволяет поставщику услуги передать в пункты приёма платежей необходимую информацию (начисления, задолженность и т.д.), а также получать информацию о платежах в удобном для обработки формате, минимизировать свои затраты на обработку платежей и финансовые риски. При этом пункты приёма платежей получают все необходимые отчёты по итогам кассового дня, а также возможность выполнить требования различных поставщиков к сценарию приёма платежей. Кроме того, пункты приёма платежей получают автоматически сформированные платёжные поручения для расчёта с поставщиками услуг.

Благодаря низкой стоимости услуг приём платежей через систему выгоден как поставщикам услуг, которые имеют более низкую комиссию, так пунктам приёма платежей, которые получают большее вознаграждение.

В 2017 году ОАО «Новосибирскэнергосбыт» зарегистрировало для своей системы платежей и переводов товарный знак «Сфера энергии».

За разработку и внедрение системы платежей и переводов «Сфера энергии» ОАО «Новосибирскэнергосбыт» признан победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Сегодня «Сфера энергии» используется в Новосибирской, Томской, Омской областях, Забайкальском крае, Республике Бурятии. С помощью системы организуют приём платежей около 350 поставщиков услуг, а также более 550 пунктов приёма платежей, осуществляющих приём денежных средств от населения.

В 2016 году годовой оборот денежных средств, принимаемых через систему в счёт различных поставщиков ресурсов и услуг, превысил 5 млрд рублей.

Справка: ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — энергоснабжающая организация, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новосибирской области. Компания оказывает более 100 видов услуг в области энергоснабжения. Качество оказываемых услуг подтверждено наградами федерального и регионального уровня («100 лучших товаров России», «Новосибирская марка», «Успешное развитие бизнеса в Сибири» и т.д.).

Для получения более подробной информации о системе платежей и переводов «Сфера энергии» и обсуждения условий сотрудничества обратитесь к сотрудникам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по телефону 8 (383) 273-98-49, официальный сайт новосибирскэнергосбыт.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления