NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Какие изъяны улыбки можно исправить этим летом с выгодой?

Какие изъяны улыбки можно исправить этим летом с выгодой?

Почему выгодно заняться улыбкой именно сейчас и почему новосибирцы доверяют немецкой стоматологии

О том, почему ещё новосибирцы доверяют здоровье зубов специалистам немецкой стоматологии, и с какими проблемами они обращаются в клинику, рассказал главный врач RecomenDent, доктор медицинских наук Михаил Дровосеков.

Устали от съёмных протезов

Часто к нам приходят пациенты, которые хотят избавиться от съёмного протеза. В качестве альтернативы мы предлагаем им несъёмное протезирование на имплантатах.

Имплантация зубов от немецкой стоматологии RecomenDent

Такой протез наши пациенты ощущают как родные зубы. Они возвращаются к полноценной жизни, испытывают удовольствие от пикников, занятий спортом, отдыха и общения.

Берегут здоровые зубы

Что делать если вы потеряли один зуб, например, в зоне улыбки?

Традиционный подход — обточить соседние зубы, которые станут опорными, и закрепить на них мост из трёх коронок. Однако в этом случае повреждаются два здоровых зуба, а добиться 100 % устойчивости протеза достаточно сложно.

Подход стоматологов RecomenDent — протезирование с опорой на имплантат. Для этого мы вживляем в кость титановый «корень», а сверху надеваем коронку. При этом соседние зубы оставляем в сохранности.

Хотят получить пожизненную гарантию

Мы проводим имплантацию с помощью немецких имплантатов, на которые распространяется пожизненная гарантия от производителя. Поэтому наши пациенты надёжно защищены от несостоявшегося обрастания костной тканью, перелома и отказа имплантологической системы.

Надоело переустанавливать пломбы

Пациентам с кариозными полостями, которые занимают бóльшую часть зуба, мы предлагаем восстановление с помощью керамических вкладок.

Они возвращают зубам целостность и эстетичный внешний вид, поскольку соответствуют их природной форме и оттенку. За счёт того что мы изготавливаем вкладку с анатомическими бугорками, пациенты снова могут тщательно пережёвывать пищу, что в целом положительно сказывается на работе ЖКТ.

С керамическими вкладками наши пациенты забывают про пломбы. А их зубы выглядят так, словно они никогда не знали кариеса.

Мечтают о голливудской улыбке

Нередко в клинику обращаются пациенты, которые мечтают об идеальной улыбке. Хотят иметь ровные и белые передние зубы. Скрыть сколы, разрушенную эмаль, кривизну, стёртости, большие щели.

Мы воплощаем мечту в жизнь с помощью керамических виниров — тонких накладок, которые крепим на переднюю поверхность зуба.

Коронки из диоксида циркония от немецкой стоматологии RecomenDent

Благодаря винирам мы можем скорректировать как один, так и несколько зубов. При этом подберём оттенок и форму так, чтобы подмена не была заметна окружающим.

Наши стоматологи знают современные способы, которые позволяют увеличить срок носки виниров до 20 лет и более. При этом чувствительность зубов к холодному, горячему и кислому будет сведена к нулю.

Хотят, чтобы протез выглядел натурально

Пациенты RecomenDent часто интересуются, можно ли сделать протез, который будет максимально похож на натуральные зубы.

Добиться такого эффекта стоматологам RecomenDent помогает протезирование на основе диоксида циркония.

Наш зубной техник изготавливает прочную конструкцию с учётом формы и оттенка натуральных зубов пациента, с плавным переходом света от основания к резцу. Она плотно примыкает к десне, не выступает за зубной ряд, и даже через много лет радует идеальным внешним видом.

Берегут нервы

При определённых показаниях нервы можно не удалять. Чтобы выяснить, нужна ли пациенту депульпация, мы проводим точную диагностику на немецком современном 3D-томографе. Если состояние зубов, дёсен, каналов, нервов позволяет оставить зубы «живыми», мы протезируем без удаления нервов. Тем самым избавляем наших пациентов от неприятной процедуры, экономим их время и деньги.

Предпочитают немецкое качество

В искусных руках наших стоматологов — арсенал современных инструментов от немецкого бренда KaVo, который вот уже более ста лет является одним из мировых лидеров в своей отрасли. Подтвердив соответствие качества услуг самым высоким мировым стандартам, стоматология RecomenDent была авторизована компанией KaVo и получила официальный статус референс-клиники.

Доверяют профессионалам

В команде клиники работают опытные стоматологи, которые владеют прогрессивными видами имплантации и протезирования зубов. Они знают, как провести безопасное и комфортное лечение.

Восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

Приём ведут:

  • Михаил Дровосеков — стоматолог-хирург, доктор медицинских наук, опыт 12 лет.

  • Сергей Козак — стоматолог-ортопед высшей категории, опыт 16 лет.

  • Александр Долгушин — стоматолог-ортопед, опыт 15 лет.

  • Дмитрий Даниленко — стоматолог-ортопед, опыт 6 лет.

Самое время решиться на визит к стоматологу!

По просьбе наших пациентов, которые хотят восстановить улыбку к лету, мы решили продлить бонусную программу.

До конца июня сохранится скидка 10 %:

При имплантации зубов мы вычтем стоимость 3D-томографии из общей стоимости лечения. Таким образом, она будет бесплатной.

Акции действуют до 30 июня 2017 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Остались вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию через сайт RecomenDent и задайте их доктору лично.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

* Шестое место в ежегодном профессиональном рейтинге стоматологий России от журнала Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

** Стоматологическая ассоциация России.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления