NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Близкий» по духу

«Близкий» по духу

Обменять шум ночных улиц на пенье птиц на рассвете, запах пыли строек — на свежесть лужайки — это ли не мечта любого городского жителя?

В каких-то 20 минутах езды от центра растет уютный микрорайон «Близкий». Здесь буквально неделю назад объявили о сдаче новой очереди домов, жизнь в которых станет настоящей мечтой!

Близкий, как ни крути!

Группа компаний «Гелеон» строит загородную недвижимость давно. Жизнь на свежем воздухе вовсе не противоречит городскому комфорту, считает застройщик. Новый коттеджный поселок — микрорайон «Близкий» — расположен неподалеку от села Каменка, до центра отсюда можно добраться всего лишь за 20 минут на личном транспорте, прямо до поселка ходит и общественный транспорт. Строительство ведется среди красивых березовых рощ, поблизости, в 15 минутах ходьбы, расположилось живописное озеро.

Свой дом — это качественные перемены в жизни! Просторный коттедж по цене тесной городской «двушки» располагает уделять больше внимания хобби, высадить цветы, собирать грибы с детьми в роще, в конце концов, начать бегать по утрам!

Загородный комфорт

Продуманная инфраструктура позволит не отказываться от привычных благ. Подъезды к поселку и дороги внутри него — асфальтированные. Подведены все коммуникации: вода, газ, электричество, даже больше, застройщик позаботился о том, чтобы у жителей «Близкого» не было проблем с доступом в интернет и кабельным телевидением.

Территория поселка охраняется, ведется видеонаблюдение. А собственная сервисная служба готова взять на себя заботы по благоустройству дома и прилегающей территории. Не любите стричь газон или чистить снег? Это сделают за вас. Нужна помощь сантехника или электрика? Долго ждать, пока приедет специалист из города, не придется, у вас будет собственный!

Легко жить

Отдельное преимущество для семей с детьми — работающий прямо в «Близком» детский садик. На территории поселка помимо коттеджей строятся и просторные, интересные детские площадки, где занятие по душе найдут ребятишки самых разных возрастов. В 2018 году начнут работать магазины и аптека, так что все товары первой необходимости можно будет приобрести рядом с домом.

Скучать не придется

Отдельная история — досуг. Уже сейчас можно попробовать силы в танцевальном классе, пойти знакомиться с боевыми искусствами или просто привести мышцы в тонус на фитнесе. Зимой в «Близком» начнет работать полноценный фитнес-центр с комфортными, хорошо оборудованными тренажерными залами.

«Близкий» продолжает развивать традиции добрососедства и на смену зимнему катку придут новые активные мероприятия. Вместо хоккейной коробки в поселке будет оборудована универсальная спортивная площадка с освещением и специальным покрытием из резиновой крошки. Теперь можно собирать команды для любительских турниров по футболу, баскетболу и волейболу между соседями или просто покидать мяч с детьми после работы.

Хорошая выгода

За два года в «Близком» были распроданы около 800 участков, новая очередь только-только начала распродаваться, а это значит, что сейчас можно успеть приобрести дом с живописными видами и наиболее удачным расположением. Сделать это действительно просто: в рассрочку или в ипотеку без первого взноса. Такие по-настоящему выгодные условия вы едва ли встретите на недвижимость в городе.

Еженедельно в «Близком» проводятся экскурсии. Приезжайте и убедитесь сами: вы в одном шаге от своей мечты!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

сайт: geleonsib.ru

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк». Подробные условия рассрочки и ипотечного кредитования можно узнать на сайте geleonsib.ru/cottages/blizkiy/rassrochka.

Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления