NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Возвращаем мужскую силу

Возвращаем мужскую силу

Новосибирские мужчины теряют силу из-за переутомления и нехватки свежего воздуха

Повод задуматься

По наблюдениям, 70 % мужчин, столкнувшись с этой проблемой, к сожалению, замыкаются в себе, и лишь 30 % в поисках решения приходят в кабинет уролога. Доктора отмечают, что половину пациентов в возрасте от 30 до 60 лет к этому шагу побуждают женщины — из этого можно сделать вывод, как важна гармония в интимных отношениях в любом возрасте.

«Я просто устал»

Это первый момент отрицания проблемы мужчиной, который стал менее активен в сексе. И специалисты рекомендуют активно с этим отрицанием бороться. Да, проблемы на работе, да, стресс, но вспомните, что бывает с машиной, которая по тем или иным причинам долго стоит в гараже — механизм впадает в спячку. Точно так же на фоне снижения сексуальной активности начинаются застойные процессы в половом органе. Строго говоря, уже снижение или отсутствие эрекции по утрам является первым звоночком к тому, что, наверное, пора начать профилактику: чем скорее это сделать, тем дешевле и результативнее будет лечение. Любое смущение смело отбросьте — в клинике «Блеск» пациентам с деликатными проблемами обеспечен полный комфорт и конфиденциальность. В любое удобное время можно записаться на прием, где уролог-андролог высшей категории с 11-летним опытом работы обязательно разберется с тем, что вас беспокоит.

Какой мужчина от такого откажется

Для восстановления мужской потенции в клинике «Блеск» используется метод ударно-волновой терапии: специальный аппарат генерирует ультразвуковые волны, фокусирует их и направляет в проблемную область. При этом в зоне воздействия стимулируется кровоток, обновляются клетки и ткани, уменьшается рубцевание, уходят отложения солей — фактически происходит омоложение полового органа на несколько лет! Одна процедура длится 15-20 минут, ощущений во время нее столько же, сколько во время обычного УЗИ, то есть абсолютно никаких. Но уже после первой процедуры мужчины замечают повышение тонуса и перестают пользоваться препаратами для повышения потенции. А после курса из шести или 12 процедур ощущается полноценный эффект в виде качественной сексуальной жизни. Пациенты становятся увереннее в себе, их жизнь приобретает новые краски — многие отмечают, что стали более успешны в бизнесе и счастливы в отношениях с любимой женщиной. Такой результат обеспечен в большинстве случаев и может длиться до нескольких лет. Повторять лечение нужно, исходя из клинической ситуации и потребностей пациента — никакого привыкания процедура не вызывает: ударно-волновую терапию можно сравнить с занятиями спортом, в процессе которых мышцы становятся крепче, сильнее и функциональнее.

Есть ли альтернатива?

Препараты для повышения потенции и физиопроцедуры лишь улучшают кровоток в половом члене, исходя из возможностей организма. А метод ударно-волновой терапии качественно меняет сам орган — это принципиально новый подход, который активно набирает обороты за рубежом и теперь появился в России. Новые технологии есть новые технологии, говорят врачи, отмечая потрясающий эффект, который не могла дать ни одна процедура прежде. Тем, кто считает, что это трудновыполнимо, доктора приводят в пример 70- и даже 75-летних пациентов, которые еще дадут фору молодым: полные жизни, позитивные, сведущие в достижениях современной медицины — эти люди сделали себя сами. Представьте, какие огромные возможности есть у тех, кто находится в расцвете лет, то есть у вас. Представили? А теперь вперед — к новым победам!

Клиника «Блеск»:

Красный пр., 100

тел. 8 (383) 2-000-515

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления