NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Успейте сделать улыбку идеальной с максимальной выгодой

Успейте сделать улыбку идеальной с максимальной выгодой

Cкоро закончатся скидки на имплантацию и протезирование зубов по немецким технологиям в стоматологии, вошедшей в десятку лучших в стране

По просьбе пациентов немецкая стоматология RecomenDent, попавшая в топ-6 рейтинга «Лучшая стоматология России», продляет максимальную скидку на протезирование и имплантацию зубов до конца июня. Не упустите шанс восстановить улыбку к лету по выгодной цене.

Жуйте шашлык смело

Лето — это веселые пикники с друзьями. А какой отдых на природе без ароматного шашлыка и сочных стейков? Однако как справиться с мясными блюдами, если не хватает зубов или установлен шаткий съемный протез?

Если вы столкнулись с такой проблемой, стоматологи RecomenDent приглашают вас на консультацию по несъемному протезированию на имплантатах.

«Мы устанавливаем немецкие имплантаты с пожизненной гарантией от производителя. Она защищает наших пациентов от несостоявшегося обрастания костной тканью, перелома и отказа имплантологической системы», — уточняет главный врач центра имплантации и протезирования RecomenDent стоматолог-хирург, доктор медицинских наук Михаил Дровосеков.

Забудьте про пломбы и кариес

Забыть про постоянную смену пломб и лечение кариеса можно с помощью керамических вкладок, которые устанавливают в RecomenDent. Они возвращают зубу целостность и эстетичный внешний вид, поскольку полностью соответствуют природной форме и оттенку.

«За счет того что мы изготавливаем вкладку с анатомическими бугорками, наши пациенты снова могут тщательно пережевывать пищу, что в целом положительно сказывается на работе желудочно-кишечного тракта», — добавляет Сергей Козак.

Покоряйте одной улыбкой

Лето — пора флирта и курортных романов. Построить новые отношения вам поможет роскошная голливудская улыбка от немецкой стоматологии.

«Цвет, кривизну, неправильное положение зубов, а также щели между ними наши специалисты исправят с помощью керамических виниров, которые закрепляются на передней стенке зуба. Срок службы керамических виниров от 20 лет и более. При этом чувствительность зубов к холодному и кислому будет сведена к нулю», — поясняет заведующий ортопедическим отделением стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.

Оставайтесь собой

Можно ли сделать протез максимально приближенным к натуральным зубам, чтобы он не казался нарочито искусственным, а окружающие не замечали бы разницы между настоящими зубами и коронками? Разумеется!

Зубной техник немецкой стоматологии изготовит прочную износостойкую конструкцию из диоксида циркония с учетом формы и оттенка ваших натуральных зубов и плавным переходом света от основания к резцу. Изящный протез плотно примкнет к десне и не будет выступать за зубной ряд.

Отсутствие в конструкции металла — гарантия того, что даже через несколько лет вы не увидите синеватого ободка на стыке коронок с десной.

Только без нервов

«При определенных показаниях некоторым пациентам мы проводим протезирование без удаления нервов, тем самым избавляем их от неприятной процедуры, экономим время и деньги», — говорит заведующий ортопедическим отделением Сергей Козак.

Выяснить, нужна депульпация или нет, стоматологам помогает предварительная диагностика с помощью немецкого 3D-томографа KAVO.

Доверьте улыбку профессионалам

В команде RecomenDent работают опытные стоматологи, которые владеют прогрессивными видами имплантации и протезирования зубов. Они внедряют передовой опыт иностранных коллег и собственные наработки, которые дают максимально эффективный результат.

«Наши специалисты практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока», — добавляет главный врач клиники Михаил Дровосеков.

Прием ведут:

  • Михаил Дровосеков — стоматолог-хирург, доктор медицинских наук, главный врач RecomenDent. Опыт в челюстно-лицевой хирургии и имплантологии 12 лет;

  • Сергей Козак — стоматолог-ортопед высшей категории, заведующий отделением ортопедии клиники. Опыт в протезировании 16 лет;

  • Александр Долгушин — стоматолог-ортопед, ассистент кафедры ортопедической стоматологии НГМУ. Опыт работы 15 лет;

  • Дмитрий Даниленко — стоматолог-ортопед, стаж работы 6 лет.

Лечитесь у победителей

Работу наших врачей высоко оценили пациенты и читатели деловых изданий.

В этом году клиника заняла:

  • 2-е место среди несетевых клиник в рейтинге журнала «Деловой квартал»;

  • 6-е место в ежегодном профессиональном рейтинге стоматологий России от журнала Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». RecomenDent — единственная клиника из Новосибирска, которая попала в рейтинг.

«В этом году немецкой стоматологии присвоен статус "Инновационный центр СТаР" (Стоматологической ассоциации России). Это позволит нам проводить сложнейшие стоматологические операции с использованием новых методик и технологий. Мы стали второй клиникой в Новосибирске, которой присвоено такое звание», — говорит главный врач RecomenDent Михаил Дровосеков.

Экономьте на лечении

Центр имплантации и протезирования RecomenDent продлил бонусную программу до начала лета, но уже с наступлением первых жарких дней скидки начнут таять.

Только до конца июня пациенты получат:

Акции действуют до 30 июня 2017 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Остались вопросы? Запишитесь на бесплатную консультацию через сайт RecomenDent и задайте их доктору лично.

1 из 6

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления