NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страж иммунитета от новосибирских ученых

Страж иммунитета от новосибирских ученых

Из чего состоит и кому будет полезен новый иммунопрепарат от сибирских ученых

Биокомпозит «Иммуно»способствует восстановлению и усилению иммунитета, повышению силы и выносливости мышц, что позволяет увеличивать физические нагрузки и скорость восстановления после тренировки или соревнований.

Биокомпозит «Иммуно» — современный высокоэффективный препарат иммуномодулирующего действия с высокой степенью биодоступности. Создан на основе ноу-хау-технологии, которая позволяет в десятки раз увеличивать эффективность применения препаратов, многократно повышая их всасываемость в кишечнике; продукт отличается высокой чистотой и безопасностью. В производстве Биокомпозита «Иммуно» использованы только органические соединения.

Рекомендован для применения в профилактических целях и в качестве вспомогательного средства в составе комплексной терапии:

– снижения иммунитета;

– хронических воспалительных процессов;

– хронических аутоиммунных отклонений;

– нарушения обмена веществ;

– синдрома хронической усталости, невротических состояний;

– нарушения заживления ран;

– в период экзаменов, спортивных соревнований, при длительном эмоциональном напряжении.

Биокомпозит «Иммуно»содержит в своем составе:

Глутамин — это незаменимая аминокислота, которая присутствует в крови и мышцах человека. Эта кислота играет важную роль в азотистом обмене и синтезе белка, поддерживает важные функции мозга, почек, кишечника, легких, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, иммунной системы. Глутамин помогает детоксикации организма и используется им в качестве сырья для мощного естественного антиоксиданта — глутатиона. Глутамин является важным регулятором синтеза нуклеиновых кислот. Защищает клетки от «программированной» смерти (апоптоза), значительно увеличивая их активность и продолжительность жизни.

Арабиногалактан — его наибольшее содержание отмечено в растениях рода лиственничных. Арабиногалактан обладает свойствами пребиотика, поддерживает нормальный баланс микрофлоры желудочно-кишечного тракта, способствует росту полезных бифидо- и лактобактерий, чрезвычайно важных для защиты слизистой оболочки желудка от патогенных микроорганизмов. Арабиногалактан является природным иммуномодулятором, существенно активирует защитные клетки организма. Является источником растворимых пищевых волокон, необходимых для надежного функционирования иммунной системы. Кроме того, арабиногалактан способен на порядок увеличить эффективность ДНК. Он является тем универсальным переносчиком, который доставляет к клеткам организма дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК).

Фолиевая кислота (витамин В9) в нашем организме очень важна, без нее невозможно нормальное производство кровяных клеток, обеспечивающих иммунитет. Состав и качество крови, углеводный и жировой обмен будут в порядке, если фолиевой кислоты достаточно, в противном случае развивается анемия. Участвует в синтезе ДНК, многократно увеличивая устойчивость к заболеваниям и стрессам.

ДНК молок лососевых рыб является основным источником нуклеиновых кислот, обладает рядом универсальных эффектов на организм, направленных на восстановление обмена веществ, нормализацию липидного обмена, восстановление функции барьерных органов (печени, селезенки, кишечника), костного мозга, а также иммунитета, на подавление хронического воспаления; аутоиммунных отклонений, устранение депрессии, хронической усталости, астении.

Приобрести препарат можно в офисе компании ООО «АБЕКС»:

Красный пр., 82, офис 139

Узнай больше по телефону 8-800-550-54-04 (звонок по России бесплатный).

БАД. Не является лекарственным средством
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления