NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 1500 фанатов вкуса в купальниках спустилиcь за хот-догами

1500 фанатов вкуса в купальниках спустилиcь за хот-догами

Девушки в купальниках, музыка и сотни довольных лиц на фоне солнца, гор и снега — «Омский бекон» снова зажег на GRELKA FEST

Самый крутой горнолыжный фестиваль Сибири GRELKA FEST снова собрал тысячи фанатов покатушек на сноуборде и лыжах, снега, гор и солнца, красивых девушек и танцевальной музыки. Одним словом, 21–23 апреля на фестивале в Шерегеше снова собрались настоящие фанаты вкуса, главный из которых, он же официальный партнер фестиваля компания «Омский бекон», рассказал и показал, как это было!

Ты не был в Шерегеше весной? Многое потерял! Жаркое сибирское солнце уже не просто светит, но и греет — можно кататься в купальнике или в шортах и загорать! Вокруг тебя море твоего любимого снега и позитивных людей — отличный способ завести новых друзей и отлично оттянуться. Но главное весной в Шерегеше — это, конечно, фестиваль GRELKA FEST!

Этот год не был исключением и собрал на горе Зеленой несколько тысяч фанатов настоящего немного сумасшедшего сибирского отдыха. Где еще вы увидите практически 1500 людей в купальниках на лыжах и сноубордах?

Традиционный спуск с горы любителей горных лыж и сноуборда в купальниках и плавках в этом году собрал 1498 участников, чем побил собственный рекорд предыдущего года (тогда приняли участие в спуске 1111 человек). Рекорд зафиксировал главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.

Всего в день проведения массового спуска Шерегеш посетили 6000 туристов и закрыли зимний сезон — они сделали это максимально круто!

Официальный партнер фестиваля — компания «Омский бекон», или, как они сами привыкли себя называть, фанаты вкуса, — также приняли участие в «голом» спуске и отобрали для этого 15 самых красивых фанаток — девушек можно было узнать по фирменным купальникам и флагам.

Команда фанатов вкуса на GRELKA FEST всегда зажигает в самом эпицентре событий, которых на фестивале 2017 года было много и на любой вкус!

Фан-зона «Омского бекона» расположилась в самом удобном и видном месте горы — у ее подножия.

Ежедневно каждые сорок минут шеф-повара компании угощали участников фестиваля мясными деликатесами и бесплатными хот-догами собственного производства.

Фанаты вкуса никогда не бывают голодными и всегда полны сил для новых спусков!

По дороге на подъемник или после фрирайда в лесу каждый участник фестиваля обязательно получал свою порцию «подзарядки». Кто хорошо катается, тот хорошо отдыхает — для уставших, но довольных была организована лаунж-зона с мягкими пуфами и шезлонгами.

Фанаты вкуса не первый год отправляются на GRELKA FEST, поэтому хорошо знают желания участников фестиваля. В зоне «Омского бекона» дарили эмоции и заряжали энергией своих мощных сетов DJ Ole и DJ Max Lyazgin.

Побороться за отличные призы можно было на соревнованиях по сноупонгу — победители среди девушек и парней получили по стильной куртке Burton. Но и это не все…

«Омский бекон» разыграл на фестивале три пары стильных очков Oakley, креативные сноубордические куртки и сноуборд Burton!

Стать обладателями этих призов участники старались еще до начала фестиваля, приняв участие в конкурсах.

Победитель, получивший главный приз — сноуборд, снял и выложил смешное видео про сноубордиста в «Инстаграм» с хештегами спонсора фестиваля #омскийбекон #фанатывкуса #амыздесь #хочудоскуотомскогобекона.

Впрочем, и те, кто не стал победителем, не расстраивались, ведь все получили море позитивных эмоций и впечатлений, которых хватит до следующего сезона.

Каждый год «Омский бекон» помогает вам стать частью самого веселого и музыкального спортивного и танцевального фестиваля GRELKA FEST.

Счастливчики попали на один из лучших горнолыжных фестивалей Сибири абсолютно бесплатно. Такое не забывается и, конечно, хочется повторить.

Жди GRELKA FEST – 2018 вместе с «Омским беконом» и следи за новостями и розыгрышами в группе официального партнера.

Компания «Омский бекон»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления