NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Только этой весной брекеты бесплатно

Только этой весной брекеты бесплатно

Как сэкономить на ортодонтическом лечении и получить брекеты в подарок

«Около 80 % пациентов во взрослом возрасте нуждаются в ортодонтическом лечении, то есть имеют патологии прикуса», — сообщают в SkyDent и связывают неправильно стоящие зубы с повышенной истираемостью и болезнями десен вследствие неудобной и недостаточной гигиены при помощи щетки и пасты.

Но если фраза «патология прикуса» для обычного человека не очень ясна, то понять, красивая у него улыбка или зубы стоят криво, способен каждый. Именно эстетическая коррекция является главной причиной обращения к врачу-ортодонту. И это естественно, ведь ровные зубы сегодня — не только маркер красоты, но и косвенный показатель успеха и состоятельности.

Ортодонтическая коррекция возможна в любом возрасте! Врачи SkyDent готовы помочь всем пациентам от 6 до 96 лет! Средняя продолжительность лечения с помощью брекет-систем хорошо известна: полтора-два года. Но какие брекеты выбрать? Давайте разберемся!

Они поставят зубы на место

Помимо традиционных лигатурных брекетов, представляющих собой небольшие замочки, которые закрепляются на зубах и соединяются металлической дугой, существуют миниатюрные самолигирующие брекет-системы с комфортной конструкцией.

Автор работ Константин Сергеевич Щелкунов

Также различают металлические и керамические брекеты. Металл — бюджетная классика, многие пациенты рассматривают такие брекеты как аксессуар со стильным дизайном, а врачи довольны, что движение зубов становится предсказуемым. Керамические брекеты с прозрачным корпусом выбирают все, кому важно пройти ортодонтическое лечение незаметно для окружающих. Тем, кто скрывается от любопытных глаз, также можно посоветовать лингвальные брекеты, крепящиеся на внутренней поверхности зубов.

Последний тренд в мире ортодонтии — брекеты, изготавливающиеся индивидуально для каждого пациента. Система высчитывает точное расположение брекета на зубе согласно конкретной клинической ситуации. Существуют и альтернативные технологии исправления прикуса — аппараты для нормализации работы мышц и зубочелюстных суставов выглядят как прозрачные капы.

В клинике SkyDent представлены все существующие виды современных брекет-систем. Удивительно, но результат любого лечения можно увидеть прямо сейчас! Эту возможность пациентам SkyDent дарит уникальная технология компьютерного моделирования. Вам с удовольствием продемонстрируют видеосимуляцию лечения, отследив промежуточные этапы и окончательный результат.

Акция в SkyDent!

Всю весну в SkyDent действует беспрецедентная акция: при оплате ортодонтического лечения брекеты — в подарок!

Это удобно, ведь уже на первой консультации врач сообщит полную стоимость лечения. В него входит установка и фиксация брекетов, визиты к ортодонту для коррекции и активации брекет-системы на протяжении всего срока лечения, снятие брекет-системы, фиксация удерживающих аппаратов для стабилизации результата, два года дополнительного наблюдения по завершении ортодонтического лечения.

Автор работ Константин Сергеевич Щелкунов

При единоразовой 100-процентной оплате пациент бесплатно получает комплект безлигатурных металлических брекетов последнего поколения.

А если вы желаете проходить ортодонтическое лечение с использованием керамической брекет-системы, воспользуйтесь акцией «Минус 15 %»: при 100-процентной оплате стоимость лечения уменьшится на 15 % (и вы сэкономите сумму как раз равную цене набора данных брекетов).

В любом случае дальнейшее лечение происходит без доплат, сумма не меняется и не зависит от индивидуального срока лечения. В SkyDent работают на результат! Воспользоваться выгодной акцией могут как взрослые, так и дети.

«Знакомьтесь, это ваш врач»

За год работы клиники ортодонтическое лечение прошло более 400 пациентов. Великолепный сервис и безупречная работа врачей подарили SkyDent народную любовь и принесли заслуженную победу и премию «Открытие года – 2016», по версии 2ГИС.

Более 15 лет непрерывного опыта, тысячи сложных случаев и благодарных пациентов — к Константину Щелкунову идут за безупречным результатом и отточенной работой. Константин Сергеевич — не просто ортодонт-гнатолог высшей категории, кандидант медицинских наук и доцент, но и главный врач стоматологической клиники SkyDent. Вы в надежных руках!

Внимательный и деликатный врач-ортодонт Алена Герасенко пристально следит за всеми новинками в сфере ортодонтического лечения. Актуальные техники и революционные подходы, за ними — к ней! Профессионализм врача подтвержден престижными дипломами с подписями известных российских и зарубежных специалистов. Алена Юрьевна легко находит контакт с любым пациентом, успокаивая своей уверенностью.

На прием к любому врачу SkyDent действует предварительная запись. Вас примут точно в назначенное время, а если вы приехали чуть раньше, предложат чай или кофе и проводят в уютную зону отдыха. Для детей работает детское отделение с играми и мультиками — на этаж выше взрослого. В SkyDent удобно приходить всей семьей!

И помните, брекеты прекрасно работают в любом возрасте. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем эффективнее результат вас ожидает.

Срок действия акции — до 31 мая 2017 года. Узнайте подробности акции у администраторов клиники.

Стоматологическая клиника SkyDent:

ул. Военная, 9/2 (напротив ТЦ «Аура»)

тел. 8 (383) 209-00-90

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления